Soccer.ru

«Реал» — обладатель Суперкубка УЕФА

10 августа 2016, 00:20
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В поединке за Суперкубок УЕФА против «Севильи» «Реал» сумел уйти от поражения на последних мгновениях основного времени матча, а позже и вырвать победу в дополнительное время.

Тронхейм, стадион «Леркендаль»

«Реал» — «Севилья» 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
Голы: Асенсио 20, Рамос 90+3, Карвахаль 117 - Васкес 40, Коноплянка 71 (пен).

«Реал»: Касилья, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Ковачич (Родригес 73), Васкес, Мората (Бензема 61), Иско (Модрич 66), Асенсио.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Севилья»: Рико, Мариано, Пареха, Карришу (Рами 50), Колоджейчак, Н'Зонзи, Иборра (Краневиттер 74), Кийотаке, Витоло, Васкес, Вьетто (Коноплянка 67).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Предупреждения: Витоло 39, Карвахаль 85, Асенсио 86, Колоджейчак 89, Родригес 93.
Удаление: Колоджейчак 94 (вторая желтая).

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Luter Red (раскрыть)
16 августа 2016 в 21:10
Или большинства глоров футбола,как он.
рус фан
12 августа 2016 в 00:58
Всех болел Реала с первым трофеем и надеюсь не последним в этом сезоне поздравляю, каталонские как всегда впрочем пишут - отскок, левая победа, Севилья сдала игру, арбитр был подкуплен Пересом и т.д. Реал вперед к новым успехам, Хала Мадрид.
KAFA2525
11 августа 2016 в 20:29
Победил сильнейший !!!
Brosco
Brosco ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 08:42
У него две ходки, одна под кровать а другая под грязную ванну :D
vinjard
10 августа 2016 в 23:55
Просто шикарно! Вся команда молодцы и Зидан тоже, а особенно Карвахаль и Рамос с победой!
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Tiki Taka (раскрыть)
10 августа 2016 в 19:22
Ага, наколотил с метра в пустые ворота, чтобы сейчас нормальный состав выигрывал трофеи!!!)))))))))))))))
Luter Red
Luter Red ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
10 августа 2016 в 19:21
Да не только по его мнению, а большинства любителей футбола !
iglxxx
10 августа 2016 в 19:07
уважаемые болельщики барселоны перестаньте обманывать себя, что месси никогда не симулирует!!!!!!!!!!!!!!!!еще как симулирует, даже Рон и другие футболисты отдыхают по сравнению с месси, посмотрите матч 1 круга ЧИ2016 в матче против Леванте как месси заработал пендаль-------ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!
nahan
10 августа 2016 в 18:07
Молодежь Реала неплохо порезвилась.
Чемпион Соккера
10 августа 2016 в 17:13
Мадрид с победой,короче!Севилья сама виновата.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 августа 2016 в 17:12
Правильно,только по-твоему.
Rafil_zak
Rafil_zak ответ raptorGM (раскрыть)
10 августа 2016 в 16:34
Т.е. голы должны были все с метра в пустые ворота, которые во всех 20 случаях залетают?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 15:08
Я смело заявляю, что я болею за "Барселону" уже почти 7 лет. Я такой, каким вы меня видите.
League1
League1 ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
10 августа 2016 в 14:16
ага, нытики
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ raptorGM (раскрыть)
10 августа 2016 в 13:00
Ты по ходу текстуху читал и матч явно не смотрел, Реал даже с резервом был поинтереснее, и моментов было больше, даже статистика в нашу пользу, Севилья отскакивала во 2 тайме
granata-korps
10 августа 2016 в 12:58
Очередной левый трофей имени Милорада Мадича отправился в Мадрид.
Jeck Denielse
10 августа 2016 в 12:55
С таким тренером и настроем кому то придётся подвинуться...........
По-моему наступает эпоха Реала.......
Гаpет Бейл
10 августа 2016 в 12:23
Ноют и ноют барсуки!))
raptorGM
raptorGM ответ вхсо 111 (раскрыть)
10 августа 2016 в 12:10, ред.
Совершенно не логичная победа. Гол Асенсио красив, но это гол-дурак, и в следующих 20 случаях подобный не залетит.. Ну а гол Рамоса это реально уже Севилья поверила в победу. По игре они были лучше, если доп.время не брать разумеется.
вхсо 111
вхсо 111 ответ raptorGM (раскрыть)
10 августа 2016 в 12:04
Ну ты даёшь! Игру смотрел? или так брякнул? Совершенно заслуженная победа Реала, и голы красивые, при том с обеих сторон.
raptorGM
10 августа 2016 в 11:54
Реал не заслужил победу.
2 гола шальных и не логичных.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 11:49
Это Ливер над Барсой, порезвился на славу!)
League1
League1 ответ starche (раскрыть)
10 августа 2016 в 11:44
нисколько)
f00tballer87
10 августа 2016 в 11:43
Отскок века. Судья сломал игру. Какое нафиг удаление?
League1
League1 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 11:43, ред.
Увидим. 14-го и 17-го как раз играет барселонка с Севильей за суперкубок Испании)
starche
10 августа 2016 в 11:38
Одной минуты не хватило................Жаль.
Argentino78
10 августа 2016 в 11:18
Я иногда из-за одного игрока,болею за всю команду,которая до этого была фиолетова и после его ухода остается такой же...Но после Черенкова Спартак так и остался в сердце и даже 20лет без побед не остановят!
hardpony
10 августа 2016 в 11:08
зидан остановись
fantasmagoriya
10 августа 2016 в 10:50
Рамос настоящий капитан и лидер.
BP
BP
10 августа 2016 в 10:49
с победой!
Гость