Soccer.ru

«Севилья» и «Эспаньол» забили десять мячей на двоих

21 августа 2016, 01:09

В матче 1-го тура чемпионата Испании «Севилья» обыграла «Эспаньол» со счетом 6:4, а «Вильярреал» не смог обыграть «Гранаду» — 1:1. Ранее «Барселона» разгромила «Бетис» — 6:2.

«Севилья» — «Эспаньол» — 6:4 (3:3)
Голы: Сарабия 15, Вьетто 22, Вьетто 45, Васкес 54, Бен-Йеддер 66, Кийотаке 74 – Пьятти 8, Перес 26, Санчес 44, Морено 79.

«Гранада» — «Вильярреал» — 1:1 (0:0)
Голы: Понсе 65 – Кастильехо 61.

Все комментарии
лолос
22 августа 2016 в 03:35
Дубль "Севильи" кстати тоже отжег в Сегунде! 3:0 вели, а сыграли 3:3 в итоге с "Жироной". Молодежь берет пример со своих старших товарищей)
vovanoff01
vovanoff01 ответ Аpбитр (раскрыть)
21 августа 2016 в 15:44
Счет счетом, но надо еще и на содержание игры смотреть. Зенит дома дожал Ростов и победил 3:2. Это одна история. Хотя если бы не пенальти, то неизвестно, как бы все кончилось.
ЦСКА же при 6:4 с Мордовией и в приведенном примере с Зенитом 1:0 скатал явный договорняк. Разница только в том, что в первом случае договорились с Мордовией, а во втором с судьей.
MSN-thebest
21 августа 2016 в 15:31
Вратарей на матч не заявили штоль?
Die Roten
Die Roten ответ dzvinka (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:24
кто же знал)
я вобще то финал олимпиады смотрел
только 1 момент переключил увиднл 3-3 и тут же поставил
dzvinka
dzvinka ответ Kavaro (раскрыть)
21 августа 2016 в 13:47, ред.
у тебя травма по этому поводу? Конкретно этот матч был супер классным, но суть в том, что процентном соотношении "классных" матчей в АПЛ больше чем в ЛаЛиге, и это лишь мое личное мнение, нормально что у тебя оно другое, и я не против. А вот почему тебя так мучает обратное?
dzvinka
dzvinka ответ Die Roten (раскрыть)
21 августа 2016 в 13:44
а че сразу тотал больше 9 не впилил то?
Die Roten
21 августа 2016 в 12:07
при счете 3-3 поставил на победу севильи
не зря)
с победой!
richi
richi ответ Kavaro (раскрыть)
21 августа 2016 в 12:06
Может и дворовые, но "англичан" в еврокубках дерут как детей.
Аpбитр
Аpбитр ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 09:35
А как же счёт матча ?:) У нас же чем больше, тем вернее договорняк :))
Аpбитр
Аpбитр ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 09:21
А есть разница в забитых и пропущенных мячах, дома или на выезде ?:) Чем больше, тем вернее договорняк ?:) Странная позиция :)
Я ведь Вам об этом и говорю, что каждый матч и каждый болельщик, может повернуть так как захочет.
Galaxy real way
21 августа 2016 в 09:16
Результативность зашкаливает.
Аpбитр
Аpбитр ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 09:04
Возьмём недавний матч Зенит - Ростов. Как так получается, Ростов "на классе" 0-2, а потом просто встаёт ?:) Ну Вы же этот матч не ставите под странный вопрос :) Каждый видит то, что хочет видеть, верно ?
ДАША Д
21 августа 2016 в 08:31
Выдающийся получился матч.
Kavaro
21 августа 2016 в 08:10
в АПЛ забивют 10 мячей, глоры бей беги лиги: " вот настоящий футбол, вот за что АПЛ лучшая лига мира, бла бла бла".
в Ла Лиге забивают 10 мячей, глоры АПЛ:" и это называется футбол? дворовые команды".
нoГГано
21 августа 2016 в 08:07
Не защита а проходной двор как в спартаке)))
Санчо Панса
21 августа 2016 в 08:07
Как правило, такой счет больше характерен для товарищеских матчей , но никак не для официальных ) Это чемпионат Испании одним словом! Безбашенная игра в атаке и зачастую полное отсутствие обороны. Неплохо так начали новый сезон эти два коллектива! Севилья при Сампаоли будет играть в веселый и очень зрелищный футбол )
кони-рулят
кони-рулят ответ Аpбитр (раскрыть)
21 августа 2016 в 07:59
это глоры утверждают
Viktor16
21 августа 2016 в 07:53
Возможно!
nahan
21 августа 2016 в 07:44
Нужно в записи посмотреть, в хоккей что ли сыграли?..
Аpбитр
Аpбитр ответ Vector (раскрыть)
21 августа 2016 в 06:44
Вспомните матч "Мордовия - ЦСКА" 4-6. До сих пор болельщики утверждают, что это договорняк :)
Vector
Vector ответ Аpбитр (раскрыть)
21 августа 2016 в 06:18
Почему? Договорняк сыграть ой каа не просто. Команда, которая должна слить, просто встает... в Африке договорники были по 60-0. А вообще типичный для них счет 2-0, так сливать надежней
Vector
21 августа 2016 в 06:15
Бонус вратарям
Аpбитр
21 августа 2016 в 05:35
А в РПЛ, такой счет считается договорняком :))
Остапчук 67
21 августа 2016 в 04:35
Вчера в Испании был голевой дождь.
В трёх матчах забито двадцать мячей.
А "Барселона" и "Севилья" порезвились
Ла Лига рулит
21 августа 2016 в 02:58
Странно что Виетто забивает везде где играет но в Атлетико не сложилось. Севилья радует. Жаль в Валенсии не до думались Сампаоли позвать
3ton
21 августа 2016 в 02:49
самый ураганный матч дня
3ton
3ton ответ XimeRajke (раскрыть)
21 августа 2016 в 02:47, ред.
сразу видно , матч не смотрел
там половина классных голов и уйма моментов
XimeRajke
21 августа 2016 в 02:21
Там столько ошибок было в матче, что слов не подобрать. А какие обрезки, просто на загляденье! И вот это уровень? Если бы так команды играли в ЛаЛиге, то ни о какой доминации на евроарене и речи бы не шло. Конкретно матч в Севилье - очень слабый, но подросткам нравится, 10 голов как никак))
145532
145532 ответ neomessi (раскрыть)
21 августа 2016 в 02:20
Какая интрига ? Барсе уже кубок выносить можно )
neomessi
21 августа 2016 в 02:16
Где это Моноло ???????????
??????????????
?????????????? Интриги нет говоришь в Ла Лиге ? )
Гость