Soccer.ru

Моуриньо посоветовал Балотелли умерить свои финансовые аппетиты

17 августа 2016, 11:13

Нападающий «Ливерпуля» Марио Балотелли встретился со своим бывшим наставником Жозе Моуриньо, чтобы попросить у португальца совета. «Особенный» порекомендовал форварду наконец изменить свое отношение к футболу и снизить финансовые требования, чтобы получать стабильную игровую практику в другом клубе.

Ранее сообщалось об интересе «Сассуоло», «Кьево» и «Аякса» к персоне Балотелли.

Нынешний тренер «красных» Юрген Клопп дал понять, что не рассчитывает на итальянца.

Все комментарии
Triem
Triem ответ Фиорито (раскрыть)
18 августа 2016 в 07:39
Наверняка Клопп знает что с ним и до него уже говорили но это бестолку! Вот и сразу избавляется от лишних головняков. Пожалуй правильно делает!
Санчо Панса
17 августа 2016 в 18:20
Маур фигни не скажет и плохого не посоветует! Быть может Марио прислушается к советам Особенного )
nahan
17 августа 2016 в 18:06
Пусть сезон поиграет за Ростов и он узнает настоящую реальность...
Антон за MU
17 августа 2016 в 16:06
Всё правильно Маур сказал! А-то такими темпами Боло вообще потеряется... итак уже в тени сидит. Понтов много,а толку от него ... Так можно встрять и карьеру загубить.
Kavaro
17 августа 2016 в 15:09
" Переход в Барселону? Я не играю с девочками".
Lucius Vorenus
17 августа 2016 в 14:58
в Ливерпуле пускай и играет!
Juventus21
17 августа 2016 в 14:51
Не стоит забывать и про Кротоне, где ему обещали капитанскую повязку, а также Сампдорию. Всё в руках Бало.
112910415
17 августа 2016 в 14:46
обидел пацана
Vladimir808
17 августа 2016 в 14:02
Всего лишь четыре года назад, на Евро12, Балотелли двумя пушечными ударами отправил домой будущих ЧМ14, немцев. А теперь он советуется с Особенным, как получить игровое время в Кьево.(( Ответ прост: ЖИВИ ФУТБОЛОМ, ДЫШИ ФУТБОЛОМ!!!
Ron09
17 августа 2016 в 13:58
Я стану лучше тебя говорил он Роналду.
Фиорито
Фиорито ответ Фрэнсис (раскрыть)
17 августа 2016 в 13:57
Интересно, Юрген Клопп сходу сказал, что не нужен, даже не решившись его пробовать. Вот этого я не ожидал.
juchok
17 августа 2016 в 13:54
у него по контракту зп 6 мультов!зачем отказываться,если он все равно уже играть не хочет,да и трофеев навыигрывал да божЕ!
Jessperknut
17 августа 2016 в 13:51
У него мало мозгов.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Фиорито (раскрыть)
17 августа 2016 в 13:50
А ты уверен что с ним не говорили?Я не удивлюсь что с ним многие общались.Но ,это не помогло.
Ольга13
17 августа 2016 в 13:32
Нового ничего совет не содержит. А этот совет Марио не подходит. (((
ЮЗИК
17 августа 2016 в 12:49
Совет верный врядли он поможет Бало
Ренату Сансеш
17 августа 2016 в 12:36
давно пора
Фиорито
Фиорито ответ Triem (раскрыть)
17 августа 2016 в 12:16
А еще раньше, в Интере, натравил на него команду, во главе с Матерацци. Он видел, что у парня психологические проблемы и в победной игре с Барсой был демарш. У Моуриньо большой авторитет и он мог с ним поговорить, как с сыном и тот бы все понял, однако Жозе воспользовался типичным еврейским методом, травлей.
Ла Лига рулит
17 августа 2016 в 12:03
Пора уже и перестать о нем говорить и писать. Очевидео что он окончательно поставил крест на крьере и теперь только доигрывать в середняках или аутсайдерах.
Triem
Triem ответ Фиорито (раскрыть)
17 августа 2016 в 12:01
Как то раз уже брал - дом поджег)))
Triem
17 августа 2016 в 12:00
Марио уже исчерпал сам себя.
sir_Alex
sir_Alex ответ Romeo 777 (раскрыть)
17 августа 2016 в 11:59
Не успев начаться ?
Фиорито
17 августа 2016 в 11:57
Совет у негодяя?
У дурного соседа и огня не бери!
Tostao
Tostao ответ Selim Yavuz (раскрыть)
17 августа 2016 в 11:43, ред.
Да ты что !!! Этот безголовый нечаянно всю Тарасовку сожжёт.
Аpбитр
17 августа 2016 в 11:31
Сомнительно, что этот совет он поймет
starche
17 августа 2016 в 11:28
А сам-то Жожа гребет огромной совковой!
Romeo 777
17 августа 2016 в 11:27
Балотелли давно кончился.
Selim Yavuz
17 августа 2016 в 11:17
спартак?
Гость