Soccer.ru

«Бавария» просит у «Реала» 80 млн евро за Алабу

15 августа 2016, 08:44

Исполнительный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге ранее ответил отказом на предложение «Реала» размером в 65 млн евро по трансферу защитника Давида Алабы. Однако, по информации испанских СМИ, в Мюнхене готовы расстаться со своим игроком, но только за 80 млн евро. «Сливочные» взяли время на раздумья.

В прошлом сезоне Алаба провел 46 матчей на клубном уровне и забил 3 гола.

Все комментарии
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 15:44
На Погба у "Реала" тупо денег не хватило какбэ)
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 15:41
Зачем нам Родригез, если есть Шоу?) Щас бы в 2016 году у кого то разрешения спрашивать, что говорить, а что нет)
ЮЗИК
15 августа 2016 в 16:31
Для защитника это приличная сумма
Судья
15 августа 2016 в 16:07
weinmar
15 августа 2016 в 16:06
КХР, с ума сошел?! Оставьте Алабу в покое!
Jessperknut
Jessperknut ответ juchok (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 15:30
Че ты докапался до него? Он работает на соккер и может тебя шесть секунд забанить.
Jessperknut
15 августа 2016 в 15:29
Никто такие деньги за Алабу не даст.
EvilVoice
15 августа 2016 в 15:19
ценники приболели чето, красная цена 40
Fury_Pitt
15 августа 2016 в 15:05
Игрок универсальный, но 80 миллионов, при том что на позиции Марса есть конкурент, который правда лечится и подвержен большой вероятности травм, но все-же.
Сливки общества
15 августа 2016 в 14:36
Не вздумайте продавать!
sir_Alex
sir_Alex ответ juchok (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 14:15
Ты же его не можешь видеть! Как ты дальше будешь жить??:-)
sir_Alex
sir_Alex ответ mouzz (раскрыть)
15 августа 2016 в 14:14
Общение с самими Капитаном Очевидность этого ресурса! ?
sir_Alex
15 августа 2016 в 14:12
Перец, не жмоться!
BARCELONA-1994
15 августа 2016 в 14:11
Правильно если разводить мешок то на серьезные бабки.
Die Roten
Die Roten ответ akan97 (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:50
австриец
Die Roten
15 августа 2016 в 12:50
бавария вобще не планирует его продавать
to be CooL
to be CooL ответ Askar989 (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:15
Да и на воротах он стоит неплохо.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 11:42, ред.
А за Икарди 70 млн или Морату?)) А за беременного старпера 90?)
Особо ОпасеН
15 августа 2016 в 11:42
Надо брать. Игрок молодой, перспективный, с хорошим ударом и может сыграть любую позицию. На предсезонке, вроде, даже форвардом бегал))))
mouzz
mouzz ответ juchok (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 11:31
Что у вас там за мексиканский сериал?))))))))))
mouzz
mouzz ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 11:29, ред.
А что есть разница между черным и белым? Ты расист?
Erik15
15 августа 2016 в 11:11
Реал лохопукнётся,если отдаст за Алибабу 80!!!лямов.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juchok (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 10:44
Все понял, Евгений Юшкевич! Да, и я не бурят и не тупой. Видел я тебя Вконтакте и скажу, что ты вообще кадр) А вот ты меня не можешь видеть:(
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juchok (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 10:34
На караулы я не жму! Запомни это раз и навсегда, жучара. А вообще не твое дело за кого я болею)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juchok (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 10:26
Ты вообще кто?
akan97
akan97 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 10:10
Алаба австриец... хотя... даже не знаю кто он
Askar989
15 августа 2016 в 10:02
Сумма немаленькая, конечно, но в текущей конъюнктуре рынка Алаба столько и стоит. Не забываем, что он еще и центрального защитника может сыграть, если понадобится, и опорника и центрального полузащитника.
Kar_Laeda
15 августа 2016 в 09:57
Алаба - топ. Вне всяких сомнений. Но 80 миллионов евро за левого защитника? Тот же Родригез из Вольфсбурга может уйти за 25, а играет не хуже, ИМХО.
DEADP00L
15 августа 2016 в 09:38
Вопрос в том зачем он им при живом Марселу ,или покупка ради покупки
Madridist-m
15 августа 2016 в 09:16
Он стоит этих денег по нынешним расценкам.
Гость