Soccer.ru

На радаре у «Интера» Гарай, Мангала и Блинд

15 августа 2016, 12:17

«Интер» продолжает поиски центрального защитника. Сообщается, что «нерадзурри» остановились на трех вариантах. Одним из них является оборонец «Зенита» Эсекьель Гарай. Также миланский клуб присматривается к Эльякиму Мангала, у которого возникли проблемы в «Манчестер Сити», после прихода на тренерский мостик «горожан» Хосепа Гвардиолы. Мангала был даже не включен в заявку клуба на Лигу чемпионов.

Кроме того, есть вариант с беком МЮ Дэйли Блиндом, но он считается наименее вероятным.

Все комментарии
ЮЗИК
16 августа 2016 в 03:08
Только без Гарая
En Sabah Nur
15 августа 2016 в 22:53, ред.
Я думаю что Мангала надо брать самый реальный вариант по сравнению с остальными двумя.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 19:13
Разумеется, нерадзурри не будут тратить бешеные деньги на то чтобы отобрать кабинет у ювентуса!!!))))))))))))))))))))
_ManKUN_
15 августа 2016 в 19:12
Неужели наконец то Интер тоже начнет усиляться?
n1ger0k
15 августа 2016 в 18:16
Губу на БЛИНДА ЗАКАТАЙте
pomor45
15 августа 2016 в 17:52, ред.
Гарая, блинд, не трогать! Мангала схлопочешь!
pomor45
15 августа 2016 в 17:48, ред.
Радар у Интера - барахло.
KAFA2525
15 августа 2016 в 17:18
Насчёт ГАРАЯ брешет техника у интера…
Гуливер
Гуливер ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:48
достояние киприотов!)
Die Roten
15 августа 2016 в 15:58
мангала подойдет
Jessperknut
Jessperknut ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 15:32
Говорят что соккер это его сайт.
FootballFun1985
15 августа 2016 в 15:20
Мангала будет самое то. В Порту играл отлично, все еще молод и имеет отличные физические данные. Гараю, я так думаю, и в Зените хорошо с его зарплатой, а насчет Блинда очень сомнительно, что МЮ его отпустит в это ТО.
Gandalf The Grey
15 августа 2016 в 15:16
интер не вариант для спасения карьеры Гарая! С Сассуоло перспектив будет больше!
нoГГано
15 августа 2016 в 15:01
О Гарае могут даже и не заикаться
djonny_209
15 августа 2016 в 14:48
Блинда не отпустят.
sir_Alex
15 августа 2016 в 14:17
Тохир раскошелился на радар??
Mamrik
15 августа 2016 в 13:38
двоих можно было бы
Sadjon
15 августа 2016 в 13:37
Гарай самый оптимальный вариант.....Блинд в МЮ классно играет, и его Жозе не отпустит....
Гуливер
15 августа 2016 в 13:14
минимум 50 лямов с интера
kipelov-1234
15 августа 2016 в 13:12
Не плохо
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ sihafazatron (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:04
Речь идет о возможном переходе в "Интер"(известный мировой футбольный брэнд).
А "Зенит", АЕК и еще кто-то - все они в Лиге Европы.
Медив
15 августа 2016 в 13:03
О, да они самые сливки хотят собрать...
Олег Пастушков
Олег Пастушков ответ LOpp (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:03
«Сассуоло» — клуб, в котором любят футбол. В России таких всего полтора, причем один из них — это воронежский «Факел» из ФНЛ.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:51
Привет, Юля! Мне это и не обязательно делать. Многие и так знают кто я на самом деле)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:50
Привет, Константин! Индонезийский магнат надеется, что человек, который никогда не работал за пределами Голландии, вернет нерадзурри былое величие:)
sihafazatron
sihafazatron ответ Остапчук 67 (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:50
а зенит разве не в ЛЕ?
LOpp
LOpp ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:50
по сравнению с Зенитом, даже Сассуоло великий клуб.
Остапчук 67
15 августа 2016 в 12:43
А в протоколе кто будет?
Платите "Зениту" требуемые деньги - будет Гарай.
Хотите сэкономить - будет Мангала с его проблемами.
А, вообще-то, под Лигу Европы немногие согласятся перейти в "Интер".
Санчо Панса
15 августа 2016 в 12:41
Скорее всего им окажется Дэйли Блинд. Сомневаюсь, что он будет у Маура играть регулярно в наступившем сезоне! А Де Буру свои люди нужны в Интере)
LOpp
15 августа 2016 в 12:39
шанс для Гарай сбежать в великий клуб.
Гость