Soccer.ru

Смолов: «Это ужасно»

21 августа 2016, 21:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Форвард «Краснодара» Фёдор Смолов дал краткий комментарий после поражения (0:2) от «Спартака» в 4-м туре РФПЛ.

«Пару слов о матче? Это ужасно», — сказал Смолов.

Все комментарии
vovanoff01
vovanoff01 ответ Neo5 (раскрыть)
30 августа 2016 в 21:34
Облом, да?
Мелкий шрифт это для тебя!
удав
24 августа 2016 в 11:46
не переживай федя, не ужасней чем на евро -2016)
sir_Alex
sir_Alex ответ VadimR (раскрыть)
24 августа 2016 в 06:46, ред.
Чужой нос не в своих делах - это проблема многих клубов РФПЛ)) Mentality!
VadimR
VadimR ответ sir_Alex (раскрыть)
22 августа 2016 в 23:43
Чужой нос не в своих делах, это основная проблема Спартака!)
Деникин_А
22 августа 2016 в 20:34
Да ладно. Все имеют провальные матчи. Хорошо, что "показательную порку" получили в начале чемпионата. Были очень тяжелы на ходу. Все, как после Монако. Хороший урок для Кононова. Удачи в дальнейших делах!
самуил кац
самуил кац ответ maxim81413 (раскрыть)
22 августа 2016 в 13:52
Зачет !
самуил кац
самуил кац ответ Dj.Depp (раскрыть)
22 августа 2016 в 13:51
Уточните, пожалуйста, с кем "играющая" ? С Биркиркарами да Партизани всякими ? Или Томь и Терек у нас тоже гранды ? А вот самое первое серьезное испытание про(собл.правила)ли вчистую . А паровоз они обыграют ? Я что-то сомневаюсь.
drug01
22 августа 2016 в 13:36
Надо отдохнуть и ...позвать Мамаева!
Сергей Саныч
22 августа 2016 в 11:06
Всё отлично.
savalesha
savalesha ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
22 августа 2016 в 10:35
Да туда лететь часа 3 было, по московским пробкам дольше едешь!
sir_Alex
22 августа 2016 в 09:21
Это прекрасно!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ никита001 (раскрыть)
22 августа 2016 в 09:19
Говорил один рабочий,
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
самуил кац
самуил кац ответ KURUM (раскрыть)
22 августа 2016 в 09:08
Чемпионом Спам вряд-ли будет ( хотя...), но вот, что Краснодар им не будет НИКОГДА - медицинский факт !
никита001
никита001 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
22 августа 2016 в 09:05
Какие же после Краснодара у нас "уставшие" команды?
самуил кац
самуил кац ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 августа 2016 в 09:04
Правда, одна только правда и ничего, кроме правды !
никита001
никита001 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
22 августа 2016 в 09:03
Ага, топовый соперник в ЛЕ...
никита001
никита001 ответ Ростов-ПАПА здесь (раскрыть)
22 августа 2016 в 09:02
Надо в чемпионате играть и очки набирать, а не ждать, когда ответка состоится. Ну, допустим, порвут, а до того матчей пять проиграют - и что, жизнь удалась?
никита001
никита001 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
22 августа 2016 в 09:01
Ответный матч будет не скоро. Действительно, все встанет на место - только вот кто сейчас скажет, где чье место?
Krutoy
Krutoy ответ Argentino78 (раскрыть)
22 августа 2016 в 09:00
Ужасно то, шо сделали со "Спартаком"! Это уже не "Спартак" М, который был НАРОДНОЙ командой для любого болельщика, даже болеющего за другую команду!
Остапчук 67
22 августа 2016 в 08:31
Ничего страшного не произошло, впереди еще очень много матчей.
По окончанию чемпионата и "Краснодар", и "Спартак" займут те места, которые заслужат.
В домашнем матче сыграйте так, как умеете и все станет на свои места.
REDWHITE_
22 августа 2016 в 07:34
Аpбитр
22 августа 2016 в 06:45
Федя, да не делайте трагедию, впереди ещё много игр.
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
22 августа 2016 в 06:39
Хорошо, если нечаянно.
sir_Alex
sir_Alex ответ VadimR (раскрыть)
22 августа 2016 в 06:38
Понятно, что проблемы никуда не делись и нормальные, адекватные болелы "Спартака" не кричат о чемпионстве. У итальянца работы – непочатый край. А справится он с ней или нет – зависит от него и от Федуна. Особеннно, если второй не будет совать нос в работу первого))
sir_Alex
sir_Alex ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 06:35
Это оказалось совсем несложно))
Санчо Панса
22 августа 2016 в 04:43
Точнее и не скажешь, Федор! Прав в итоге оказался Валерий Шмаров, который сказал, что Смолов не забьет Спартаку. Я вообще не узнал ФК Краснодар в этом матче.. Их как будто подменили!
Argentino78
22 августа 2016 в 04:34
Скоро эти слова,как укушенные,подхватят и другие соперники Спартака.СПАРТАК-ЭТО УЖАСНО!
Ростов-ПАПА здесь
22 августа 2016 в 04:28
Краснодару не растраиватся в ответке порвёте
antant1
antant1 ответ VadimR (раскрыть)
22 августа 2016 в 02:26
Что непонятного в радости от победы своей команды? Плакать надо? А кто там у соперника в лазарете, ветер не в ту сторону дул, солнце светило ярко, это не проблемы Спартака.
Neo5
Neo5 ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 02:06
Готовьтесь в следующем туре поменяться местами с теми, кто сегодня на 6 месте.
Гость