Soccer.ru

Слуцкий: «В это трансферное окно у ЦСКА больше не будет приобретений»

17 августа 2016, 14:07

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, что клуб завершил свою трансферную кампанию на это лето.

«Мы отдаем себе отчет в том, что шесть защитников на сезон может быть недостаточно, но никого до конца лета уже не ждем. В это трансферное окно приобретений у ЦСКА больше не будет».

Накануне защитник «армейцев» Вячеслав Караваев перешел в пражскую «Спарту».

Все комментарии
sir_Alex
17 августа 2016 в 14:59
И так сойдёт.
spartach n1
17 августа 2016 в 14:47
Леонит-мы так и останемся им ))
DRAKON 16RU
17 августа 2016 в 20:50
Денег нет.Кина не будет.Ждем новых рекордов от ЦСКА в ЛЧ,-сказал Слуцкий
LOpp
LOpp ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 14:16
в ЛЧ ниже 4-го места точно не будут, зачем усиливаться))
вованыч 80
вованыч 80 ответ Вест Хэм (раскрыть)
17 августа 2016 в 15:34
И действительно,чтото застоялись мы то на первом,то на втором месте.куда нам до вест хемов....
форева
форева ответ нoГГано (раскрыть)
17 августа 2016 в 16:55, ред.
Опоздал ты своих прикрывать.)) Мы в Оренбурге уже сыграли. Домашний матч Уфы на Петровском кабинетным в помощь.)))) Газпром не может, Вова поможет.)))
Nikola45
17 августа 2016 в 18:29
Нечего деньги тратить! )) Все равно на ветер! )) А вот в кабинеты их занесут и опять чемпиЁны ))
savalesha
17 августа 2016 в 20:33
Все нормально, Игореше надо в Европе рекорд обновлять, старая защита ему в помощь!
Витус Беринг
17 августа 2016 в 17:13
Фигово, Лёня.
морозз
17 августа 2016 в 14:57
Понимаю Гинера с его строительством стадиона, но не понимаю Гинера ставящего свою команду в положение рака в ЛЧ! Без усиления там делать просто нечего!
ОЛЛС
17 августа 2016 в 16:17
Не будет,так не будет.Не впервой нам на бой выходить без подкрепления.С переполненным лазаретом играли,без нападающего играли,без новичков тоже сыграем.
Райчу
17 августа 2016 в 17:26
Правильно, деньги на судей надо тратить а не на игроков!
Шлёпни Бромантана
17 августа 2016 в 14:24
Слуцкера пора обратно в Олимпию
EAGinLE
17 августа 2016 в 20:16
Старичок - Гинеричок
Зацепился за Случок
И ни как не может отцепиться .
Нужно им давно понять
Долг Газзаеву отдать
Может что то новое Случится .
Ольга13
17 августа 2016 в 16:49
Офигеть... Как будто приобретений "меньше" завались было...(((
Zimka
Zimka ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 15:34
Дак а Лёня тут причём? Не он финансами заведует, да и давно уже не было трансферов уровня Вагнера и Олича к сожалению, неудивительно и то что сейчас их нет.
Tommy Lee
17 августа 2016 в 15:36
Леонид, какие защитники? Нападающего считай нет. В ЛЧ нас ждёт провал.
sihafazatron
sihafazatron ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 14:34
кого бы спартак не купил все равно аек пройти не могут)
вованыч 80
17 августа 2016 в 14:41
Все верно-с такими соперниками как зенит и ко.,можно и вполсилы играть
Roman824
17 августа 2016 в 15:46
Да кто бы сомневался! Гинер за копейку удавится. Арендовали полумертвого Траоре - и все, хватит, неча клубные (Гинера) денежки тратить. И так будут бороться за чемпионство, потому что у Гинера в распоряжении целый судейский корпус.
Вообще, нынешний ЦСКА - изживший себя, уставший и вызывающий жалость коллектив. Старперы Березуцкие и дед Игнашевич готовятся к переезду в дом для престарелых, а их заставляют играть. Игорь сжался от ужаса в предчувствии продолжения своего рекорда в ЛЧ. Мусы ушел с этого дырявого корабля а Англию. Скамейка запасных - название сериала "Два с половиной человека". Тактика и стратегии - те же, уже всем известные и надоевшие. Слуцкий - морально подавленный, растерянный, "сбитый летчик". В общем, я уверен, что мое предсказание относительно того, что в прошлом сезоне ЦСКА стал чемпом последний раз на ближайшие 10 лет минимум, сбудется. И судьи во главе с Карасятиной не помогут.
Stormtrooper-26
17 августа 2016 в 14:41
Снова 4 место в ЛЧ? И какой смысл от участия в ней пичинёна России? Я конечно всё понимаю, типа экономия, кого попало не берём, ля-ля-ля-тополя... Но если твоя команда представляет Россию в самом престижном евротурнире, то мне кажется, любой хозяин клуба обязан усилиться и усилиться качественно. Иначе, спрашивается: "на кой вы сюда влезли?"
Macuk777Macuk
17 августа 2016 в 14:43
Видимо за последние места в ЛЧ не дают денег.... Другого объяснения почему не покупают игроков у меня нет.
Они же всегда покупают за копейки, почему Гинер зажал бабло?))))
Mi6
Mi6
17 августа 2016 в 17:45
Унылость от слуца
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 14:44
так и есть((
Nikola45
Nikola45 ответ Dj.Depp (раскрыть)
17 августа 2016 в 18:34
Леню не трогайте! Он святой и лучший тренер не только ЧЕ 2016 но ЧР!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ pomor45 (раскрыть)
17 августа 2016 в 17:20
Самая большая загадка-это президент клуба. В его умению вытащить козырного туза можно только "позавидовать").
SanitarForest
17 августа 2016 в 15:12
да в принципе и незачем...в ЧР все папа порешает но а в ЛЧ привычное 4 место и 15 лямов бонусом... что еще надо?
нoГГано
17 августа 2016 в 16:34
Слуцкий: «В это трансферное окно у ЦСКА больше не будет приобретений, но матчи с аутсайдерами типо Оренбурга, будем переносить в Москву»
вованыч 80
вованыч 80 ответ Вест Хэм (раскрыть)
17 августа 2016 в 17:29
По средствам нудно жить,а не как зенит шваркать баблом налево и направо
месут10
17 августа 2016 в 16:40
Сильному это не надо ?
Гость