Soccer.ru

Мутко хочет взять на себя ответственность за российский футбол до 2018 года

15 августа 2016, 11:18

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что уже подал документы на участие в выборах главы организации. Также он заверил, что возьмет на себя ответственность за развитие российского футбола как минимум до 2018 года.

«Они (документы) уже там. Я подал документы. Радости никому не доставлю, кто думает, что я их не подам.

Я буду выдвигаться в президенты РФС, понимаю всю ответственность за футбол. Моя задача сейчас еще раз стабилизировать ситуацию — экономическую, организационную. Еще есть проблемы, которые нужно решить, надо наладить нормальное управление.

Нужно найти и пригласить в РФС людей, которые прошли футбол, чтобы можно было спокойно вырастить нового президента РФС из этой среды и спокойно уже отдать нормально работающую организацию. Впереди чемпионат мира, и как минимум до 2018 года я возьму эту ответственность на себя».

Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
17 августа 2016 в 09:32
Газзаеву я денег не дам! А Мутко выделю, если будет себя хорошо вести...)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Brosco (раскрыть)
17 августа 2016 в 09:29
Вот видите. Не готовы Вы руководить ничем. Не знаете кто я такой, а пытаетесь хамить! А что если я САМ? )))
cska1948
cska1948 ответ Exia (раскрыть)
16 августа 2016 в 23:59
Вообще-то я родился в 1948 году. Вы правильно говорите, что партию критиковать было не принято, а вот отдельных членов партии. критиковали и ещё как. Я лучшие свои годы прожил в СССР и ни кого не боялся. В отличии от сегодняшней жизни, в СССР у людей не было страха за завтрашний день.
Taiway
Taiway ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 августа 2016 в 23:58
ты конченый олень, эта сборная такая же "твоя", как и моя. Пришмыгнутый. При чем тут вообще Украина? Речь была о том, что при Мутко наш спорт в [Соблюдайте правила ]. А у тебя все к Украине сводится. Чем ты лучше тех же уропов, у которых "медали в финале воруют"?
Taiway
Taiway ответ sir-5 (раскрыть)
16 августа 2016 в 23:56
у тебя по ходу мельдоний в крови поднялся. Я вообще никакого отношения к Украине не имею, отморозь)

Я вообще не понимаю, при чем тут Украина? Вы какие-то приконченые на голову тут. Мы о Мутко говорим или о чем? Что за идиоты нынче в интернете, елки-палки то... Ни одна беседа не заканчивается в стиле "ты укроп - а ты москаль".
Taiway
Taiway ответ Sem25 (раскрыть)
16 августа 2016 в 23:53
какую то херню ты сказал. То есть ты считаешь олимпиаду успешной для нас?

