Soccer.ru

Карпин, Широков, Булыкин и Талалаев станут футбольными экспертами на «Матч ТВ»

18 августа 2016, 20:53

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин, экс-игроки сборной России Роман Широков и Дмитрий Булыкин, а также российский тренер Андрей Талалаев станут футбольными экспертами на телеканале «Матч ТВ». По словам генерального продюсера Тины Канделаки, контракты уже подписаны.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Ваша совесть (раскрыть)
19 августа 2016 в 19:00
Ставлю на Бубнова 100 баксов !
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Прохорович (раскрыть)
19 августа 2016 в 13:54
побереги своего друга! ты же не на помойке его нашел?)))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
19 августа 2016 в 13:51
тина засасывает
Санчо Панса
19 августа 2016 в 12:28
Хотел бы я на это посмотреть! Особенно интересно будет увидеть Валеру в роли эксперта) Видать, тренировать ему уже надоело. На Широкова тоже интересно взглянуть)
starche
19 августа 2016 в 09:50
Нормальные ребята, интересно будет их послушать. Но уберите Губерню - это просто ужас!
амурец
19 августа 2016 в 07:51
а с Валерой будет интересно
RUSTY8
19 августа 2016 в 07:48
Срач-ТВ открывает новый сезон
Ваша совесть
Ваша совесть ответ алдан2014 (раскрыть)
19 августа 2016 в 07:35
Подерутся ведь )))
чубака
19 августа 2016 в 07:31
помню как перед матчем с Уэльсом "эксперт" Талалаев говорил про "волшебный голеностоп" Комбарова,а тот за весь матч ни один навес точный не сделал.
Vector
19 августа 2016 в 07:25
Господь с вами, какие они эксперты? Карпин там пару команд утопил, Широков итак твиттераст, Булыкин только одним матчем запомнился, а судью в эксперты звать смысла не имеет... зануда
Аpбитр
19 августа 2016 в 05:58
Вот это поворот, интересно послушать
алдан2014
19 августа 2016 в 03:07
Позорище..Каким образом футбольной передачей должна командовать девица далёкая от спорта?Крапин отожжёт,нашёл своё место.Бубнова туда надо.
nulll
19 августа 2016 в 02:17
я бы посмотрел ВОлеру, Ананидзе и де Зуева, вот это был бы рейтинг, какие времена были эх..
За Краснодар
19 августа 2016 в 01:08
У Бубнова появились конкуренты.Будет весело.
Слайш
19 августа 2016 в 00:31
Теперь понятно, как и кого набирают в "эксперты" )) Ждём больше тупости..
Последний Король Либерии
19 августа 2016 в 00:15
Широков перешел из ЦСКА в Матч ТВ в качестве свободного агента
нoГГано
нoГГано ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 23:13, ред.
Какое будет доверие к тренеру который выставляет состав от болды ?))
alfranza
18 августа 2016 в 23:12
И Кокорина в эксперты пригласите, он же столько знает о давлении со всех сторон, пусть размажет в очередной раз сопли по экрану, как трудно в России быть футболистом.
sir_Alex
sir_Alex ответ Прохорович (раскрыть)
18 августа 2016 в 22:59
Думаешь, она неотжаренная?))
ALBA BARCELONA 21
18 августа 2016 в 22:55
Широков еще десятки лет,если доживет будет мозолить всюду слух и зрение всех.
Бубнов плакал,когда родился Широков.
Лицемерам дорога открыта всюду.
_ManKUN_
18 августа 2016 в 22:39
Булыкина то как занесло к этим недопокойникам?
rubinovyi2
18 августа 2016 в 22:32
Эх,какой канал-такие и эксперты!
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
18 августа 2016 в 22:22
ёпта (с) Широков
Russian_spb
18 августа 2016 в 22:16, ред.
эксперт на нашем тв - это практически ругательство и диагноз.
с другой стороны, а чем им еще на жизнь зарабатывать?
не на завод же идти? (руки наверняка кривые)
так, хоть народ по развлекают
Прохорович
18 августа 2016 в 22:15
Тину бы эту прожарить хорошенько)))
Ольга13
18 августа 2016 в 22:14
Петросян-шоу теперь утратит популярность...
ragnik
18 августа 2016 в 22:13
Наверное скоро и играть на поле будет некому. Комментаторы выступают дуэтом, эксперты квартетом а то и того больше. Даааа, если наш футбол не столь привлекателен то то что творится вокруг него это грандиозное шоу...
нoГГано
нoГГано ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 22:08
Скорее Рейнгольд и футбольный эксперт это антонимы, две противоположности
Вольбуйна
18 августа 2016 в 22:07
Широков только недавно занимал место лучших игроков России и что после Евро стал худшим?)))) Или Слуцкий НЕ ПО СПОРТИВНОМУ ПРИНЦИПУ набирал сборную??? Но тогда это преступление перед СТРАНОЙ И НАРОДОМ!!!
LOpp
18 августа 2016 в 21:57
экспертом конечно быть легче, чем тренером.
Гость