Soccer.ru

«Астана» оказалась сильнее БАТЭ

18 августа 2016, 18:54
АстанаЛоготип футбольный клуб Астана2 : 0Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭМатч завершен

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Астана» дома создала комфортный задел, победив БАТЭ со счетом 2:0.

Астана, стадион «Астана Арена».

«Астана» — БАТЭ — 2:0 (0:0)
Голы: Кабананга 70, Нургалиев 81.

«Астана»: Эрич, Аничич, Логвиненко, Бейсебеков, Малый, Мужиков, Максимович, Твумаси, Каньяс, Ибраими (Нургалиев 64), Кабананга (Деспотович 83).
Главный тренер: Станимир Стойлов.

БАТЭ: Веремко, Жавнерчик, Поляков, Гайдучик, Риос, Карницкий (Сигневич 80), Кендыш, Глеб (Иванич 39), Гвилия (Яблонский 46), Гордейчук, Родионов.
Главный тренер: Александр Ермакович.

Предупреждения: Бейсебеков 47, Аничич 78, Кендыш 79, Тагыберген 90, Нургалиев 90+6.

Судья: Себастьен Дельферье.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
19 августа 2016 в 10:53
с победой астана!
Akatsuki72
19 августа 2016 в 08:48
В этом году БАТЭ что-то слаб!(
Астану с победой! Особенно рад за своего земляка Малого, удачи ему и его команде!
DEADP00L
19 августа 2016 в 07:31
С прекрасной победой и комфортным заделом,жаль только что Глеб у них получил травму и вратарю нехило досталось
Чаудда
19 августа 2016 в 01:51
Интересное противопостояние !!
КПР
19 августа 2016 в 00:52
Пора казахам в группу.
Stormtrooper-26
18 августа 2016 в 22:24
Казахские почтальоны оказались сильнее бульбашских сантехников )))
Медив
Медив ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
18 августа 2016 в 22:15
Да пусть порадуются, куле... Это мы сейчас понимаем, что покупка Халка нифига не двигает. А они на той стадии, когда кажется что все эти Аршавины, Тимощуки или двадцать негров в составе - нереальный прогресс спорта в стране
cannongun
cannongun ответ Belars (раскрыть)
18 августа 2016 в 22:09
+
квоту расширять)
cannongun
18 августа 2016 в 22:09
БАТЭ в полной пэ, печально
Игорь Солнцев
18 августа 2016 в 20:16
До чего довел слабый белорусский чемпионат БАТЭ.
starche
18 августа 2016 в 20:08
Неплохо.
AktobeBarca
18 августа 2016 в 20:07
Красавцы Астанчани! Так держать
Belars
18 августа 2016 в 20:06
БАТЭ этот сезон никакой, пора что-то менять
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 августа 2016 в 19:54
Вынужден тебя разочаровать.
В прошлом сезоне Астана играла в ЛЧ, а теперь борется за место в ЛЕ. Кайрат не смог в последней стадии квалификации ЛЕ пройти Бордо, а в этот раз за раунд до этого влетел израильтянам. Иртыш полуфиналист азиатской ЛЧ, вообще не играет в еврокубках, Актобе и Шахтер пережили кризисы и не в силах составить конкуренцию клубам из двух столиц хотя именно они еще недавно боролись за золото. то же самое с Тоболом и Таразом, про другие клубы просто молчу. Есть 2 клуба по которым тоже ударил финансовый кризис Астана и Кайрат, остальные сильно уступают им. Еще пару лет назад о росте казахстанских команд можно было сказать, когда Шахтер играл в ЛЕ, но пик прошел в прошлом году теперь же как минимум стагнация.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 19:34
БАТЭ сильный клуб. Все же надеемся наладите свою игру.
body
body ответ KAFA2525 (раскрыть)
18 августа 2016 в 19:32
В ближайшие 10 лет врятли, думаю и 15 мало.... Разрыв слишком велик,надо лигу взять раз пять подряд.....
Санчо Панса
18 августа 2016 в 19:30
Молодцы, астанинцы! Не ожидал от них такой игры, если честно. БАТЭ уже не тот, мда! Уровень клубного футбола в Казахстане растет с каждым годом) С победой всех болельщиков Астаны!
вхсо 111
18 августа 2016 в 19:29
С победой, болельщиков Астаны! 2-0 неплохо.
Electravenik
18 августа 2016 в 19:28, ред.
Как сказал наш комментатор: матч проиграла защита. Первый гол из-за непонятной возни в штрафной, ну а второй гол вообще без комментариев... Так несогласованно и криво сыграть надо постараться еще. Да и вообще без Глеба команда очень уныло смотрелась.
3ton
18 августа 2016 в 19:26
Борисов отвратительно сыграл матч . Команда на спаде ,после стольких стабильных лет ..
Походу впервые за многие годы БАТЭ не будет в основной сетке еврокубков

братья-казахи с победой Вас
KAFA2525
18 августа 2016 в 19:22, ред.
Скоро Казахи догонят и обойдут украйну…в ТК УЕФА !!!
Alex12357
18 августа 2016 в 19:16
Поздравлять некого-хамло ,поощряемое судьями -это не футбол.
Bachatero
18 августа 2016 в 19:10
Поздравляю. Жаль, что жребий неудачно выпал.
body
18 августа 2016 в 19:09
Прекрасный стадион, отличный задел перед предстоящей игрой в Беларуси!

Молодцы, астанчане !!!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 19:09
До сих пор не верится как Дандолк выбил БАТЭ из ЛЧ. Ответка у вас будет интересной.
Galaxy real way
18 августа 2016 в 18:59
В Белоруссий будет нелегко Астане, но счет комфортный, устраивает перед ответкой.
Гость