Вот такие как ты и поддерживают Мутко...
Taiway
Taiway ответ Легенда 43 (раскрыть)
16 августа 2016 в 23:52
а какой у меня Ip показывается вообще? Родился и живу в Новороссийске, отсюда же и пишу.
Алсо, доставляет, что очень часто после этой фразы меня головоногие называют террористом, укропом и тд. Потмоу что в разницу между Новороссийском и Новороссией не могут.... =D
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Дед Мазая (раскрыть)
16 августа 2016 в 21:45
Более равнодушного и неразбирающегося в футболе руководителя, чем Мутко, не видела;) Вот работает он министром спорта, вот пусть и работает дальше. И даст работать другому человеку президентом РФС!) Совмещение двух должностей не к чему хорошему не приводит. Везде бардак((
Дед Мазая
Дед Мазая ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 10:40
Так надо же пробовать, чтобы проверить способен или нет! Вот откуда Вы знаете, что не сможете, если Вы не пробовали даже?! Тот же условный Петрович вполне может оказаться хорошим руководителем смены на атомной электростанции или может запускать космические корабли. Почему нет?! Выводы будем делать, если все взорвется. А до этого, надо верить в каждого. Вот тогда и рванем в светлое будущее! )
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
16 августа 2016 в 10:33
Я Вас умоляю. Если подходить к каждой должности с точки зрения профессионализма руководителя, то мы так и в Космос перестанем летать. Главное не быть равнодушным и идти туда, куда прикажет Родина!
У нас как-то премьер Республики проводил установку на предстоящий футбольный матч, когда внезапно сняли тренера. Вратарю говорит - ты не пропускаешь. И нападающему - а ты забиваешь один гол. Самое смешное, выиграли 1-0. Вот это ответственный подход. Премьер же не сказал, что он в футболе не разбирается!? )
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Brosco (раскрыть)
16 августа 2016 в 10:28, ред.
Не годитесь Вы в Руководители. Вот выпускник Речного техникума имеет такие данные. А Вы сразу в кусты, типа я повар по профессии. А если Родине тяжко?! Если ей надо помочь?! Пусть Газзаев идет? Что это за подход такой?! А где Ваш личный вклад?! Полная безответственность и желание отсидеться в кустах в тяжелое время. Из таких как Вы во время войны были предатели! Все, я Вас вычеркиваю! )
Brosco
Brosco ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
16 августа 2016 в 02:23
Да просто из себя умного строит, на самом деле ему по барабану и за футбол и за спорт в целом.( Или же просто не смотрит что происходит)
Brosco
Brosco ответ Дед Мазая (раскрыть)
16 августа 2016 в 02:21
Опять же, я по образованию повар технолог, и нет у меня нет программы, но есть глаза которые устали видеть этот позор.
Есть Газзаев, мне интересно посмотреть на него.
P.S. И кто ты такой на*** чтоб я тебе что-то показывал.
Cobold
15 августа 2016 в 23:44, ред.
Если ответственность за провал будет в виде наказания через повешение Мутко на Красной Площади, то я ЗА его назначение на пост президента РФС обеими руками!
parlament123
15 августа 2016 в 23:39
молодец чмутко .уважаю этого как его министора мастурбации
Vector
Vector ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 22:55
Да ничем, хлопнет пузырь, вытянет средний палец и был таков...)))
Гурманоид
15 августа 2016 в 22:50
помните задачку про волка, козла и капусту... как там их переправить на другой берег в лодке на двоих? ну Виталику точно её простое решение не по зубам. имеем таких министров, коих достойны... чего царь ждёт? что мы его вальнём? да надоело мараться
Polilux
15 августа 2016 в 22:41
А если [Соблюдайте правила ]ётся - за всё ответит ?
karasc1
15 августа 2016 в 22:34
"" моя задача сейчас еще ращ стабилизировать си...", стабилищировать что???
karasc1
15 августа 2016 в 22:33
А, то есть до этого, это не он был виноват, да???
savalesha
savalesha ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 21:59
Так они с начала 90-х в одной ОПГ, скорешились когда оба на Собчака пахали.
savalesha
savalesha ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 21:56
Вовка разрешения на отставку не давал, ведь на спорт поставлен, чтобы бабло рубить, да выше отправлять.
ermak6848
15 августа 2016 в 21:55
Блин - при таком раскладе назначьте меня Начальником согласен на ( зарплата тарелака горохового супа в общей столовой )
чтобы Не Пукать дальше 11 метрофф
papic337
papic337 ответ savalesha (раскрыть)
15 августа 2016 в 21:48
Слуцкий уже взял.
papic337
papic337 ответ Red blu (раскрыть)
15 августа 2016 в 21:46
Газзаев в своей предвыборной программе написал:
1. "Расширить премьер лигу до 18 или 20 команд". Это значит добавятся еще две или четыре команды уровня астраханского Волгаря, ярославского Шинника и т.д. У них есть стадионы отвечающие уровню премьер лиги? Поля у них напоминают колхозные огроды после того как там картошку выкопают. Популяризация футбола это конечно хорошо, но начинать надо с инфраструктуры, а не с расширения премьер лиги;
2. "Отменить лимит на легионеров". Уже сейчас есть значительные трудности с комплектованием сборной, а тогда вообще не из кого её будет формировать. Потому что российский чемпионат превратится в чемпионат легионеров;
3. "Основное внимание надо уделить сборной". Значит все деньги уйдут туда. Финансирование детского и регионального футбола будет осуществляться по остаточному принципу. Следовательно никакого финансирования.
Короче говоря, выбор у нас как всегда из плохого и очень плохого.
Zeek47
15 августа 2016 в 21:33
На виселицу!
Дибала
15 августа 2016 в 21:27
удачи
savalesha
15 августа 2016 в 21:08
А за ЧЕ-2016 кто ответственность возьмет?
nautilus163
nautilus163 ответ протон (раскрыть)
15 августа 2016 в 21:04
Молодец! Вот о чем писать надо! А этот пусть языки учит, раз в этом свою стезю нашел! Послом его в Зимбабве!
nautilus163
nautilus163 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 21:02
Пожизненно! Пока он будет у кормушки!
Гость