Soccer.ru

«Зенит» и ЦСКА обменялись голами

20 августа 2016, 18:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 4-го тура чемпионата России ЦСКА и «Зенит» разошлись миром – 1:1.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — ЦСКА – 1:1 (1:1)
Голы: Жирков 45 – Еременко 24.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Гарай, Нету (Джорджевич 67), Кришито, Жирков, Маурисио (Жулиано 46), Хави Гарсия, Витсель, Кокорин (Дзюба 79), Шатов.
Главный тренер: Мирча Луческу.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Тошич (Миланов 30), Вернблум, Дзагоев (Натхо 79), Еременко, Головин, Траоре (Ионов 65).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Игнашевич 21, Вернблум 27, Миланов 41, Шатов 61. 

Судья: Иванов (Ростов-на-Дону).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
zorro54321
20 августа 2016 в 19:21
Кстати , насчет Орлова. Я считаю что его надо вообще не допускать коментировать игры с Зенитом (разве что на Еврокубках). Он забывает, что матчи смотрят не только в Питере, но и в других городах. Забивает Зенит - столько возгласов и поцлуи во все дырки, а сегодня забил ЦСКА (красивый гол) - ни одного возгласа. Только - ну вот , пропустили...
Gloomy59
20 августа 2016 в 19:38
Для настоящих болельщиков ФК ЗЕНИТ.
И так, чем хотелось бы поделиться.
1. Не правильный стартовый состав.
(У Маурисио не идет игра, вот уже третий матч подряд, выпусти с начала матча Жулиано, УВЫ НЕТ!).
Витсель НИ КАКОЙ, ВСЕ РАВНО – СТАВИМ В СОСТАВ?
ВЫ заметили на какой минуте первого тайма Смольников стал подключаться к атакам, ПРАВИЛЬ ГДЕ-ТО НА 37-40 минуте.
ВОПРОС – ПОЧЕМУ?????
Про гол в ворота Зенита я молчу. Ибо присутствие Кокорина, это песня о Старом прошлом, и странно, что Луческу ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТ?????
2. Отсутствие понятия против кого Зенит сегодня играл.
3. Замены.
МАУРИСИО – ЖУЛИАНО +, следовало в общее с первых минут выпускать Жулиано. Напрашивалось – вместо Витселя – Мак, чтобы больше держать защиту ЦСКА в напряжении, плюс этот парень умеет просто на скорости уходить от опекунов, НО УВЫ!
ДЗЮБА – вместо Кокорина, ДЛЯ ЧЕГО?????
4. Либо мистер плохо обьясняет игрокам, либо игроки д…..лы.
5. Шатову никогда не быть Халком, Данни.
6. НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ СО ВРЕМЕН А.В.Б.
ВЫВОД: Я ДАВНО ГОВОРИЛ И СЕГОДНЯ ГОТОВ ПОВТОРИТЬ, НЕОБХОДИМО ВЫГНАТЬ 5-7 ЧЕЛОВЕК ИЗ СОСТАВА ЗЕНИТА!!!!!! Ибо эти игроки просто ЗАМОРОЖЕННЫЕ!!!!!
КАКИМ БЫЛ ЗЕНИТ В ПРОШЛОМ ГОДУ, ТАКИМ И ОСТАЛСЯ!!!!!
ВЫВОД: сделайте сами ГОСПОДА!!!!
Великолепный
20 августа 2016 в 19:05, ред.
Еременко великолепен, Акинфеев чудотворец - шикарный матч , Зениту повезло сравнять и спасти матч))))
Дед за ЦСКА
20 августа 2016 в 19:09
Как сказал Г Орлов,ничья на Петровском это плюс ЛВС. Согласен. Жаль,что ничья,могли бы и выиграть.ИМХО.
Gloomy59
Gloomy59 ответ luvestra (раскрыть)
20 августа 2016 в 19:38
И ещё одному совет:
давай тебя посадим! послушаем твое мычание! Нашелся знаток комментаторов, ты когда на свет вылупился?
Тебе что либо говорят имена - Котэ Махарадзе, Перетурин, Ян Спаре, Озеров, Маслаченко??? Ты вообще такие имена слышал. Или у тебя кумиры с канала Матч ТВ, которые комментируют, и пол страны тут же выключают звук.
Тоже мне нашел специалист!
da83
da83 ответ zorro54321 (раскрыть)
20 августа 2016 в 19:26
Смотри матч своей команды на других каналах или в тырнете.

А лучше перестань болеть за коней и становись болельщиком великого Зенита !

