Soccer.ru

Миранчук отказал «Спартаку» и «Зениту», так как хочет играть в Европе

12 августа 2016, 18:58

По информации источника, около месяца назад «Спартак» и «Зенит» выходили на «Локомотив» с предложением по полузащитнику «железнодорожников» Алексею Миранчуку, однако получили отказ от самого футболиста. 

Миранчук поставил себе цель уехать в сильный европейский чемпионат

Также источник сообщает, что за молодым полузащитником следят скауты «Баварии» и «Милана».

Контракт Миранчука с «Локо» рассчитан до ноября 2017 года. Зарплата игрока составляет порядка 200 тысяч евро в год.

Все комментарии
Andrejka
Andrejka ответ Russian_spb (раскрыть)
15 августа 2016 в 22:49, ред.
Ок извиняюсь, не думал что живя в питере можно болеть за спартак. спартаку удачи, надоели цска и зенит.
Russian_spb
Russian_spb ответ Andrejka (раскрыть)
13 августа 2016 в 15:10
мои недофутболисты тоже кривые, но все-таки, не питерские, а московские.
удав
13 августа 2016 в 13:11
Лихтенштейн то же европа
Andrejka
Andrejka ответ Russian_spb (раскрыть)
13 августа 2016 в 12:24
Да он хоть к чему то стремиться и пытается рости в отличии от ваших Питерских кривых недофутболистов, которые прелипли к рпл по одной простой пречины которую все знают, и эта причина не то что они 3... не нужны в европе а другая.
Romeo 777
13 августа 2016 в 09:43
Голова на плечах значит. Удачи.
richi
13 августа 2016 в 09:05
Зенит и так в Европе играет. Ну а Спартак, как обычно, уже наигрался.
REDWHITE_
13 августа 2016 в 07:54
хохол к хохлам пойдет
nahan
13 августа 2016 в 06:00
Конечно, любой человек на его месте поступил бы также...
Tostao
13 августа 2016 в 01:47
Правильный поступок.
JuryLeko
13 августа 2016 в 01:43
слухи слухи слухи))у зенита пол состава алеху ненавидят))подписать такого - это внести хаос в команду))
Vladimir32
13 августа 2016 в 00:47
Какая европа?! Этому психу для начала надо научиться себя в руках держать!
Russian_spb
13 августа 2016 в 00:35
ну, сам-то он тоже ни фига не звезда европейского масштаба.
реальней нужно свои силы оценивать.
ладно б сказал, что не пойду из-за личной неприязни к этим клубам, это хоть понятно.
а так понты лишние.
Бавария? Милан?
Кокорин, смотрю, тоже в Арсенале играет.
Ilyas Alikhanov
12 августа 2016 в 22:37
Red blu
12 августа 2016 в 22:08
Миранчук умный малый!
starche
12 августа 2016 в 22:03
Ну-ну, хоть посмеемся.
ДАША Д
12 августа 2016 в 21:58
Значит перейдет в Кайрат.
Akatsuki72
12 августа 2016 в 21:57
Неужели? Рад был бы увидеть его в Зените, но если он действительно хочет попробовать себя в сильном европейском чемпионате, то честь ему и хвала! Главное чтобы не это не были лишь только слова! Побольше бы российских игроков желали бы играть на высоком уровне!
Harel
12 августа 2016 в 21:55
Неужели начали появляться наши футболисты которым не нужны газовые и нефтяные миллионы. Это радует
Александр Северный
Александр Северный ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 21:51, ред.
Даже не две, а полторы с позором на весь мир, вместе с африкой.
Мясо69
Мясо69 ответ Dimice (раскрыть)
12 августа 2016 в 21:45
Украина - це Колхоз.
yura-sever
12 августа 2016 в 21:34
Успокойтесь болоболки! Миранчук лучший молодой игрок России.
нoГГано
12 августа 2016 в 21:34
Удачи пацику !
Eddyson
12 августа 2016 в 21:31
Как же дзюбинья его там ловить-то будет...
вованыч 80
вованыч 80 ответ KARE (раскрыть)
12 августа 2016 в 21:11
А щас мода такая пошла-только прочь из чемпа,а куда не важно....
вованыч 80
12 августа 2016 в 21:09
Если отменят лимит хотя бы на половину-через годик сделку и в дворники не примут))))
Икар-Икар
12 августа 2016 в 21:08
Слабый умом не знает термина ЕВРОПА :)
Знатог
12 августа 2016 в 21:01
Спартак и Зенит тоже в европе.
KARE
12 августа 2016 в 20:53
Я смотрю тут каждая букарага КОРЧИТ ИЗ СЕБЯ игрока,а на самом деле-мелочь пузатая!
artsinalex
12 августа 2016 в 20:50
В Европе? Тогда ему в Хохляндию. И фамилия подходящая.
Franz Beckenbauer
12 августа 2016 в 20:40
Из Зенита только на пенсию. Из Спартака только в аренду в Ростов и другие клубы РФПЛ и ФНЛ. Всё правильно делает новый перспективный "Кокорин".
Гость