Soccer.ru

«Локомотив» может заявить Лоськова в качестве игрока

18 августа 2016, 13:49

Бывший капитан «Локомотива» Дмитрий Лоськов, который накануне вошел в тренерский штаб железнодорожников, может быть заявлен за клуб в качестве игрока. 

Об этом сообщил источник из окружения 42-летнего экс-футболиста:

«Обсуждается вопрос заявки Лоськова за „Локомотив“ в качестве футболиста. Это было бы интересно всем — и самому Дмитрию, и болельщикам. Причем, возможность того, что Лоськов может войти в заявку „Локомотива“ обговаривалась еще в прошлом году».

Все комментарии
OLS
OLS ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 23:39
Да ладно, правда?? А там ещё Евсеев и Пименов на лавке ждут
CapLoco
CapLoco ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 21:18
Я уверен, что из такой группы какая была на Евро уж точно вышли
serjinhо
18 августа 2016 в 20:47
и будем лучшим плеймейкером рпл :D
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 августа 2016 в 20:29, ред.
Мой старинный разлюбезный дружище,позволь не согласиться.Пусть Дима покажет молодым
как играли в старину.42 ещё не предел.Успехов Дмитрию.А Вам Анатолий не хворать,здоровья и всех благ. Извини,смотрю как Краснодар нагибает Албанцев 3;0 молодцы!
Ваш покорный друг.
starche
18 августа 2016 в 20:01
И надо же такое придумать!?
Тажутин Артур
18 августа 2016 в 20:01
Из уважения иногда будут выпускать на замену. Хотя Роже Милла в 42 играл за сборную на чемпионате мира и даже нашим гол забил.
hiv85
hiv85 ответ Tostao (раскрыть)
18 августа 2016 в 19:54, ред.
а сейчас они таким образом хотят вернуть болел в черкизово, это самый разумный вариант, на поле ему делать нечего.
Вася Пупкин 1
18 августа 2016 в 19:51
Чем черт не шутит, ведь Кокорина в Зените выпускают, а тот вообще не футболист! А Лоськов любимчик публики, в команду его!)
Хороший Малый
18 августа 2016 в 19:44
Легенда Локомотива.
ANATOLY KANDAUROV
18 августа 2016 в 19:38
Лоськов в качестве игрока? Так это сколько песка потом после каждой игры надо вывозить с поля!!!
ЮЗИК
18 августа 2016 в 19:00
Бредовая идея
spartak never die
18 августа 2016 в 18:53
Великий игрок для российского футбола.
Но все же. в 42 года он дедушка уже по спортивным меркам.
Свадебный генерал?Поднять боевой дух команде?
Возможно.Будем смотреть для чего все это затевалось.
papic337
papic337 ответ stachel (раскрыть)
18 августа 2016 в 18:33
Может быть да, а может быть нет. Титов принимал участие во всех двусторонках на тренеровках и был далеко не худшим. Лоськова хотят заявит в качестве игрока. Им всем надо потренироваться и они наберут нужную форму. Не думаю что Широков, Семак, Зырянов через 20 минут встанут.
Tostao
18 августа 2016 в 18:09
Ну эт, ребята перебор! Не настолько же убогий наш футбол, чтобы 40-летние в нём правили бал. Да, мастерство есть, но скорость?!! Он и под закат карьеры этим страдал, а сейчас...
Фата лист
18 августа 2016 в 17:54
Зачем? Все хватит!
id216191293
18 августа 2016 в 17:12
на опыте
stachel
stachel ответ papic337 (раскрыть)
18 августа 2016 в 16:58
Минут на 20 первого тайма и 10 минут второго их может быть и хватит. Потом такая команда просто встанет и клубы уровня Оренбурга будут ее громить с двухзначным счетом.
hiv85
18 августа 2016 в 16:43
в 42 года то?... маразм крепчает
Caniggia
18 августа 2016 в 16:38
Надо бы ещё Овчину заявить в ворота, в защиту Чугайнова, Евсеева и освободившегося от тренерства Черевченко, опорником Смертина, в середину Маминова и Хохлова ну и, конечно, вернуть в атаку великого Сычёва.
вованыч 80
18 августа 2016 в 16:34
А смысл?когда игоком был,и то не выпускали.....
Johnny77rus
18 августа 2016 в 16:07
По моему это уже лишнее
Александр Северный
18 августа 2016 в 16:02
Толковое решение.
самуил кац
самуил кац ответ Иван Котовский (раскрыть)
18 августа 2016 в 15:54
А Пашинин тоже задумался .1 А почему нет ?
Санчо Панса
18 августа 2016 в 15:49
Скорее в качестве играющего тренера. Ну а что, это нормальная практика в футболе) Раньше такое было сплошь и рядом. Его опыт выступления за Локомотив, причем отличного выступления, безусловно будет полезен всем футболистам железнодорожников!
papic337
18 августа 2016 в 15:44
Если собрать всех ветеранов, создать из них комнду и позволить им выступить в премьер лиге, то они шороху наведут. Зырянов, Широков, Тихонов, Лоськов, Титов, Аленичев, Онопко, Хохлов, Мостовой, Карпин, Смертин, Дикань, Филимонов будут выглядеть не хуже, а может быть и лучше современных ногомячистов.
tower9pover
18 августа 2016 в 15:43
Да Лоськову по барабану. Он выйдет на один стандарт,- и решит исход матча,- одним голом с сорока (40) метров ! Это он умеет делать очень легко !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alex 85
18 августа 2016 в 15:39
Сегодня Бердыев проведет переговоры с «Локомотивом»
Иван Котовский
18 августа 2016 в 15:27
Только теперь Черевченко осознал что поторопился с уходом...ведь мог бы еще играть и играть...(ровесники)
body
18 августа 2016 в 15:15
Да, уж, обнищал футбол в России, совсем кирдык.....
самуил кац
18 августа 2016 в 15:09
Дешевенький пиар нового руководства клуба. " Вот, Смородская его ни в грош не ставила, а мы даже в состав вернуть готовы ! Да вы лучше Палыча тренером пригласите, а Лося и Пашинина ему в помощники, вот тогда и начнут болелы во что-то верить и на трибуны пойдут. А так - только громкие слова и малые дела( пока, во всяком случае).
Гость