Soccer.ru

Игуаин принёс «Ювентусу» победу над «Фиорентиной», «Рома» разгромила «Удинезе»

20 августа 2016, 23:41

В матче 1-го тура чемпионата Италии «Ювентус» обыграл «Фиорентину» со счетом 2:1.

Турин, стадион «Ювентус»

«Ювентус» — «Фиорентина» — 2:1 (1:0)
Голы: Хедира 37, Игуаин 75Калинич 70.

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Барцальи, Дани Алвес, Асамоа, Хедира (Эрнанес 88), Лемина, Сандро, Манджукич (Игуаин 66), Дибала (Эвра 85).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Фиорентина»: Тэтэрушану, Томович, Родригес, Астори, Алонсо, Кьеза (Тельо 46), Бадель (Санчес 65), Весино, Иличич (Росси 80), Бернардески, Калинич.
Главный тренер: Паулу Соуза.

Предупреждения: Калинич 39, Весино 44, Барцальи 54, Томович 90+1. 

Судья: Масса (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

В другом матче «Рома» разгромила «Удинезе» — 4:0. Голами в составе римлян отметились: дважды с пенальти Перотти, а также Джеко и Салах.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ КПР (раскрыть)
21 августа 2016 в 06:56
На серию В.
смещной
21 августа 2016 в 00:08
Вот вам и свинью купили.
Jeck Denielse
21 августа 2016 в 08:44
Молодец...........жаль жирный не смог с себя футболку снять на радостях.....без помощников...
Travios
21 августа 2016 в 10:28
Толстый но забивной))
КПР
21 августа 2016 в 03:42
Спалл с Ромой в этом сезоне может замахнуться..
DSGRoma
20 августа 2016 в 23:49
Всех поздравляю со стартом серии А, романистов с уверенной победой. Работникам Соккера-позор, серия А стартовала в 19:00 по московскому времени. Смените название сайта, вы работаете не по футбольному, не позорьте футбол.
Ant Tambov
Ant Tambov ответ смещной (раскрыть)
21 августа 2016 в 00:30
Свинью не свинью,но Игуаин в пятерке лучших "наконечников" в мире...
Elessar1927
21 августа 2016 в 14:42
Я конечно, все понимаю, но, блин, Игуаин сыграл на добивании, забил с пары метров в пустой угол ворот. Думаю, оттуда бы забило большинство нападающих, ну Джеко нет, ему кодекс Бусидо не разрешает. Но реакция "воооот, вот он доказал!" меня удивляет. Что он доказал, что умеет двигаться и даже бегать? Что он не мажет с двух метров? Пока он не начнет регулярно забивать, я не соглашусь, что он не зря перешел в Юве и опревдывает все деньги, которые за него отдали.
mavrid05
20 августа 2016 в 23:55
Игуаин лучший 9 номер в мире!
Alcaron
Alcaron ответ DSGRoma (раскрыть)
20 августа 2016 в 23:56
походу на серию забили,только про апл пишут
самуил кац
самуил кац ответ Kavaro (раскрыть)
21 августа 2016 в 09:41
Я про всех НАСТОЯЩИХ МАСТЕРОВ и подмастерьев, а не конкретно про Гонсало, хотя считаю его тоже отличным форвардом. Ты со мной не согласен ?
BIANCONERI27
21 августа 2016 в 07:35
Игуаин уже отрабатывает бабло)
Red_team
21 августа 2016 в 09:53
Толстяк уже отработал пару лямов из 90 =)
SonicStar
SonicStar ответ sir_Alex (раскрыть)
21 августа 2016 в 12:32
Не, это МЮ походу в чемпионшип собрался. скупает днарей, да и тренера такого же взяли
nba05
21 августа 2016 в 00:05
Как там Данька Алвес сыграл?
Alcaron
Alcaron ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 00:10
еще весь сезон впереди)
самуил кац
самуил кац ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
21 августа 2016 в 08:21
Хотя сколько "знатоков" смеялись над его лишним весом ! Лишний вес мешает только нашим звездам - кокошам, дзюбам всяким , а настоящему мастеру он не помеха. он и из полмомента гол сделает.
Kavaro
Kavaro ответ самуил кац (раскрыть)
21 августа 2016 в 08:26
Это ты щас про Игу? какие полмомента? Ему нужно минмум 4-5 моментов чтобы забыть гол.
The Frei
21 августа 2016 в 02:48
Игуаин вторым подборотком забил?
смещной
смещной ответ Ant Tambov (раскрыть)
21 августа 2016 в 08:40
Это слова Просинечки, а не мои.
Остапчук 67
20 августа 2016 в 23:42
С победой всех болельщиков «Старой синьоры»
Вот он, класс команды и ее тренера.
А Игуаину понадобилось всего несколько минут, чтобы точно выстрелить.
Очень опасную силу представляет «Ювентус» в нынешнем сезоне.
Он собирается серьезно бороться на всех фронтах.
Но основной упор, видимо, будет сделан на Лигу Чемпионов.
Erik15
21 августа 2016 в 08:41
А в сборную не взяли.......... зря..........
Alcaron
20 августа 2016 в 23:42
Отлично)всех с победой!
Juve-Terek
20 августа 2016 в 23:43
С почином)
Ла Лига рулит
21 августа 2016 в 03:07
Зря я смеялся над его весом)) Мастер. Какже он прибавил играя в Италии. Ну а то что в сборной не идет ну так там и Агуэро не блещет что уж теперь. С победой Ювентини.
maxim81413
maxim81413 ответ Travios (раскрыть)
21 августа 2016 в 11:47
ты это еще Роналдо скажи, вот тому то лишний вес не мешал забивать
maxim81413
maxim81413 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 августа 2016 в 11:49
что не коммент, то троллит, ты вообще адекватный, это футбольный сайт, а не камеди клаб
Jessperknut
Jessperknut ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 17:30
Я не добавлял
Juventus21
Juventus21 ответ Red_team (раскрыть)
21 августа 2016 в 11:49
Уже привёл себя в форму)
амурец
21 августа 2016 в 03:21
вот вам и бревно, забил уже за Ювентус, пусть теперь и подумают кто нужен сборной Аргентине, футболист или истеричка
Гость