Soccer.ru

Московское «Динамо» вырвало победу у «Луча-Энергии»

17 августа 2016, 20:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)ЛучМатч завершен

В матче 8-го тура первенства ФНЛ «Динамо» вырвало победу у «Луча-Энергии» со счетом 3:2.

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» (Москва) – «Луч-Энергия» (Владивосток) – 3:2 (0:0)
Голы: Терехов 55, Темников 87, Зотов 90 – Грицаенко 78, Терехов 88 (автогол).

«Динамо»: Шунин, Рыков, Морозов, Белоруков, Терехов, Кузьмин (Катрич 67), Ташаев (Темников 58), Зотов, Драгун (Сапета 84), Луценко (Бечирай 76), Панченко.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Луч-Энергия»: Гаврилов, Грицаенко, Кашкавал, Попов, Коломыц, Петраков (Минич 69), Гриднев, Машнев, Килин (Пономаренко 82), Гордиенко (Носов 65), Михалев (Насадюк 57).
Главный тренер: Сергей Передня.

Предупреждения: Попов 29, Терехов 77, Гаврилов 87. 

Судья: Волошин (Смоленск).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
баск
17 августа 2016 в 21:05
    PATRIOT1965
    17 августа 2016 в 21:09
    С победой Динамо!Ну и матч.
    sir_Alex
    17 августа 2016 в 21:02
    "Динамо" не задержится в пердиве.
    Никона
    Никона ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2016 в 22:12
    Ну не о клубах без истории писать же, а за выступлениями Динамо пусть и в ФНЛ следят и друзья и враги, это и объясняет твоё нахождение на этой ветке)
    Никона
    Никона ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2016 в 21:40
    Покоя тебе Динамо не даёт, прячешь свой животный страх бомжа за шуточками и ехидством, правильно бойся.
    Легенда 43
    Легенда 43 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2016 в 21:20
    Зенит в этом году в ЛЧ как рыба на шесте будет. И как сверчок в воде
    Vladimir808
    17 августа 2016 в 21:34
    За 12 минут, 4 забитых мяча! Это круто!
    Динамиков с победой!!!
    karna-vera
    17 августа 2016 в 21:49
    Это был триллер! Ух!!!
    Молодцы, Динамо, с победой!
    savalesha
    17 августа 2016 в 22:48
    Как и всегда в последнее время:
    МОЛОДЦЫ, ЖДЕМ ВОЗВРАЩЕНИЯ!!!
    savalesha
    17 августа 2016 в 22:49
    Легендарному клубу в вышке быть, проекту в пердив отправляться!
    Sem25
    17 августа 2016 в 22:49
    Всех Динамовцев с валидольной победой! Матч, особенно концовка, заслуживал больше 3800 зрителей. Плохо ходим, это печально.
    По матчу можно говорить много, но основное, что запомнилось.
    Странно, что вышли в старте четыре новых игрока(по сравнению с предыдущим победным составом). Игра не шла в начале вообще. Только Морозов, как обычно, брал игру на себя, не боялся идти в обводку , бить по воротам, да и вообще что-то придумывать. По традиции к концу игры подсел. Хорошо, что хватило морально-волевых качеств и вытянули матч. Зачем вышел на поле Катрич, вообще непонятно - номер отбывал. После сегодняшней очень слабой в первом тайме игры Драгуна, понимаю, что Денисов бы хуже точно не сыграл.
    Сегодня впервые увидел хорошего футболиста "из глубинки". 8-й номер у Луча. Правый хав. Вполне можно к нам приглашать, если ему лет 20-ть. Похоже, есть у нас еще неплохие футболисты в стране(потенциально хорошие).
    Никона
    Никона ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2016 в 23:05
    Напомню что первое золото фк зенит завоевал в 84 году и до один раз кубок в 44 и одна бронза в 80, а основан когда? ну это не важно, потом были ещё 23 года и только благодаря переменам в стране и покупке клуба газ промом вы залезли, так что смейся про историю которой у вас нет, не тебе шутейки шутить поверь. и Низшие дивизионы это как раз про вас и вашу историю)
    Red blu
    17 августа 2016 в 21:37
    Молодцы! С победой!!!
    ermak6848
    17 августа 2016 в 21:43
    Молодцы Динамовцы из Москвы
    УВАЖАЮ!!!
    vampir1991
    17 августа 2016 в 20:57
    Настоящий футбольный триллер выдали команды... показали характер. Спасибо Лучу за отличную игру, а Динамо еще на 3 очка ближе к РПЛ
    Хороший Малый
    17 августа 2016 в 20:57
    С Победой Динамо.
    koldynnoga
    17 августа 2016 в 21:20
    игра в живой футбол,не то что РПЛ, 2 гола Шунина
    с побеДой,сораДники !
    Vladimir808
    17 августа 2016 в 21:32
    Бры, бры--брысь с нашей ветки)))
    шацк
    шацк ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2016 в 09:19
    Теперь понятно кто тогда пронес петарду.
    Как тебя родные терпят...
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2016 в 22:48
    Не дадим парням расслабиться. Так и будем на первой строчке!)))
    Санчо Панса
    18 августа 2016 в 07:42
    Концовка встречи на Арена-Химки просто огонь! Готовый сюжет для какого-нибудь фильма про футбол) Бело-голубые меж тем продолжают побеждать. Хочу поздравить всех преданных болельщиков столичного Динамо с очень потной, но столь приятной победой!
    баск
    баск ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2016 в 21:42, ред.
    Что сказать-то хотел, чучело?)

    Матч-то смотрел?
    sir-5
    17 августа 2016 в 20:55
    Концовка была феерической,конечно.
    лолос
    лолос ответ vampir1991 (раскрыть)
    17 августа 2016 в 21:02
    Саратовский "Сокол" и СКА тоже неплохой триллер выдали, зацени!
    Sem25
    Sem25 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2016 в 22:59, ред.
    Не знаю, за рекордами посещаемости фнл не слежу. За собой слежу, мне не стыдно.
    Муслим90
    18 августа 2016 в 02:54
    Всех Динамиков с победой...бомжам Динамо и в пердиве покоя не дает))
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ Sem25 (раскрыть)
    17 августа 2016 в 23:02
    Молодцы! Так держать!
    шацк
    шацк ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2016 в 09:48
    С тобой противно вести диалог - ты больной на голову. Зайди на свои страницу и почитай посты - сплошная провокация и сопли.
    На счет родных, никто их не обижал не коверкуй слова. Наоборот им восхищение и сожаление, что им приходится ежедневно общаться с таким дурачком.
    Жалуйся, ной, плачь - терпила, это твой удел...
    Хочешь по существу? Получай - зенит [Соблюдайте правила ]! Динамо Москва великий клуб! И это факт, пиши дальше сказки.
    suiw
    17 августа 2016 в 21:18
    после гола Динамо заснуло.Спасибо Лучу,что разбудили
    баск
    баск ответ Sem25 (раскрыть)
    17 августа 2016 в 23:09, ред.
    Сэм, привет)
    Насчет новых игроков в старте я тоже поначалу был удивлен, но потом посмотрел календарь и ужаснулся..
    22-го играем с поросятами в чемпе, потом 25-го с Балтикой на Кубок, 28-го в чемпе с Тосно и 3-го там же в гостях с Тамбовом..
    Итого- 4 матча за 12 дней. причем- с разъездами.
    Дело-то серьезное.
    По-мом, именно отсюда эксперименты с составом в сегодняшнем матче..
    Гость