Soccer.ru

Смолов: «Это ужасно»

Все комментарии
Jeck Denielse
21 августа 2016 в 23:33, ред.
Почему для меня Гризманн сильней Суареса........????
Потому как Гризман 5-ю голами выбил в одном сезоне из соревнований Баварию,Барселону и сборную Германии.......а Суарес наколотил штук 70 незначимых голов Осассунам и Бетисам........

Лучше б и ты Федя не забивал бы 20 штук Биркиркарам и албанским Партизанам а в нужный момент положил бы парочку в знаковом матче,как сегодня......а так ты прав всё ужасно......
sir_Alex
sir_Alex ответ VadimR (раскрыть)
22 августа 2016 в 06:38
Понятно, что проблемы никуда не делись и нормальные, адекватные болелы "Спартака" не кричат о чемпионстве. У итальянца работы – непочатый край. А справится он с ней или нет – зависит от него и от Федуна. Особеннно, если второй не будет совать нос в работу первого))
sir_Alex
sir_Alex ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 06:35
Это оказалось совсем несложно))
АРАРАТ Ереван
21 августа 2016 в 22:10
За 6 дней 3 перелета и три игры ,вот почему Спартак по.бедил! Краснодар был крайне уставшиым,они не успели востоновится! Спартак с победой!
sir_Alex
22 августа 2016 в 09:21
Это прекрасно!
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
22 августа 2016 в 06:39
Хорошо, если нечаянно.
sir_Alex
sir_Alex ответ VadimR (раскрыть)
24 августа 2016 в 06:46, ред.
Чужой нос не в своих делах - это проблема многих клубов РФПЛ)) Mentality!
antant1
antant1 ответ VadimR (раскрыть)
22 августа 2016 в 02:26
Что непонятного в радости от победы своей команды? Плакать надо? А кто там у соперника в лазарете, ветер не в ту сторону дул, солнце светило ярко, это не проблемы Спартака.
vovanoff01
21 августа 2016 в 22:09
Привыкай детка, это СПАРТААААК!
artsiom_ka
21 августа 2016 в 21:51
Надеюсь Каррера отшлифует игру и мы будем наблюдать за сильным Спартаком !!! Сегодня очень уверенно сыграли ! Молодцы ! Ни одного момента не дали создать !!! Вперёд КБ !!!
Санчо Панса
22 августа 2016 в 04:43
Точнее и не скажешь, Федор! Прав в итоге оказался Валерий Шмаров, который сказал, что Смолов не забьет Спартаку. Я вообще не узнал ФК Краснодар в этом матче.. Их как будто подменили!
REDWHITE_
22 августа 2016 в 07:34
вадим рррррррррррр
21 августа 2016 в 21:52
Точно. ты Федя просто ужасно играл)))))
VadimR
21 августа 2016 в 23:25
Не пойму чем тут гордиться, у быков много игроков в лазарете + за последнюю неделю 3 матча к ряду, просто не восстановились! Да Спартак сыграл неплохо, на фоне эйфории по новому тренеру как правило все команды на эмоциональном подъеме выдают игру, но проблемы красно-белых никуда не исчезли что мы и увидим в дальнейших матчах!
mat73
21 августа 2016 в 21:36
Это прекрасно!
sir-5
21 августа 2016 в 22:20
Это ещё начало.Впереди в ЛЕ более серьёзные команды. А "Спартак" нечаянно слился,но ещё не понял,что именно в этом их счастье.
Ольга13
21 августа 2016 в 22:31
Краснодару - не грустить!!! И победить в ЛЕ!!!
Остапчук 67
22 августа 2016 в 08:31
Ничего страшного не произошло, впереди еще очень много матчей.
По окончанию чемпионата и "Краснодар", и "Спартак" займут те места, которые заслужат.
В домашнем матче сыграйте так, как умеете и все станет на свои места.
за
21 августа 2016 в 22:00
Не фиг быковать! )
Argentino78
22 августа 2016 в 04:34
Скоро эти слова,как укушенные,подхватят и другие соперники Спартака.СПАРТАК-ЭТО УЖАСНО!
savalesha
savalesha ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
22 августа 2016 в 10:35
Да туда лететь часа 3 было, по московским пробкам дольше едешь!
Александр Северный
21 августа 2016 в 21:32
Правду сказал.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
22 августа 2016 в 00:24
АЕКу слили теперь будут уставшие команды обыгрывать.
никита001
никита001 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
22 августа 2016 в 09:01
Ответный матч будет не скоро. Действительно, все встанет на место - только вот кто сейчас скажет, где чье место?
RDeanW
21 августа 2016 в 21:36
так ты сам, кроме как психозом, ничем и не запомнился. фолил, забегал в офсайды и терял мяч. это игра лидера? пфф...
никита001
никита001 ответ Ростов-ПАПА здесь (раскрыть)
22 августа 2016 в 09:02
Надо в чемпионате играть и очки набирать, а не ждать, когда ответка состоится. Ну, допустим, порвут, а до того матчей пять проиграют - и что, жизнь удалась?
никита001
никита001 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
22 августа 2016 в 09:03
Ага, топовый соперник в ЛЕ...
Аpбитр
22 августа 2016 в 06:45
Федя, да не делайте трагедию, впереди ещё много игр.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ никита001 (раскрыть)
22 августа 2016 в 09:19
Говорил один рабочий,
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Сергей Саныч
22 августа 2016 в 11:06
Всё отлично.
Гость