Soccer.ru

Гацкан: «Удаления не было»

12 августа 2016, 23:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Капитан «Ростова» Александр Гацкан дал свой краткий комментарий после матча третьего тура РФПЛ против «Зенита» (2:3).

«Удаления не было», — заявил Гацкан.

На 44-й минуте отчетного матча Александр Гацкан получил второе предупреждение и оставил «Ростов» вдесятером.

Все комментарии
Dinamo
13 августа 2016 в 09:40
Не берусь судить арбитра за весь матч, так как не смотрел эту игру, но совершенно не понял: за что была показана вторая жёлтая Гацкану?

Смольников наступает на вытянутую ногу Гацкана, но карточку почему-то получает молдованин :))) То, что это Зенит, и их судят особенно - это всё понятно. Но это же совсем ни в какие рамки не лезет.

Допустим, когда-то Витсель получил красную и дисквалификацию за практически идентичный фол против Василевски, а тут ещё и пострадавший оказался виновником :))

Хорошо ещё, что Смольников Гацкану ногу не оторвал.
papic337
papic337 ответ richi (раскрыть)
17 августа 2016 в 10:38
Я постоянно смотрю программу "Свисток" Влада Батурина. В ней подробно разбираются все спорные моменты. Особенно подробно разбираются игры Спартака, ЦСКА и Зенита. Так вот за прошлый сезон в пользу Спартака было три судейские ошибки, которые напрямую на результат не влияли. В пользу ЦСКА порядка 10-12 ошибок и многие из них напрямую влияли на результат. Были и голы из офсайда, и левые пенальти, и нарушения в чужой штрафной, на которые судьи закрывали глаза. Ещё раз повторю это не я придумал, а это мнение экспертов программы "Свисток". Так что не надо подозревать меня в необъективности, потому что я болею за Спартак.
pashkov-vitaly2011
13 августа 2016 в 11:58
Смольников - артист, сам наступил на ногу Гацкану и сам же сыграл получение травмы " по Станиславскому". До ЧЕ-2016 он мне очень импонировал, но теперь считаю,что место в сборной на правом фланге обороны должно принадлежать "новому русскому"-Фернандесу. А то, что сделали судьи с "Ростовом", попутно заранее устранив ещё и Азмуна, позор для всего судейского корпуса России!
papic337
papic337 ответ richi (раскрыть)
14 августа 2016 в 10:29
Я судейству уже давно не удивляюсь. С чего ты взял? В российском чемпионате ЦСКА и Зенит судят по одним правилам, а все остальные команды по другим. Бывают судейские ошибки и в пользу других команд, но, во-первых, они очень редки, а, во-вторых, они на результат игры, как правило, не влияют.
richi
richi ответ papic337 (раскрыть)
14 августа 2016 в 18:58
Спартак судят совсем по другим правилам, причем лет так 25. Просто последние лет 15 влияние появилось и у других клубов.
richi
richi ответ papic337 (раскрыть)
17 августа 2016 в 13:09
Мнение народных судеек мне не интересно. Я сам вижу, кому подсвистывают в аналогичных ситуациях. Если я знаю, что черное, это черное. а белое - белое, то мнение каких то ангажированных специалистов для меня не является авторитетным. Я сам сейчас притапливаю за Зенит и Краснодар, но вижу, что Зене подсвистывают. Еще раз говорю, что так же тянут ЦСКА и Спартак.
richi
richi ответ papic337 (раскрыть)
13 августа 2016 в 08:44
Игроки Ростова вчера от каждого касания по пол часа по траве валялись. Ни кто не осуждает, время нужно было тянуть. А Витсель не валялся, потому что нужно было идти вперед и забивать.
papic337
papic337 ответ richi (раскрыть)
17 августа 2016 в 22:25
Я тоже пытаюсь быть объективным. Но все ваши нападки на Спартак голословны.
richi
richi ответ papic337 (раскрыть)
16 августа 2016 в 07:46
В каждой игре по 2 пендаля не ставят, вот это похоже на правду. А уж про народных судеек вообще молчу. Если бы не они, и 6-х бы мест в последние сезоны не видать.
richi
richi ответ papic337 (раскрыть)
15 августа 2016 в 23:25
В лом вспоминать объективное судейство в сторону Спартака. Если интересно, покопайся в моих комментах за прошлый сезон. Там, где есть упоминание о народных судейках - самое оно. СчастлИво. Один пендаль в сторону СпаМа за сезон о многом говорит. И так последние 15 лет, только толку ПШИК!
papic337
papic337 ответ richi (раскрыть)
17 августа 2016 в 15:47
Сам признаешься в необъективности, а других обвиняешь. Умный всегда сомневается, постоянно уверен в своей правоте только дурак.
papic337
papic337 ответ richi (раскрыть)
14 августа 2016 в 19:58
