Soccer.ru

«Атлетико» и «Алавес» обменялись голами

22 августа 2016, 01:14
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

В матче 1-го тура Ла Лиги между мадридским «Атлетико» и «Алавесом» оба гола были забиты в компенсированное арбитром время.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» – «Алавес» – 1:1 (0:0)
Гол: Гамейро 90+2 (пен)Ману Гарсия 90+5

«Атлетико»: Облак, Савич, Хуанфран, Филипе Луис, Годин, Габи (Гайтан 58), Сауль, Тиагу (Торрес 46), Коке, Феррейра-Карраско (Корреа 71), Гамейро.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Алавес»: Пачеко, Феддаль (Лагуардиа 12), Руано, Гарсия Карнеро, Фемения, Ману Гарсия, Торрес, Крстичич (Камараса 65), Мендес, Ибаи Гомес, Токеро (Сантос 80).
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

Предупреждение: Мендес 87, Ибаи Гомес 88, Лагуардиа 90.

Судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

Ранее «Реал» разгромил «Реал Сосьедад».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
BIANCONERI27
24 августа 2016 в 07:46
Алавес)напоминает Ливер-Алавес.
лолос
лолос ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 16:28
Не дождешься! Скорее в Лигу Европы выйдет и прихлопнет там "Ливерпуль".
Икар-Икар
22 августа 2016 в 15:30
Нормальный ход
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 11:14
-))) че тебе Алавес то сделал?
Нурали
22 августа 2016 в 10:28
Ну не хотели они!
КЭТиК
22 августа 2016 в 10:03
Атлетико становится любимой командой для Алавеса.
Duda Gigolaev Osetin
22 августа 2016 в 10:01
Вратарь Алавеса заслужил эту ничью..
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 09:25
судейство действительно странное было, если не сказать больше
RMA 005
22 августа 2016 в 09:19
Просто отлично.
112910415
22 августа 2016 в 08:32
крутейший финал
Остапчук 67
22 августа 2016 в 08:18
"Атлетико" часто теряет очки там, где их терять необязательно.
В конце сезона именно этих двух очков может и не хватить.
лолос
лолос ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 07:59
Спасибо :)
sir_Alex
22 августа 2016 в 07:10
Слабенько))
Майкл59ru
22 августа 2016 в 07:00
И так сразу и не скажешь что договорняк )
Mr_Tim
22 августа 2016 в 05:49
Хах в доп. время обменялись) матрасы должны на старте брать по максимому очки.
starche
22 августа 2016 в 05:19
Нормальный ход событий.
Санчо Панса
22 августа 2016 в 04:55
Концовка встречи на Висенте Кальдерон вышла очень драматичной! Матрасники сами виноваты, что не удержали победный счет. Алавес с почином и с возвращением в Примеру)
лолос
22 августа 2016 в 03:40, ред.
Просто красавцы!! Так держать. Скоро всех порвем, берегитесь "Реал" и "Барса"!)
_ManKUN_
22 августа 2016 в 03:16
Чтобы атлетико забили на компенсированной минуте, а потом еще и пропустили... Тут что-то не так, где прагматизм и аккуратность?
Selim Yavuz
22 августа 2016 в 03:15
Атлетико сразу же начал отдавать сезон
elmi.eyubov
22 августа 2016 в 02:02, ред.
Алавес молодцы!
3ton
22 августа 2016 в 01:53
неожиданная концовка )))
по моментам Атлетико наиграло на победу , но Алавес думал по другому ))
Ла Лига рулит
22 августа 2016 в 01:19
Вот это концовка. Только показалось что матрасы победу вырвали и на тебе)
Гость