Soccer.ru

Родионов: «Заявление об уходе подавать не буду, но подумаю над этим»

17 августа 2016, 17:37

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов прокомментировал назначение нового главного тренера команды Массимо Карреры.

«Хочу поздравить Массимо Карреру с назначением на пост главного тренера и пожелать плодотворной работы в нашей команде. И, конечно же, завоевания трофея.

Что касается заявления насчет моего прихода с тренерским штабом: я и сейчас понимаю ту степень ответственности, которая на меня возложена, и за результаты в том числе. Заявление об уходе подавать не буду, но подумаю над этим вопросом. В этой ситуации не стану устраивать эпатаж. Для меня „Спартак“ не пустое место, я нахожусь здесь уже более 40 лет. Считаю, что моя помощь „Спартаку“ нужна".

Все комментарии
ЮЗИК
18 августа 2016 в 09:16
Родионов истинный спартаковец,но думаю за него все решат
Санчо Панса
18 августа 2016 в 07:54
Да, лучше много раз подумать, прежде чем принять судьбоносное решение! А то потом жалеть будет, что много чего не сделал для родного Спартака)
алдан2014
алдан2014 ответ Аквила (раскрыть)
18 августа 2016 в 04:39
Мутко тут впереди планеты всей..А Родионов он спартаковец.
RomM84
RomM84 ответ mat73 (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:07
бросьте! бросьте эту каку!!! и руки помойте)))
Shtirlits
17 августа 2016 в 22:54
а есть чем думать то
mat73
17 августа 2016 в 22:37
Руки прочь от Родионова! )))
sir_Alex
17 августа 2016 в 22:24
Федун решит за него.
RomM84
17 августа 2016 в 22:23
все уже попилено до вас?
drug01
17 августа 2016 в 20:39
надо хорошо подумать и....не спешить
creep
17 августа 2016 в 20:16
О чем он собрался думать, если не будет увольняться? Бред какой-то.
4ever Ars
17 августа 2016 в 20:12
А зачем думать, если не собирается все равно??
Cannonball
17 августа 2016 в 20:07
Поддерживаю Родионова, он нужен "Спартаку".
Игорь Солнцев
17 августа 2016 в 19:26
Тут думать как раз не надо, все бегут из спартака и ты беги.
philsmit
17 августа 2016 в 19:11
А чем ты до этого 15 лет занимался,в чем твоя помощь?прилепало!
ДСА
17 августа 2016 в 19:00
Все понятно: Родионов не пустил Бердыева.
savalesha
17 августа 2016 в 19:00
Правильно сказал, достойно!
Роман Романов
17 августа 2016 в 19:00
"Заявление об уходе подавать не буду, но подумаю над этим вопросом."
Если не будешь, то че думать то???
Аквила
17 августа 2016 в 18:35
Отвечать за провалы-это не в нашей традиции-у нас люди очень редко сами уходят-предпочитая возложить свою ответственность на того,кто ступенькой ниже и слить-можно эту тему даже и не поднимать практически ни по одному человеку в кресле...-у нас не Япония какая нибудь...
Absinthe220809
17 августа 2016 в 18:32
Родионов - просто смешон
Игорь Солнцев
17 августа 2016 в 18:21
Главный мечтатель спартака.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 18:13
как пить дать
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
17 августа 2016 в 18:02
напомнил Мутко..непотопляемый пля..
artsiom_ka
17 августа 2016 в 18:01
ну хоть ты сам считаешь, что твоя помощь Спартаку нужна......Кто ж если не ты....))
Остапчук 67
17 августа 2016 в 18:01, ред.
Интересно, и зачем Родионов сказал слова, вынесенные в заголовок?
Еще бы сэлфи сделал в частном самолете с соответствующими комментариями.
А кажется солидным человеком.
Витус Беринг
17 августа 2016 в 18:00
спартак головного мозга.
nahan
17 августа 2016 в 17:57
Все по-старому...
Гость