В прошлом сезоне было очень большое количество ошибок в пользу ЦСКА и Зенита, которые напрямую влияли на результат. В пользу Спартака только две ошибки, и то они на результат игр не влияли. Насчет 25 лет, то это плод твоей больной фантазии.
papic337
papic337 ответ richi (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:06
Еще раз спрашиваю. Приведи пример когда бы игрок Зенита коснулся ноги соперника, тот продолжил игру, а судья бы всё равно свистнул бы и показал желтую карточку. То что игроки Ростова валялись на траве, то это правда. Где-то по делу, где-то время потянуть. К сожалению так поступают все команды. Это тенденция современного футбола.
Кокорин тоже симулировал. Навас до него только дотронулся, а он рухнул как будто его дубиной огрели. А вот когда Гарай схватил Бухарова за футболку и завалил в своей штрафной, то Москалев почему-то пенальти не увидел. А пенальти был значительно более явный, чем симуляция Кокорина.
richi
richi ответ papic337 (раскрыть)
17 августа 2016 в 07:59
Ни чего не вранье. С 90-х Спартак, чуть позднее ЦСКА и лет 8 Зенит тащат. Просто ты смотришь игру как болельщик Спартака, а нужно посмотреть со стороны.
Leha-ha50
13 августа 2016 в 05:46
Удаление конечно ну очень сомнительное.
papic337
papic337 ответ richi (раскрыть)
15 августа 2016 в 23:38
Малое количество пенальти в ворота Спартака это конечно очень сильный аргумент. По-твоему их надо назначать даже когда нарушения не было?
Ольга13
13 августа 2016 в 00:15
Москалёв зато был...
richi
richi ответ papic337 (раскрыть)
17 августа 2016 в 18:39
Я не являюсь болельщиком ни Зенита, ни Краснодара, поэтому смотрю на вещи объективно, а не читаю мантру по КБ ауре.
richi
richi ответ papic337 (раскрыть)
15 августа 2016 в 23:43
Вот именно, что их нужно назначать, когда нарушение было, а не отворачиваться и разводить руки.
starche
13 августа 2016 в 05:54
Позорная отговорка, а вроде бы на мужика похож.................
Томик
Томик ответ halfbeek (раскрыть)
13 августа 2016 в 14:40
Ну и где логика?
"Во время игры я не сомневался в справедливости наказания Гацкана. Да и репутация у него плохая - известный грубиян. Но просмотр на повторе показал, что в ногу вьехали ему, и ногу высоко он не держал, следовательно основания для наказания не было."
Вот и судья не сомневался. Кстати, мысли, которые вы приводите всего лишь ваше представление о ситуации. Можете ведь и ошибаться, к тому же. А "ногу высоко не держал, следовательно основания для наказания не было" - это просто открытие в понимании правил.
starche
starche ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 августа 2016 в 05:55
Надо было премию выписать!?
richi
richi ответ papic337 (раскрыть)
15 августа 2016 в 07:37
Конечно, ты очень объективен, как все спартачи.
halfbeek
13 августа 2016 в 09:05
Во время игры я не сомневался в справедливости наказания Гацкана. Да и репутация у него плохая - известный грубиян. Но просмотр на повторе показал, что в ногу вьехали ему, и ногу высоко он не держал, следовательно основания для наказания не было. Сказалась его репутация. Это ошибка арбитра. Ошибка повлиявшая на результат. Падение Кокорина тоже вызывает сомнения. Если бы Зенит забил три гола Ростову в полном составе, то заслужил бы похвалу, а так победа получилась с душком.
richi
richi ответ papic337 (раскрыть)
16 августа 2016 в 16:31
Так вас вместе с непарнокопытными всю жизь тянут.
papic337
papic337 ответ richi (раскрыть)
16 августа 2016 в 19:19
Враньё. Последние годы ЦСКА на особом положении. И в плане судейства и в плане административного ресурса.
djonny_209
12 августа 2016 в 23:06
Уже поздно,Москалёв в Дубае.
richi
richi ответ papic337 (раскрыть)
14 августа 2016 в 09:45
Ты же сам говоришь, что судья заряжен, а потом удивляешься судейству. Где логика?
нефтегаз
12 августа 2016 в 23:07
Было, не было, судья думал не долго,100тыс зелени на дороге не валяются!
papic337
papic337 ответ starche (раскрыть)
13 августа 2016 в 07:10
Если ты сможешь привести пример когда игроку ЦСКА или Зенита показывали желтую карточку за подобное нарушение, то я с тобой соглашусь. Гацкан коснулся ноги Витселя, с этим никто не спорит, но Витсель не упал, а продолжил игру. Значит удара по ноге не было, а было только касание. Найди пример когда игрок Зенита коснулся бы ноги соперника, тот продолжил игру, но судья бы свистнул и показал желтую карточку. Игрокам ЦСКА за гораздо более явные нарушения карточек не показывают. Например удар кулаком в лицо Стефановичу от Акинфеева.
Гость