Soccer.ru

Мутко: «Надеюсь, что матч между Россией и Ганой удастся провести на новом стадионе ЦСКА»

19 августа 2016, 13:05
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ГанаГанаМатч завершен

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко дал понять, что велика вероятность того, что товарищеский матч сборных России и Ганы, который запланирован на 6 сентября, пройдет на новом стадионе ЦСКА:

«Администрации ЦСКА и РФС работают над этим вопросом. Надеюсь, что удастся провести игру на новом стадионе ЦСКА как матч-открытие. Мы все объявим, нужно еще несколько дней. Стадион принят в эксплуатацию, идет оформление бумаг. Надеемся, что сможем все оперативно оформить, чтобы аттестовать и заявить арену, придать ей международный статус».

Все комментарии
вованыч 80
вованыч 80 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 10:21
Что тебя так бомбит то от коней?или обидили чем?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 02:53
Грибочков обкушамшись? Перечитай свой пост и найди смысл. Набор слов с полным отсутствием смысловой нагрузки. В школе, поди, за сочинения троечка с минусом за счастье...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ phantom-k (раскрыть)
20 августа 2016 в 02:09
Смешная шутка!))) Ты с каникул от бабушки вернулся?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ savalesha (раскрыть)
20 августа 2016 в 02:02
Это тебя еще с 90х несет,болезный?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
20 августа 2016 в 01:51
Старый,неужели ты приедешь или просто очередное бла,бла,бла?!?)))
Павел Амурский
19 августа 2016 в 20:55
ГЛАВНОЕ - НЕ ОПОЗОРИТЬСЯ!
Red blu
Red blu ответ морозз (раскрыть)
19 августа 2016 в 20:32, ред.
Как приятно слышать завистливое похрюкивание болельщиков ФК "15 лет без побед!"

морозз
19 августа 2016 в 20:29
Вид хороший панорамный будет с вершины башни Мордора...можно и в картишки сгонять и на английском побазарить. Да и дела судейские с Гинером обсудить, насущные!
Red blu
Red blu ответ BP (раскрыть)
19 августа 2016 в 20:04
Лучшей команде России ЦСКА и лучший на новом стадионе " Арена ЦСКА" матч-открытие.
starche
19 августа 2016 в 20:02
Главное не поле, а уровень игры новоиспеченной сборной.
Red blu
19 августа 2016 в 20:01
Лучшей команде России ЦСКА и лучший на новом стадионе " Арена ЦСКА" матч-открытие.


ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 19:59
Во ты тугой!... ЦСКА сейчас такой же бренд, как Зенит, Спартак или какой-либо другой, к тому же в России раскрученный. И какой смысл от него отказываться?
Вообще по твоей логике в Локо должны играть машинисты, в Арсенале оружейники и далее по списку?
Тогда уже и лондонскому Арсналу надо за липовых "канониров" предъявить...
Смешной такой!
KaZёL
19 августа 2016 в 19:47
Кони любят Африку,у них даже есть благотворительный фонд,в помощь(не удивлюсь,Сомали).
BP
BP
19 августа 2016 в 19:42
а где обещанное Челси?:)
вованыч 80
вованыч 80 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 19:27
Вот тебя пропоносило))))газетку хоть успел подстелить?ах,ну да,забыл-вы же будущее России:бомжи же под себя ходят
Colombo35
Colombo35 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 19:01
Я в твоем лице увидел спартача, пошутившего про навоз! Разве хрюшки не являются символом красно-белых? Но случилось это конечно с подачи зенитовского фана.
savalesha
savalesha ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 19:00
Гинер когда с Мутко бухал, уже все обсудил.
По пацански, как они привыкли с 90-х.
savalesha
savalesha ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 18:57
Ты либо слишком мал, чтобы это помнить.
Либо слишком стар, память подводит.
Colombo35
Colombo35 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 18:46
Про навоз не я начал шутить
КАМЮ
КАМЮ ответ savalesha (раскрыть)
19 августа 2016 в 18:34
Валяй! Только здесь уже Серёга всё перерыл. Вон два самых популярных у него )))
savalesha
savalesha ответ КАМЮ (раскрыть)
19 августа 2016 в 18:32
Да я понял, тоже без обид, можно сказать, что так поздоровался!
А теперь пятачком здесь пороюсь, не возражаешь?
Colombo35
Colombo35 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 18:31
К психиатру сходи, еще непонятно кто кого там балует.
Sueverny
Sueverny ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 18:30
На "новых", текущих, "старых" спартаковцев смотреть можно только голодным.
КАМЮ
КАМЮ ответ savalesha (раскрыть)
19 августа 2016 в 18:29
Привет Лёша!
А я чё? Я ничё! Душу отвёл без злобы
savalesha
savalesha ответ КАМЮ (раскрыть)
19 августа 2016 в 18:27
Миша, привет, не стоит принижать наших, ваши так же гадят на спартаковских ветках.
Это старая добрая соккерская традиция, испорожнятся ходить к соседям.
По большому счету все у всех одинаковые.
Sueverny
19 августа 2016 в 18:27
Что за идиотизм - "министр спорта"? "...Лет ми спик..."? Все будет в порядке со стадионом (им министры не заведуют), назначайте дату и время.
phantom-k
19 августа 2016 в 18:26
ну и отлично. может, хоть на таких матчах стадион будет заполняться хотя бы наполовину...
КАМЮ
19 августа 2016 в 18:24
Походу у спартачей, от собственного бардака, добрых слов в лексиконе не осталось.
Нет бы порадоваться с нами за открытие ещё одного стадиона в Москве, так упражняются в ослоумии.
Впрочем, чего ещё ожидать.
вованыч 80
вованыч 80 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 18:20
Полуфиналист))))ползвезды повесьте себе на ромбик!!!!
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 18:14
оптом? тогда скорее выменять на колониальные товары, типа зажигалок, шариковых ручек
Гость