Soccer.ru

Слуцкий: «В это трансферное окно у ЦСКА больше не будет приобретений»

17 августа 2016, 14:07

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, что клуб завершил свою трансферную кампанию на это лето.

«Мы отдаем себе отчет в том, что шесть защитников на сезон может быть недостаточно, но никого до конца лета уже не ждем. В это трансферное окно приобретений у ЦСКА больше не будет».

Накануне защитник «армейцев» Вячеслав Караваев перешел в пражскую «Спарту».

Все комментарии
вованыч 80
вованыч 80 ответ Вест Хэм (раскрыть)
17 августа 2016 в 15:34
И действительно,чтото застоялись мы то на первом,то на втором месте.куда нам до вест хемов....
sidorchuk
sidorchuk ответ морозз (раскрыть)
17 августа 2016 в 15:08
а свиньям есть что там делать?
Сергей Саныч
17 августа 2016 в 17:31
А кого хоть приобрели-то?
Zimka
Zimka ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 15:34
Дак а Лёня тут причём? Не он финансами заведует, да и давно уже не было трансферов уровня Вагнера и Олича к сожалению, неудивительно и то что сейчас их нет.
Сергеевич вернулся 1
17 августа 2016 в 16:56
Гинера устраивает Слуцкий, Слуцкого устраивает Гинер. Трест под названием рога и копыта. Каждый год одно и тоже. В ЛЧ главное не игра, а участие... Для соперников в ЛЧ армейский клуб давно прочитанная книга. Во внутреннем первенстве для многих ЦСКА всё ещё загадка).
Зенит лучший клуб
17 августа 2016 в 15:46, ред.
Банковскiе счета папы-Гинера, после постройки стадiона, порядком опустошены!!!Толстопузу и ко, придётся забыть о трофеях и титулах, на какое-то время!!!Зениту и Краснодару, все карты в руки!!!
Санчо Панса
17 августа 2016 в 17:43
Да простят меня Яровинский, Бабаев и конечно Гинер, но это трансферное окно одно из самых провальных в истории ЦСКА! Пока ни Ионов, ни уж тем более Траоре не оправдали надежд ( Скромненько смотрятся новички армейского клуба. Очень надеюсь, что они уже скоро прибавят и заиграют как надо !
Roman824
17 августа 2016 в 15:46
Да кто бы сомневался! Гинер за копейку удавится. Арендовали полумертвого Траоре - и все, хватит, неча клубные (Гинера) денежки тратить. И так будут бороться за чемпионство, потому что у Гинера в распоряжении целый судейский корпус.
Вообще, нынешний ЦСКА - изживший себя, уставший и вызывающий жалость коллектив. Старперы Березуцкие и дед Игнашевич готовятся к переезду в дом для престарелых, а их заставляют играть. Игорь сжался от ужаса в предчувствии продолжения своего рекорда в ЛЧ. Мусы ушел с этого дырявого корабля а Англию. Скамейка запасных - название сериала "Два с половиной человека". Тактика и стратегии - те же, уже всем известные и надоевшие. Слуцкий - морально подавленный, растерянный, "сбитый летчик". В общем, я уверен, что мое предсказание относительно того, что в прошлом сезоне ЦСКА стал чемпом последний раз на ближайшие 10 лет минимум, сбудется. И судьи во главе с Карасятиной не помогут.
Nikola45
17 августа 2016 в 18:29
Нечего деньги тратить! )) Все равно на ветер! )) А вот в кабинеты их занесут и опять чемпиЁны ))
Mi6
Mi6
17 августа 2016 в 17:45
Унылость от слуца
pomor45
pomor45 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
17 августа 2016 в 17:05
В ЦСКА никакой загадки нет. Загадки уже два сезона загадывают соперники своими провалами. Думаю, что третий таким не будет.
Nikola45
Nikola45 ответ Dj.Depp (раскрыть)
17 августа 2016 в 18:34
Леню не трогайте! Он святой и лучший тренер не только ЧЕ 2016 но ЧР!
kipelov-1234
17 августа 2016 в 14:49
Гинеру денег жалко
Вест Хэм
Вест Хэм ответ вованыч 80 (раскрыть)
17 августа 2016 в 15:59
Я в смысле что клуб не развивается и даже не может расширить скамейку
морозз
17 августа 2016 в 14:57
Понимаю Гинера с его строительством стадиона, но не понимаю Гинера ставящего свою команду в положение рака в ЛЧ! Без усиления там делать просто нечего!
pomor45
pomor45 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
17 августа 2016 в 19:54
Его козырный туз в руках Авена - он им его банкротит и заберёт клуб.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ pomor45 (раскрыть)
17 августа 2016 в 17:20
Самая большая загадка-это президент клуба. В его умению вытащить козырного туза можно только "позавидовать").
fanatcska94
17 августа 2016 в 16:24
Ну как обычно, и никого удивлять не должно: мало покупаем, пока все остальные усиливаются. Но в итоге все равно чемпионом становится ЦСКА. что тоже для всех привычно.
Dj.Depp
17 августа 2016 в 16:27
А как же тренера, Лёня? Тренера не покупаете????))
SanitarForest
SanitarForest ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 15:17
пока зенит потянул только москалева... да так что в предстоящем туре он судить не будет...мож на море поехал а мож потихому еще куда...деньги ж теперь у него есть
Райчу
17 августа 2016 в 17:26
Правильно, деньги на судей надо тратить а не на игроков!
нoГГано
17 августа 2016 в 16:34
Слуцкий: «В это трансферное окно у ЦСКА больше не будет приобретений, но матчи с аутсайдерами типо Оренбурга, будем переносить в Москву»
Вест Хэм
17 августа 2016 в 15:26
У ЦСКА эпоха застоя
Шлёпни Бромантана
17 августа 2016 в 14:24
Слуцкера пора обратно в Олимпию
EAGinLE
17 августа 2016 в 20:16
Старичок - Гинеричок
Зацепился за Случок
И ни как не может отцепиться .
Нужно им давно понять
Долг Газзаеву отдать
Может что то новое Случится .
Moscow1995
17 августа 2016 в 14:25
Мертвый Траоре, который вообще не подходит под игровую философию ЦСКА и непонятный Ионов- это конечно супер трансферы. Надо было попробовать арендовать Вагнера у того же Монако- вот это был бы супер трансфер, тем более нападающих у Монако солить можно и Лав потерей бы не стал.
забайкальский армеец
19 августа 2016 в 09:18
Защита защитой,но ,что делать с таким нападением в ЛЧ,если за три игры в ЧР два гола забили с грехом пополам. Оланаре раньше второго круга ждать не приходится и то если продлят аренду или подпишут.
hiv85
17 августа 2016 в 16:47
ничего хорошего походу этот сезон не предвещает
Ольга13