Soccer.ru

«Реал» обыграл «Реал Сосьедад» в 1-м туре Ла Лиги

21 августа 2016, 23:07
Реал СосьедадЛоготип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 1-го тура Ла Лиги «Реал» победил «Реал Сосьедад».

Сан-Себастьян, стадион «Аноэта»

«Реал Сосьедад» — «Реал» — 0:3 (0:2)
Голы: Бэйл 2, 90+4, Асенсио 40.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Сальдуа, Гонсалес (Вела 79), Мартинес, Бершиче, Ильярраменди, Бергара, Зурутуса, Конча (Виллиан 56), Ойарзабаль, Хуанми (Прието 73).
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

«Реал»: Касилья, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Каземиро, Ковачич, Кроос (Иско 74), Бэйл, Асенсио, Мората (Родригес 77).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Ойарзабаль 36, Каземиро 50, Мората 54, Сальдуа 69, Рамос 88, Бершиче 88.

Судья: Мартинес Мунуэра.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, вы можете выбрать лучших игроков в составах обеих команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Morellof
21 августа 2016 в 23:24
А потом будут говорить что КР7 лидер своих клубов и сборной.
А тут вон оно как. Вообще не замечают команды потерю бойца.
Видимо "боец" не очень качественный.
Судья
21 августа 2016 в 23:54
Для тех, кто не понимает. Баны были справедливые. Обсуждение работы модерации на сайте запрещено, то что Вы пишете -это провокация, пишите в группу в ВК. С ссылками на комментарии, которые по Вашему мнению были удалены не справедливо.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ty4ka98 (раскрыть)
22 августа 2016 в 00:14
Не логично - это Барселона - Бетис 18:2 если бы Неймар играл..........а так всё логично
Fantasy
21 августа 2016 в 23:28
Гарет тащил действительно мёртвую сборную, второй год в одиночку тащит Реал, а всю славу покупают Криштиану.
Разве это справедливо.
eleven LC
eleven LC ответ pozevalkin (раскрыть)
22 августа 2016 в 12:59
Какие арбитры, ты матч смотрел назови хоть одно решение впользу реала!если не можешь сиди молчи!
pozevalkin
22 августа 2016 в 09:57
Молодцы арбитры. Начали чемпионат с победы Реала.
Gasan Yunusov
21 августа 2016 в 23:14
Криш молодцом. Вытащил победу своим очередным дублем.
Kavaro
21 августа 2016 в 23:17, ред.
Ну вот хоть убейте, не понемаю какого уйя уже 3 года терпят бестолковую игру Иско. Сколько уже можно? Продайте его, да хоть подарите и то больше пользы будет. Уже 3 года этот парень ничего не делает кроме как портит все атаки Реала где он хоть один раз касается мяча.
Абуязид Ибрагимов
22 августа 2016 в 00:07
Реал лучший клуб в истории футбола!!скоро вернется лучший игрок мира и Реакл станет еще сильнее!
Вест Хэм
Вест Хэм ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
22 августа 2016 в 00:11
Пусть твой лучший в мире приедет к нам в Лондон ,мы покажем кто на самом деле лучший
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Вест Хэм (раскрыть)
22 августа 2016 в 00:15
Кстати, не в обиду, но Билич пока что не нашел правильные настройки к "Вест Хэму" этого сезона, ибо первые два матча очень уж вяло выглядели игроки клуба из западного Лондона.
Судья
Судья ответ Undecima (раскрыть)
22 августа 2016 в 00:16
Отлично, сам как?
Bayern_and_LAL_fan
21 августа 2016 в 23:43
Всех фанов РМ,с победой)
3lodeg0s
21 августа 2016 в 23:08, ред.
Реал без Рона конечно здорово смотрится.
Стоило его убрать и заиграли здорово, как Португалия прям без него на Евро.
Вот что значит груз скинуть
Быть добру
21 августа 2016 в 23:08
Ну что ж, не плохо начали. Мората хорош. Всех сливочных с нужной победой в Сан Себастьяне!
Вест Хэм
21 августа 2016 в 23:54
Наоборот болельщикам интересно больше голов от обеих команд
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов ответ Судья (раскрыть)
21 августа 2016 в 23:55
а тебе нельзя задавать вопросы??
3ton
22 августа 2016 в 01:57
Бейл наглядно на Евро показал РОналду , кто в Реале лидер .Главное , как надо бить штрафные , а не каждый 20-ый попадает в створ , а гол вообще раз в год
Пора золотой стулет на скамейке запасных для РОналду поставить , там ему и место.
f00tballer87
21 августа 2016 в 23:56
А чего разбомбились то, мадридисты? Победили же
Jaka RM
21 августа 2016 в 23:12
Вот и сыграл обладатель ЛЧ, свой первый матч в чемпионате Испании. Давайте разберем этот матч.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

Лучшим игроком думаю стоит назвать Рамоса, при нем оборона играла надежно, правда не идеально, но из всех претендентов он был лучшим. Также хорошо сыграл Бейл, как никак дубль.

СТАРАНИЕ

Больше всего старался хоть что-то показать - Альваро Мората. Он из-за всех сил пытался понравится Зидану, и болельщикам, которые обрушили шквал критики в его сторону, после неубидительной игры в финале суперкубка Европы. Он старался, но у него ничего не получалось, и он стал во втором тайме бестолково играть, на ровном месте полычил желтую за симуляцию, перестал столь сильно, как в первом тайме бегать и пытаться забивать, но его старание надо признать, надеюсь впишется в команду.

ХУДШИЕ ИГРОКИ

Худшим я назову Ковачича и Марсело, не были они особо ыидны, а последний вообще допускал в первом тайме не мало ошибок, из-ха чего чуть команда не пропустила гол.

ИТОГ

Итог таков, что нужно больше отрабатывать на тренировках передачи, они были плохого качества сегодня, и над реализацией тоже надо поработать, а так команда молодцы, сыграли хорошо, обыграли очень непростого соперника, особенно это трудно делать в гостях. Молодцы!

HalaMadrid
gentoosiast
21 августа 2016 в 23:12
Отскок знатный конечно по игре.
2 момента, 2 гола.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Быть добру (раскрыть)
21 августа 2016 в 23:13
А мне наоборот не понравился Мората в этой игре. С реализацией туговато было.
Судья
Судья ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
22 августа 2016 в 00:00
По работе модераторов нет. Правила сайта почитайте. "Слышишь звон, но не знаешь где он". Подходит отлично в данном случае.
Jeck Denielse
22 августа 2016 в 00:00
Если Роналду это больше половины всех голов Реала,то с ним было бы 7:0.........
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
21 августа 2016 в 23:15
Какой к чертям Криш у него травма вообще-то глаза разуй.
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов ответ Судья (раскрыть)
22 августа 2016 в 00:04
а где можно на тебя пожаловаться???
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 00:05
вот он НАЧАЛЬНИК КАРАУЛА!
Слайш
Слайш ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 11:42
Тебе походу лайки ставят как умственно больному кидают монетки на лечение ))) Роналду даже не играл если что )) Меня это просто умиляет - мало того что матч не смотрел, так даже здесь состав не мог прочитать )
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 августа 2016 в 00:06
Не логично.
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 00:08
все ты понимаешь!
Гость