Анчелотти: «В первом тайме „Боруссия“ была очень сильна»

15 августа 2016, 00:46
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)0 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал победу над дортмундской «Боруссией» (2:0) в матче за Суперкубок Германии.

«Очевидно, это было непросто. „Боруссия“ играла очень хорошо в первом тайме. Но вторая половина сложилась лучше для нас. Я сейчас стараюсь привнести свои идеи в футбол, заставить их работать, но могу сказать, что моя команда уже очень-очень сильна».

Die Roten
Die Roten ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 15:15
думаю еще раньше
ZeroAST
15 августа 2016 в 13:57
Боруссия достойна победы
15 августа 2016 в 08:28
Что верно, то верно! Любимая тактика шмелей - заставить соперника играть по максимуму уже с первых минут) Но против мюнхенской машины это очень часто не работает.

15 августа 2016 в 01:07
Привнесенные идеи уже чувствуются. Но это пока только каркас строится, сегодня не было некоторых игроков прежней основы. С их возвращением в игре явно еще будут дополнения и изменения.
15 августа 2016 в 01:03
"Доволен работой команды и своим дебютом. Мы будем усердно трудиться, чтобы выиграть еще много трофеев", - твиттер Анчелотти

Erik15
Именно опыт Анчи в итоге и сказался.Он знает как выигрываются такие матчи! Поздравляю болел Баварии,А Дортмунду,не унывать!