Soccer.ru

Георгий Зотов: «Игроки „Кубани“ уже и в церковь ходили, уже не знаем, что ещё придумать»

18 августа 2016, 08:51
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)1 : 1Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)СибирьМатч завершен

Защитник «Кубани» Георгий Зотов прокомментировал очередную потерю очков клубом. Напомним, что в матче 8-го тура первенства ФНЛ клуб из Краснодара не сумел одолеть «Сибирь» (1:1):

«Я не знаю, что и говорить. Расстроились, что не взяли три очка, что опять не выиграли, что пропустили через 30 секунд, как забили сами. Я не знаю уже, что и говорить.

Несправедливый результат, я считаю. Всю игру провели на их половине поля, но пропустили опять обидный гол.

Чего не хватает „Кубани“? Я честно не знаю. Мы, вроде, и нормально физически себя чувствуем, моменты создаем, но не забиваем. Даже две игры подряд пенальти не удается забить. Что тут скажешь? Не фарт.

Мы уже и в церковь ходили, и всем составом выезжали за город на шашлыки. Уже не знаем, что еще придумать», — сказал Зотов.

Все комментарии
body
23 августа 2016 в 04:39
Пахать надо по 6 часов в сутки, работать с мячем 4 часа в сутки, может тогда появится результат, халява не прокатит! Хотя ЦСКА это не касается....
vampir1991
21 августа 2016 в 14:31
Потренироваться не пробовали?
Полевой Командир
19 августа 2016 в 22:47
ПАРНИ, ВАМ ВСЕМ СОСТАВОМ НАДО В КЛУБ, В МОНТЕ-КАРЛО....
OLS
OLS
18 августа 2016 в 23:46
Может в футбик поиграть попробовать??
Блоссия
18 августа 2016 в 16:33
Все таки я бы прописывала в контракте футболистов запрет на интервью)
_ManKUN_
18 августа 2016 в 15:31
Ну да. Играть не можем, пусть боженька даст силушки!!!)))))))))))))))))))))
pomor45
18 августа 2016 в 14:35
Может пожарить шашлыки в церкви?
bamana
18 августа 2016 в 14:15
..хрен ли тут придумывать-играть надо!
Санчо Панса
18 августа 2016 в 13:19
Просто возьмите себя в руки и подумайте о своих преданных болельщиках! Я представляю какого им все это лицезреть.. Бляха-муха, некогда очень крепкий середняк РПЛ теперь осел на дне турнирной таблицы в ФНЛ, мда! В это сложно поверить, конечно.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
18 августа 2016 в 12:55
не хватает ДИСЦИПЛИНЫ!!! дайте время румыну он все отладит
Независимое Мнение
18 августа 2016 в 12:49
Забивать голы и не пропускать голы!Вся схема если коротко.

-----

Надеюсь меня возьмут тренером.
самуил кац
18 августа 2016 в 12:36
А на тренировках не пробовали пару лишних часиков попотеть ?
savalesha
18 августа 2016 в 12:07
Наверно шашлычек был с банькой и девочками?
Бизнесмены в рясах сейчас за бабло любое желание исполнят.
Tostao
Tostao ответ Лев Ливанов (раскрыть)
18 августа 2016 в 12:04, ред.
Ты бестолковку почеши,
Возьми и лучше напиши.
И что ещё хочу сказать:
На мнение твоё нас...ть!
KAZANOID
18 августа 2016 в 11:39
Тренироваться не пробовали вместо шашлыка с водочкой,да в церкви.Церковь,синагога или мечеть вообще мало чем может помочь,религия это опиум для народа.
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ Tostao (раскрыть)
18 августа 2016 в 11:06
Но Бог считает за грехи совсем хреновые стихи.
Лев Ливанов
18 августа 2016 в 11:04
За "в церковь на шашлык" точно будете в зоне "Юг".
DRDR_SaSa
18 августа 2016 в 10:46
В церковь на шашлык? Прямо на алтаре мангал ставили, нехристи?
Женя Гинер
18 августа 2016 в 10:40
игрокам надо зарплату платить. тогда и церковь не нужна.
Krutoy
18 августа 2016 в 10:24
В церковь-то ходили, да знать, свечки забыли поставить! :))
Tostao
18 августа 2016 в 10:20
Раз не стремились к мастерству,
То техника убога.
Осталось им по существу,
Её просить у Бога.
Argentino78
18 августа 2016 в 10:10
Есть 2 путя:реальный и фантастический.Реальный это ждать когда святые спустятся на землю и помогут выиграть,а фантастический это оторвать зады от лавки и начать играть.
порт
18 августа 2016 в 09:45
Милостыню просили в церкви?
SanitarForest
18 августа 2016 в 09:36
для начала нужно перестать передергивать затворы и начать играть в футбол...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ КАМЮ (раскрыть)
18 августа 2016 в 09:12
Да.Я уже прочитал.
КАМЮ
КАМЮ ответ ОЛЛС (раскрыть)
18 августа 2016 в 09:05
Шандао быстренько, после этого смотался в Анжи.
Там не заставляют идти в церковь и есть свинину
IKER-RAUL
18 августа 2016 в 09:04
потому и не везёт, что в церковь не на шашлык приходят
КАМЮ
18 августа 2016 в 09:03
Редактор был пьян... слегка. Ну или Зотов
Аpбитр
18 августа 2016 в 09:02
Это интервью он похоже после шашлыка давал :))
tamerlan71
18 августа 2016 в 08:58
Ахаха, Жора жжет: в церковь на шашлык они ездили всей командой...
Гость