Soccer.ru

«Спартак» нацелился на защитника «Спортинга» Налдо

10 августа 2016, 18:42

«Спартак» продолжает искать возможности усиления на трансферном рынке.

Сообщается, что «красно-белые» заинтересованы в услугах центрального защитника лиссабонского «Спортинга» Налдо

В прошлом сезоне 27-летний бразилец провел в составе «львов» 27 матчей.

Ранее сообщалось, что сферу трансферных интересов «Спартака» попал хавбек «Манчестер Сити» Самир Насри

Все комментарии
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 09:53
Ты откуда свалился? Про договорняк Крылья-Терек уже давно доказали, по всем каналам крутили и оф это признали. Слуцкий был тренером Крыльев тогда - значит принимал непосредственное участие. Не строй из себя святошу. Всё доказано уже, гугл в помощь.

Еще раз - у любого тренера имеются грешки, причем чем выше успехов, тем этих грешков больше становится. В футболе криминал повсюду, где-то больше, где-то меньше.
алдан2014
11 августа 2016 в 02:18
С приходом Бердыева и начнутся трансферы.А сейчас обычное трансферное любопытство.Почитает руководство такие статьи,скажет вот,работают у нас на поиске.Премию выпишут.
Великолепный
10 августа 2016 в 23:48, ред.
А вы ребята как не садитесь, все в чемпионы не годитесь))
orech
10 августа 2016 в 23:30
слухи не обсуждаю.
vashinin
vashinin ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 23:11
пыль на них вытираешь?))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 22:37
Криминал тоже разный бывает, или ты думаешь договорные матчи обычными людьми проводятся? А Слуцкий уже был в них замешан между прочим.
Блоссия
10 августа 2016 в 22:28
Спортивный директор в отставке, главного тренера нет, а слухов полно по "трансферам".
Может их водитель спартаковского автобуса распространяет или сторож на стадионе?)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 22:19
Эй, кровожадный ты наш доброжелатель... назови тренеров с безупречной репутацией в российском футболе?

Слуцкий, Газзаев, Романцев, Адвокаат, Бердыев, Семин, Черчесов - все имели неприятные истории. Так почему ты только в сторону Бердыева так отзываешься?
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 22:16
С тобой то всё понятно уже давно )))
TihonAlt
10 августа 2016 в 21:20
откуда рождаются слухи? И главное для чего?
makkie
makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 21:11
Тебе мерещится нажатый "Караул"? о_О
makkie
makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 21:09
Ну что тебе пожелать, хорошо попариться в баньке и с лёгким паром заранее )))

На Соккере теперь раз в месяц выкупаться из бана можно.
makkie
makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 21:03
Сам прекрасно знаешь, что не в футболистах-инвалидах дело, а в руководстве-инвалидах.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ makkie (раскрыть)
10 августа 2016 в 20:54
страшно представить))
Serg3.12
10 августа 2016 в 20:53
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!
В.С.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ makkie (раскрыть)
10 августа 2016 в 20:53
чтобы суарес пошел в середняк , (хотя какой там середняк, 10е место)) надо весь газпрем продать и миллера в придачу))
makkie
makkie ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
10 августа 2016 в 20:52
Это еще Бердыева не объявили, там вообще фейерверки на ветке начнутся ))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
10 августа 2016 в 20:50
как у немытых зачесалось))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 20:49
как там на 10м месте бомж?))
LOpp
10 августа 2016 в 20:48, ред.
не налдо нам такого защитника
makkie
makkie ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 20:40
Паш, как там Суарес поживает? Не думает к вашим мешкам вернуться?)
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Ко Чегара (раскрыть)
10 августа 2016 в 20:25
А разве Налдо не то что надо?
Ко Чегара
10 августа 2016 в 20:20
Очередной слух. Придет КББ и решит кто Налдо,а кто нет.
Аквила
10 августа 2016 в 20:12
Еще должности не заняты,ну какие покупки...
Ромбик
Ромбик ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 19:38
Судя по видео игра Нално ничем не отличается от игры нынешних защитников Спартака. Нарезку таких моментов можно и Кутепову сделать. По признанию мноогих ошибки защитников Спартака во многом состоят из того , что играют смотря на мяч а не держа игрока.Тоже самое мы видим и на видео . Налдо в большинстве случаев играет на мяч а не держит игрока
makkie
makkie ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
10 августа 2016 в 19:37
Этот вроде их воспитанник.
Фата лист
Фата лист ответ RDeanW (раскрыть)
10 августа 2016 в 19:35
А когда Спартак кого-то по указке тренера покупал? Кого Федун купит, тому и играть.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ makkie (раскрыть)
10 августа 2016 в 19:33
И умирающим Щенниковым)
Don Nerazzurri
10 августа 2016 в 19:19
И зачем он нужен?
makkie
makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 19:16
Ой, вам ли смеяться)
С переломанным Траоре, Ткачевым, Широковым и прочими Страндбергами..
Гость