Soccer.ru

«Реал» обыграл «Реал Сосьедад» в 1-м туре Ла Лиги

21 августа 2016, 23:07
Реал СосьедадЛоготип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 1-го тура Ла Лиги «Реал» победил «Реал Сосьедад».

Сан-Себастьян, стадион «Аноэта»

«Реал Сосьедад» — «Реал» — 0:3 (0:2)
Голы: Бэйл 2, 90+4, Асенсио 40.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Сальдуа, Гонсалес (Вела 79), Мартинес, Бершиче, Ильярраменди, Бергара, Зурутуса, Конча (Виллиан 56), Ойарзабаль, Хуанми (Прието 73).
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

«Реал»: Касилья, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Каземиро, Ковачич, Кроос (Иско 74), Бэйл, Асенсио, Мората (Родригес 77).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Ойарзабаль 36, Каземиро 50, Мората 54, Сальдуа 69, Рамос 88, Бершиче 88.

Судья: Мартинес Мунуэра.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, вы можете выбрать лучших игроков в составах обеих команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Donetsk_the_BEST
21 августа 2016 в 23:10


Молодцы Реал, всех с победой!
Асенсио и Бейл отдельный РЕСПЕКТ!
3lodeg0s
21 августа 2016 в 23:08, ред.
Реал без Рона конечно здорово смотрится.
Стоило его убрать и заиграли здорово, как Португалия прям без него на Евро.
Вот что значит груз скинуть
sir_Alex
22 августа 2016 в 06:50
На классе.
RMA 005
21 августа 2016 в 23:09
Спокойно так,на классе.
Без напряга. Норм.
Каземиро монстр. Сьел центр. Варан голевая шик просто.
С победой Меренги.
амурец
22 августа 2016 в 05:35
победа на классе, Реал супер
FCRM1
FCRM1 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 23:33
Лично всем плевать на тебя и на твое мнение ))
Jaka RM
21 августа 2016 в 23:12
Вот и сыграл обладатель ЛЧ, свой первый матч в чемпионате Испании. Давайте разберем этот матч.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

Лучшим игроком думаю стоит назвать Рамоса, при нем оборона играла надежно, правда не идеально, но из всех претендентов он был лучшим. Также хорошо сыграл Бейл, как никак дубль.

СТАРАНИЕ

Больше всего старался хоть что-то показать - Альваро Мората. Он из-за всех сил пытался понравится Зидану, и болельщикам, которые обрушили шквал критики в его сторону, после неубидительной игры в финале суперкубка Европы. Он старался, но у него ничего не получалось, и он стал во втором тайме бестолково играть, на ровном месте полычил желтую за симуляцию, перестал столь сильно, как в первом тайме бегать и пытаться забивать, но его старание надо признать, надеюсь впишется в команду.

ХУДШИЕ ИГРОКИ

Худшим я назову Ковачича и Марсело, не были они особо ыидны, а последний вообще допускал в первом тайме не мало ошибок, из-ха чего чуть команда не пропустила гол.

ИТОГ

Итог таков, что нужно больше отрабатывать на тренировках передачи, они были плохого качества сегодня, и над реализацией тоже надо поработать, а так команда молодцы, сыграли хорошо, обыграли очень непростого соперника, особенно это трудно делать в гостях. Молодцы!

HalaMadrid
Гаpет Бейл
21 августа 2016 в 23:13
С победой лучший клуб мира!
Fantasy
21 августа 2016 в 23:28
Гарет тащил действительно мёртвую сборную, второй год в одиночку тащит Реал, а всю славу покупают Криштиану.
Разве это справедливо.
вхсо 111
22 августа 2016 в 07:33
С победой Реал! Бэйл дубль, молодец!
djonny_209
21 августа 2016 в 23:11
Оказывается от Роналду и не было толка.
Vladimir808
22 августа 2016 в 08:13
Болел с победой!
Абуязид Ибрагимов
21 августа 2016 в 23:21
барсуки здесь))смотрите на топ кое кто себя лайкает))давай еще плюсуй а то уберу с топа))))))))
капустко
22 августа 2016 в 06:51
Реал с первой победой в новом чемпионате !
СR7 REAL СR7
21 августа 2016 в 23:10
Шик, блеск, красота, именно так отыграл сегодня Реал без нескольких игроков основы, браво!))
всех с победой!
рус фан
22 августа 2016 в 03:44, ред.
Реал одержал логичную победу, особенно порадовал гол Асенсио, в котором все было на высоком уровне и прием паса от своей штрафной и исполнение перекидного голевого удара, ну, а Гарет сыграл как и полагается звезде его статуса уверенный дубль, так же порадовал хороший рез пас от Хамеса в последнем голе. Всех болел Реала с победы в начале чемпионата и поздравляю.
Morellof
21 августа 2016 в 23:24
А потом будут говорить что КР7 лидер своих клубов и сборной.
А тут вон оно как. Вообще не замечают команды потерю бойца.
Видимо "боец" не очень качественный.
Санчо Панса
22 августа 2016 в 05:02
Гарет вернулся! Да как вернулся) Дубль и победный мяч на счету одного из героев ЕВРО-2016! Как видим, отсутствие Рона и Карима не сильно отразилось на итоговом результате. А с ними королевский клуб будет еще мощнее смотреться! Всех преданных болельщиков великого мадридского коллектива с разгромной победой и с прекрасным началом нового сезона)
Ми Ша
22 августа 2016 в 05:17
Реал порадовал, отличное начало сезона! Всех болельщиков РМ с победой!)
ABRAM995
22 августа 2016 в 00:21
Выезд в Сан-Себастьян- один из самых трудных в Ла Лиге, но Реал без вариантов одержал победу и порадовал качественной игрой, даже несмотря на отсутствие нескольких ключевых игроков. Новички Мората и Ассенсио смотрелись очень неплохо, ну и Бэйл конечно продемонстрировал в очередной раз свой высочайший уровень мастерства
aviciii
22 августа 2016 в 05:47
С победой, фаны Реала ! Да погорят пуканы требланов !
Ruslan3132
21 августа 2016 в 23:11
Спокойно на классе, с большим количеством молодежи в составе! С победой мадридисты!
Слайш
Слайш ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 11:42
Тебе походу лайки ставят как умственно больному кидают монетки на лечение ))) Роналду даже не играл если что )) Меня это просто умиляет - мало того что матч не смотрел, так даже здесь состав не мог прочитать )
Jaka RM
21 августа 2016 в 23:21
Глоры Барселоны, и хейтеры Роналду вездеь0! Даже в топе, в тем про победу Реала!
ZeroAST
22 августа 2016 в 10:33
Красавцы!
Viktor16
22 августа 2016 в 10:37
Молодцы!
Икар-Икар
22 августа 2016 в 08:51
На классе.
Jaka RM
21 августа 2016 в 23:32
Ну окей, всех с победой! Я пожалуй пойду с хорошим настроением спать. HALA MADRID!!!!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ 3ton (раскрыть)
22 августа 2016 в 06:02
Роналду в полуфинале наглядно показал, кто лучший футболист планеты
Real Betis Balompie
22 августа 2016 в 10:42
Реал Мадрид с победой.
Гость