«Зенит» и ЦСКА обменялись голами

20 августа 2016, 18:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 4-го тура чемпионата России ЦСКА и «Зенит» разошлись миром – 1:1.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — ЦСКА – 1:1 (1:1)
Голы: Жирков 45 – Еременко 24.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Гарай, Нету (Джорджевич 67), Кришито, Жирков, Маурисио (Жулиано 46), Хави Гарсия, Витсель, Кокорин (Дзюба 79), Шатов.
Главный тренер: Мирча Луческу.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Тошич (Миланов 30), Вернблум, Дзагоев (Натхо 79), Еременко, Головин, Траоре (Ионов 65).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Игнашевич 21, Вернблум 27, Миланов 41, Шатов 61.

Судья: Иванов (Ростов-на-Дону).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Великолепный
20 августа 2016 в 19:05, ред.
Еременко великолепен, Акинфеев чудотворец - шикарный матч , Зениту повезло сравнять и спасти матч))))
jest
20 августа 2016 в 18:56
Дзюбу лечили тормозной жидкостью? Вышел на 15 минут, а как будто на ногах гири. Еще не поздно поехать к Халку в Китай.
кони-рулят
кони-рулят ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
fanatcska94
fanatcska94 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
без Халка вы ничто.
EvgenyS
EvgenyS ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 19:00
Вы уже третий матч к ряду радуетесь.
Дед за ЦСКА
20 августа 2016 в 19:09
Как сказал Г Орлов,ничья на Петровском это плюс ЛВС. Согласен. Жаль,что ничья,могли бы и выиграть.ИМХО.
maxim81413
maxim81413 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 19:01
сказал кабинет из питера
20 августа 2016 в 19:11
Четвертый тур, четвертый выездной матч подряд и 8-очков очень хороший результат))
20 августа 2016 в 19:18
Молодцы армейцы хорошо настроились и подготовились к Зениту, играли раскрепощенно первые забили могли и еще забить но на выезде одно очко то же положительный результат нам в плюс Зениту в минус))
Сергей Саныч
20 августа 2016 в 19:02, ред.
Кони смотрелись лучше...если бы не тупой Траоре.
В начале второго тайма Витсель ходил пешком,потом лёг на траву,хотел замениться,но вспомнил,что его никто не бил,пришлось вставать.Видно,что ничейка всех устраивала.
Дзюба до мяча хоть раз докоснулся?
Без Халка и при румыне никакие.
Без Мусы и Думбия никакущие.
Сегодня Орлов был лучшим.(и Фернандес)
iri13
20 августа 2016 в 19:08
«Зенит» – ЦСКА – 1:1. Жирков спас хозяев от поражения.
Юру с Днем Рождения!

..вот и все, что можно сказать по этому матчу.
20 августа 2016 в 19:33
Лучшие игроки матча в составе ЦСКА это конечно великолепный Еременко , Акинфеев чудотворец - матч шикарный , Зениту повезло сравнять и спасти матч))))
luvestra
20 августа 2016 в 19:34
Орлов бесит, его комментарии однобоко восхваляют Зенит, надоело слушать этого дебила, РУКОВОДСТВО МАТЧ ТВ хватит зенитовщину разводить,
redbluegorsk
redbluegorsk ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 19:14
У вас, свинина подгорает!)))
Великолепный ответ nikolah (раскрыть)
20 августа 2016 в 19:12
Отскочил Зенит - однозначно))
Амба Нагорск
Конец матча-жесть! Двое лежат без движения, арбитру плевать, коллегам плевать, все уходят в раздевалку. Ну нельзя так!
zorro54321
20 августа 2016 в 19:21
Кстати , насчет Орлова. Я считаю что его надо вообще не допускать коментировать игры с Зенитом (разве что на Еврокубках). Он забывает, что матчи смотрят не только в Питере, но и в других городах. Забивает Зенит - столько возгласов и поцлуи во все дырки, а сегодня забил ЦСКА (красивый гол) - ни одного возгласа. Только - ну вот , пропустили...
20 августа 2016 в 19:29
Как говорит болельщик ЦСКА Грушевский (С учетом неудачной статистики моей команды в матчах „Зенитом“ в последних матчах, для команды важнее оказаться в турнирной таблице выше питерцев.)

Полностью согласен, ничья - ЦСКА в плюс, а Зениту в минус))
Великолепный ответ yrasikos22 (раскрыть)
20 августа 2016 в 18:58
Сами виноваты, нужно было реализовать моменты.

+ Орлов бесит коментаришка беспрестаснный.

Горит пукан от токого унылого матча, особенно когда Апл смотришь параллельно.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 18:59
А то, что Зенит не вдул-ЦЫГАНСКОЕ СЧАСТЬЕ!)))
Den1979
20 августа 2016 в 19:52
Зенит без Халка конечно не тот, и такое впечатление ,что у многих футболистов-легионеров "чемоданное настроение".но футбол был сегодня нормальный... Спасибо Питеру за гостеприимство! Удачи нашим клубам в Европе!
редвайушка,обиженка ты наша красно-белая!!! Ты похоже этот матч по радио смотрел,да и то,вряд-ли... Но воздух на ветке портить приполз!)))
Великолепный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
ОЛЛС
20 августа 2016 в 18:57, ред.
Обилие борьбы,довольно таки жесткой.ЦСКА всё таки лучше играть без нападающего,а если надо будет он сам проявится.Акинфеев молодец,Еременко прекрасно исполнил гол.Вообще команда выглядела организованно и очень грамотно в обороне.Жесткий матч.
P,S По поводу судейства. Надо играть,а не судейство корить...Очень нынче это модно.
форева
20 августа 2016 в 19:51
Ну , что сказать? Дайте газпроекту золотые медали и пусть празднуют до смены власти в стране. А остальная Россия будет спокойно играть чемпионат. Тут даже комментировать нечего, все всё видели. Понятно, что ЦСКА не Ростов который можно убить просто в наглую. Но вообще не дать играть посадив на свисток и жёлтые в одну сторону,втихаря по подленькому в их стиле- это обязательно.
redbluegorsk ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 19:19
Неужели опять желуди не свежие подвезли?!?)))