Soccer.ru

Черчесов: «Надо, чтобы у сборной России была своя база»

18 августа 2016, 12:50

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов считает, что наличие собственной подготовительной базы у национальной команды пошло бы на пользу результатам:

«Я не большой любитель гостиниц — команды в них и так живут на выездных матчах; на таких больших турнирах, как чемпионат мира, отель, может, и будет комфортен на пару дней, но вряд ли на большее время. Надо, чтобы у сборной была своя база, причем не только перед чемпионатом мира, но и после него.

Естественно, место (базирования сборной России) должно быть комфортным. Но главное, чтобы футболисты не чувствовали себя там заточенными».

Все комментарии
ЮЗИК
18 августа 2016 в 22:16
Начинают бабки тянуть
Вольбуйна
18 августа 2016 в 22:15
Яшин арбузы разгружал, а Акинфееву и это дело доверить нельзя -все перебьют об землю!!!
Вольбуйна
18 августа 2016 в 22:12
А ВЫ ЗАРАБОТАЙТЕ ИЛИ СВОИМИ РУКАМИ ПУСТЬ СДЕЛАЮТ!!! Сразу взаимопонимание наладится 100% и зачем умирать на поле узнают!!! Все игроки сборной Слуцкого - не достойны самой плохой базы- пусть в эксперты идут эти ленивые недоделки!!!
artsinalex
18 августа 2016 в 22:01
Стасик: "Надо чтоб у сборной был свой ночной клуб. ПОтому Кокорина с Мамаевым не пригласил".
KURUM
18 августа 2016 в 21:06
Где то на Рублевке..
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ smolnikov (раскрыть)
18 августа 2016 в 20:27
спартаковские это не про Спартак и мясо!)))
Krutoy
18 августа 2016 в 18:25
Которую будут "строить" как стадион в Питере! :))
лолос
18 августа 2016 в 16:57
Тарасовку у "Спартака" арендуйте.
Argentino78
18 августа 2016 в 16:47
Естественно, место (базирования сборной России) должно быть комфортным. Но главное, чтобы футболисты не чувствовали себя там заточенными» -А,это уже как подойти.Кто то в одиночной камере чувствует себя свободным,а кто то в майке сборной,заточенным.Кому как...
Argentino78
Argentino78 ответ smolnikov (раскрыть)
18 августа 2016 в 16:44
Только в сложных,спартаковских условиях,закаляется дух!
Блоссия
18 августа 2016 в 16:29
на какой срок эксплуатации нужна база со всей инфраструктурой? И главный вопрос - за чей счет банкет?
pomor45
pomor45 ответ ezerlast (раскрыть)
18 августа 2016 в 16:01
Главное в этой гневной тираде, что арена именно своя Питерская, а сколько на ней москвичи украли - это ещё предстоит разобраться.
pomor45
pomor45 ответ Иван Котовский (раскрыть)
18 августа 2016 в 15:55
Тогда на этой базе собственные работники будут не нужны.
Sem25
Sem25 ответ ezerlast (раскрыть)
18 августа 2016 в 15:55
Приятель, я тебя поздравляю! Вы нашли друг друга с "фк всея Руси". Держитесь вместе на сайте!)))
pomor45
18 августа 2016 в 15:54
База нашим нужна именно для заточения. Иначе дисциплины не добиться.
Avalanche85
18 августа 2016 в 15:08
А давайте у нас в Якутии. Я сам лично буду приходить и пи*дюлей давать в случае плохой игры. Тут им и погода не даст расслабиться.
na
na
18 августа 2016 в 14:50
началось)
Иван Котовский
18 августа 2016 в 14:36, ред.
Овощная...и после каждой неудачной игры на разгрузку фур...
smolnikov
18 августа 2016 в 14:17
В Сочи очень подходящее место.Стадион Фишт суперсовременный для игр,плюс сама южная расположенность способствует круглогодичному использованию базы,да и комфорт по высшему классу.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
18 августа 2016 в 14:12
сначала создайте сборную, потом стройте. прям не спортсмены, а архитекторы. не с того начинаешь, осетин!
smolnikov
smolnikov ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
18 августа 2016 в 14:11
Какие,какие условия? спартаковские? Ха-ха-ха-ха-ха!!!
hiv85
18 августа 2016 в 13:52
срочно нужно начинать строить базу для сборной... подходящее место как раз есть, на крестовском, рядом с wc-ареной
vyishenka
18 августа 2016 в 13:43
Еще надо построить стадион Зенит 2
Вася Пупкин 1
18 августа 2016 в 13:36
Просто охренели эти футболюги, какой комфорт!? Стас, раньше играли не ради комфорта а ради болельщиков и самой игры, даже по лужам мяч гоняли!! А сейчас, одни комфортофилы и кокорины и мамаевы, может им девочек и шампанского в раздевалки до и после игры, да и во время игры! Нужны строгие, спартаковские условия, а не комфорт! Так настоящих бойцов не воспитаешь!!!
ezerlast
ezerlast ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 13:30
А может лучше референдум? Я уверен большинство Россиян проголосует прикрыть бомжатник, зачем России клуб без истории, основанный на философии купить, а не воспитать. Фактически паразит Российского футбола, так еще и позорящий страну на весь мир со своей распилареной.
Санчо Панса
18 августа 2016 в 13:28
Конечно! Я только ЗА. Только чтобы это не была знаменитая Тарасовка) Туда сборной России точно не следует перебираться.
Salihamidjic
18 августа 2016 в 13:20
Базу в Крым. (как и все базы России)
kamelot
18 августа 2016 в 13:11
У любителей когда выиграют, и тогда может быть получат базу.
ОЛЛС
18 августа 2016 в 13:06
Только пришел и сразу денег на строительство.Не заслужили,они пока базу-то...
isamsn
18 августа 2016 в 13:03
Смолы этим футболистам горячей, а не комфортные условия. Создать им максимально сложные и неблагоприятные условия для тренировок , пока играть в футбол не научаться.
Гость