Будешь спокойно наслаждаться комментариями нашего Гены !
Nikola45
Nikola45 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 19:27
Говорили и не раз! Но он не верит ))
yrasikos22
20 августа 2016 в 19:28
Позор Коням неиграющий Зенит не смогли обыграть
ЦСКА Самый титулованный
21 августа 2016 в 00:27
ЦСКА имел больше шансов забить, но реализация- больное место нашего футбола у всех клубов. Зенит имел преимущество в удержании мяча, но что с ним делать-не знал. Без Халка-это средненький клуб и место в лидерах ему вряд ли светит. Дзюба никогда уже не вылечится-т.к. он и не болел никогда, просто он игрочишка, так сказать.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Великолепный (раскрыть)
20 августа 2016 в 19:32
Если бы Зенит играл в полную силу,вам бы непоздоровилось
luvestra
20 августа 2016 в 19:34
Орлов бесит, его комментарии однобоко восхваляют Зенит, надоело слушать этого дебила, РУКОВОДСТВО МАТЧ ТВ хватит зенитовщину разводить,
R1d3r
R1d3r ответ Великолепный (раскрыть)
20 августа 2016 в 19:11
Ага, неплохо Гинер под себя календарь кроит.
МапС
МапС ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 21:02
А зачем тогда соккер придумали?
Гордан Фриман
Гордан Фриман ответ Dj.Depp (раскрыть)
20 августа 2016 в 18:56
Фернандес+
jest
20 августа 2016 в 18:56
Дзюбу лечили тормозной жидкостью? Вышел на 15 минут, а как будто на ногах гири. Еще не поздно поехать к Халку в Китай.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 августа 2016 в 18:58
Хороши Щеников и Ерёменко.
Sueverny
20 августа 2016 в 18:59
Тоже не плохо. У армейцев на "внутренней" арене есть только один соперник - Зенит.
Gloomy59
Gloomy59 ответ alfranza (раскрыть)
20 августа 2016 в 19:51
вот и у меня. складывается впечатление, что существует какая то тайная сила указывающая Мистеру, либо пока мешающая ему. Ибо выставь в полузащите Рязанцева, уже плюс в одном иностранце (Мак, Жулиано). но этого не происходит!
ПОЧЕМУ?
Jeck Denielse
20 августа 2016 в 19:19
Акинфеев 50% результата.....
Выручает каждый матч.....

Если Зенит ни кого не купит и будет дальше эксплуатировать желающих уехать Гарая,Витселя,Кришито....результата не будет...

Как мне видится...срочно наигрывать до основы Жулиано,Мака....и наверно всё же нужен острый нап при всём уважении к Кержакову,Кокорину,Дзюбе...
stachel
stachel ответ Великолепный (раскрыть)
20 августа 2016 в 23:38
Тебе что за посты платят?
Petergoff
Petergoff ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 20:45
Понимаем ваше желчеизлияние. Столько лет без трофеев-это жесть
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Гордан Фриман (раскрыть)
20 августа 2016 в 19:02
Разумеется,Фернандес,но он настолько дисциплинирован,что про него нечего сказать.)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ nikolah (раскрыть)
20 августа 2016 в 19:22
я даже не читаю ответы))))
а ты про жалобы)))))))
МапС
МапС ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 20:46
Им новое нарисуют!
Великолепный
Великолепный ответ RomM84 (раскрыть)
21 августа 2016 в 00:16
И у стен бывают уши))
makkie
20 августа 2016 в 19:02
Гы-гы, уже предвкушаю комментарии питера и коней о взаимном кабинетстве )))
Ребзя, на вас обоих шапки заполыхали..
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 августа 2016 в 19:02
Ионов вошел хорошо и набегал много, но, увы, всё без пользы.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Гордан Фриман (раскрыть)
20 августа 2016 в 19:02
Траоре,ВООБЩЕ НЕ О ЧЕМ!!! Головин с Фернандесом порадовал и Алан тоже начинает набирать форму
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 12:54, ред.
По сути один спорный момент с вне игры. Все остальное домыслы Орлова. Если посмотреть матч целиком, то Зенит должен был в меньшинстве заканчивать матч.
Сколько вне игры на Мусе левых свистанули и не сосчитать, но никто не готовит видеообзоры. Орлофффф лицо заинтересованное, врет он все!!!
Заслуженная победа!!!
Charlton
Charlton ответ Den1979 (раскрыть)
20 августа 2016 в 19:58
Витсель,Кришито,Гарай,Нету вот у них точно чемоданное настроение, а Кокорину как нападающему вообще нечего предложить в атаке, стал получать з/п которая его устраивает и успокоился, ведь у него росс.паспорт спасибо Мудко !
Гость