Soccer.ru

«Локомотив» может заявить Лоськова в качестве игрока

18 августа 2016, 13:49

Бывший капитан «Локомотива» Дмитрий Лоськов, который накануне вошел в тренерский штаб железнодорожников, может быть заявлен за клуб в качестве игрока. 

Об этом сообщил источник из окружения 42-летнего экс-футболиста:

«Обсуждается вопрос заявки Лоськова за „Локомотив“ в качестве футболиста. Это было бы интересно всем — и самому Дмитрию, и болельщикам. Причем, возможность того, что Лоськов может войти в заявку „Локомотива“ обговаривалась еще в прошлом году».

Все комментарии
CapLoco
18 августа 2016 в 14:02
Щас Мостовой с Карпиным подтянутся, и атака для сборной готова, дык еще и Смертина можно взять
Lucius Vorenus
18 августа 2016 в 14:23
ну придумают же)у них что играть некому
Kurt Bekelman
18 августа 2016 в 14:52
к Лоськову всегда относился с теплом. Один из самых любимых футболистов, которые заставляют любить футбол своей игрой
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
18 августа 2016 в 13:50
и Джанашию главное не забудьте. Гы Гы
Caniggia
18 августа 2016 в 16:38
Надо бы ещё Овчину заявить в ворота, в защиту Чугайнова, Евсеева и освободившегося от тренерства Черевченко, опорником Смертина, в середину Маминова и Хохлова ну и, конечно, вернуть в атаку великого Сычёва.
juchok
18 августа 2016 в 13:52
ну и бред,такой бред....

представляю картину,Локо выигрывает,например,2-0,89 минута и выходит Лоськов под овации трибун песком трясти и получает за это 2 ляма евро))))
4ever Ars
18 августа 2016 в 13:53
Скоро Сычев, Овчинников, Хохлов, Онопко подтянутся))) вот тогда и заиграем)))
ПФК ЦСКА Моscow
18 августа 2016 в 14:00
в Локо все на столько плохо с игроками?
4ever Ars
4ever Ars ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 14:15
Ну тогда скоро и Бубнов в сборной окажется...
самуил кац
18 августа 2016 в 15:09
Дешевенький пиар нового руководства клуба. " Вот, Смородская его ни в грош не ставила, а мы даже в состав вернуть готовы ! Да вы лучше Палыча тренером пригласите, а Лося и Пашинина ему в помощники, вот тогда и начнут болелы во что-то верить и на трибуны пойдут. А так - только громкие слова и малые дела( пока, во всяком случае).
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ 4ever Ars (раскрыть)
18 августа 2016 в 13:54
Сычёв ещё играет.
Утка Стив
18 августа 2016 в 13:54
Все верно. Железнодорожный дух итд, спартаковский дух там с титовым. Щас будут вдвоем с за выживание бороться со своими духами
Александр Северный
18 августа 2016 в 13:55
А в сборную его тоже возьмут?
КАМЮ
18 августа 2016 в 14:01
Точно!
А Миранчука продать - пока в цене
ShirokovI
18 августа 2016 в 14:01
Вася Пупкин 1
18 августа 2016 в 19:51
Чем черт не шутит, ведь Кокорина в Зените выпускают, а тот вообще не футболист! А Лоськов любимчик публики, в команду его!)
ДСА
18 августа 2016 в 13:51
Лавры Тотти покоя не дают.
juchok
juchok ответ ДСА (раскрыть)
18 августа 2016 в 13:53
сравнил попу с пальцем....
susanin ultrazenith
18 августа 2016 в 13:53
Будет ещё один Мэтьюз или Ди Стефано.
body
18 августа 2016 в 15:15
Да, уж, обнищал футбол в России, совсем кирдык.....
hiv85
18 августа 2016 в 16:43
в 42 года то?... маразм крепчает
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 августа 2016 в 20:29, ред.
Мой старинный разлюбезный дружище,позволь не согласиться.Пусть Дима покажет молодым
как играли в старину.42 ещё не предел.Успехов Дмитрию.А Вам Анатолий не хворать,здоровья и всех благ. Извини,смотрю как Краснодар нагибает Албанцев 3;0 молодцы!
Ваш покорный друг.
juchok
18 августа 2016 в 14:01
вики говорит,что Лось играет за Локо под своей любимой десяткой!)!)!)
КАМЮ
КАМЮ ответ 4ever Ars (раскрыть)
18 августа 2016 в 14:01
Ты его друга Вадьку забыл
ANATOLY KANDAUROV
18 августа 2016 в 19:38
Лоськов в качестве игрока? Так это сколько песка потом после каждой игры надо вывозить с поля!!!
stachel
stachel ответ papic337 (раскрыть)
18 августа 2016 в 16:58
Минут на 20 первого тайма и 10 минут второго их может быть и хватит. Потом такая команда просто встанет и клубы уровня Оренбурга будут ее громить с двухзначным счетом.
papic337
18 августа 2016 в 15:44
Если собрать всех ветеранов, создать из них комнду и позволить им выступить в премьер лиге, то они шороху наведут. Зырянов, Широков, Тихонов, Лоськов, Титов, Аленичев, Онопко, Хохлов, Мостовой, Карпин, Смертин, Дикань, Филимонов будут выглядеть не хуже, а может быть и лучше современных ногомячистов.
4ever Ars
4ever Ars ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
18 августа 2016 в 14:14
В любительской лиге?
DIDI 23
18 августа 2016 в 14:22
«Локомотив» может заявить Лоськова в качестве игрока, а Бердыева в качестве тренера.
Палыч82
18 августа 2016 в 14:28
Под прощальный матч почему бы и нет, перебора с игроками в заявке вроде бы нет
Гость