Soccer.ru

Коноплянка: «Мне непонятно моё положение в „Севилье“»

22 августа 2016, 09:56

Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка признался, что не понимает своей роли в команде после прихода на тренерский пост Хорхе Сампаоли.

«Мне немного непонятно мое положение в „Севилье“. Буду выяснять этот момент. Логика главного тренера? Если углубляться в подробности, то я бы вам рассказал, но сейчас не хочу это делать. Для начала сам хочу до конца все выяснить.

Да, летом были предложения, однако пока не хочу об этом говорить, ведь сейчас я в „Севилье“. Трансферное окно еще открыто, и стоит все расставить на свои места. Мне пока ничего непонятно.

Во время сборов выходил в старте, поэтому сейчас чуть-чуть все непонятно. Не хочу забегать вперед и угадывать, что не так. Нужно поговорить с тренером и все выяснить. Если я сейчас сдамся, то проиграл, а я не люблю проигрывать. Меня лично это закаляет».

Все комментарии
Munutd
23 августа 2016 в 08:44
Ну иди за Эмери в ПСЖ.. там и ЗП больше и престижнее команда, да и Чемпионом Франции автоматом станешь
Vladimir808
Vladimir808 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
22 августа 2016 в 22:11
Я имел ввиду на Украину)
Чаудда
22 августа 2016 в 18:31
Вечно ноющий, уже изрядно поднадоел. Для начала играть научись !!
Travios
22 августа 2016 в 17:59
Мне непонятно непонятности непонятно то немного непонятно, но я не сдамся.Че те там непонятно?
Знатог
22 августа 2016 в 17:57
Да, товарищ Коноплянка, это везде так, приходит новый начальник и начинает относиться к работникам по другому. И у меня на работе так.
holms918
22 августа 2016 в 16:51
Любитель говорить загадками.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ RDeanW (раскрыть)
22 августа 2016 в 16:42
Так этот товарищ в очень хороших отношениях с Блоссией, и аргументация у него типична для либеральной "интеллигенции"
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 16:40, ред.
И сколько трудилось в вашем совмине?Неужто так много,что большинство привезённых в Киев Волг были служебными,а на остальных граждан оставалось только 6 машин?Не знаю,как у вас на Украине,но у нас по статистике количество чиновников с 1990 года увеличилось(и это только по сравнению с РСФСР,а не всем Союзом).Все ругали советскую бюрократическую номенкулатуру,а стало только хуже.Хватит заливать про квоты.Нет,ну конечно, годовым выпуском газ-24 весь трёхсотмиллионный Союз не обеспечить,но,во-первых,производили не только их,а во-вторых,если машине больше одного года,то это не значить,что она устарела и на ней нельзя ездить.Плюс ещё производство позволяло около четверти всех легковушек продавать за рубеж.Нынешняя Украина(и Россия тоже) об этом может только мечтать.
RDeanW
RDeanW ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 16:39
мне вот интересно: ты работаешь по принципу "возьму правду/факт и напишу наоборот"?)) так очевидное перевирать, лишь бы не соглашаться - это, конечно, смешно)
Павел Амурский
22 августа 2016 в 16:30
Что ему понятно, скоро погонят вон.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 16:15
к тому же,кроме Волг было ещё много чего,в том числе и производимого и выпускаемого на Украине.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 16:12, ред.
Тебе выше написали - 100000 тысяч в год.Плюс темпы росли.Сам можешь посчитать на 70-80 и прикинуть,сколько в стране,по твоей логике, было всяких "начальников"(Начальники,кстати,любили больше на чайках кататься,как мне кажется).Опять сам себе противоречишь - пишешь про то,что через СовМин киевский не получилось - и тут же пишешь,что они у всех там были.
peppery
peppery ответ partizan azar (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 16:08
Он даже сам в это не верит, когда говорит. Вот жеж клоуны. Да и банить надо за политоту.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 16:05
Может твой отец хотел 31ую взять, она только в 82ом началась выпускаться?) То что очередь была знаю, если ты Житомир или Канатоп назвал еще поверил, но на Киев, не за что.
Зы. 84ом мог на семерку в очередь стать, хотя, если был выход на СовМин, нужна была Волга))
Старый Пью
Старый Пью ответ Аpбитр (раскрыть)
22 августа 2016 в 16:00
Хе-х :)
А у гудбоя, по-Вашему, адекватная ава ?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 15:56
ГАЗ производил примерно 100000 тысяч волг в год. минус чиновники и такси. 50000 на населения. Киев 2 с половиной миллиона. 3 город в стране и 6 автомобилей))) ну ты заврался)))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 15:49, ред.
Теликов цветных с 70-80ых годов было завались,.у меня один такой до середины нулевых проработал,кстати дольше шарпа(1996-2011) .А уж Киев точно не бедной глубнкой был,республиканский центр,всё таки,так что хватит врать.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 15:49
1.Мне гуглить не надо, то что там произошло в 80е знаю. Так как там была и национальная подоплека.
2.300 долларов для современной Украины серьезные деньги а с учетом инфляции, в 90е были большими деньгами, так что то что ты купил телевизор и без очереди, это не значит что было доступно. (ПыСы в казахстанских краях телевизоры продавались без очереди, тем более в 1993ем)
3. Про авто довольно просто, промышленность не успевала за спросом ( спрос есть когда есть деньги ) населения, от того и очередь.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 15:46
Да уж, про шесть волг на Киев за год - надо такое придумать)))Посмотри старые фотки - там больше всего легковых машин на дорогах - запорожцы,жигули и волги))Все стояли в очереди,ни у кого машин не было - а на дорогах они есть))Сами едут,видимо,без помощи человека)))Или одни москали поганые за рулём)))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 15:38
А что касается ментальности,то вы как раз самый натуральный тоталитаризм и построили.Под либерально-националистические мантры.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 15:36
Ты хочешь сказать что у нас депомидорования страны?)) и что вы та переживаете за иностранные продукты, голодаете?))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 15:36
Лично мне сыра и помидоров хватает,и я их не давлю,а тебе следовало бы брать пример со своих американских товарищей,выливающих молоко в канавы(если реально застал времена УССР,то должен эту историю знать).Или с поляков,яблоки вышвыривающих кучами из-за санкций против России.Что у вас там обновляется,видно невооружённым глазом - проклятые коммуняки за тот срок,что у вас был,сначала переселили людей из деревенских бараков в города,а затем стали бесплатно давать отдельное жильё.Вы ни на грамм к ним не подошли.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 15:30
Парень,о чём ты говоришь?Как ты мог в УССР школу закончить,если родился в начале девяностых(по крайней мере,если судить по дате рождения,которая у тебя в профиле стояла.Хотя,судя по гражданину Бры Кры Вры,написать можно всё,что угодно)
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 15:26
Скорее наоборот - всю страну опустили до уровня скота,а наживается на этом лишь жалкий один процент населения,или и того меньше.Если ты в этот процент входишь,то всё с тобой ясно.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 15:26
Ты еще пожалуй напиши что при Сталина интернета не было))) и про доступность в 90е товаров сказки не заливай. А про Польшу и Казахстан тоже не надо. Просто там майданов не стали устраивать а двигались в своем развитии. и по дороге тоже много чего потеряли.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 15:23, ред.
Слишком слабо боретесь с тоталитарным наследием.Я считаю,что вместе с памятниками Ленину надо снести ещё и ДнепроГЭС,дома по всей стране,включая сталинский центр в каждом крупном городе,как в твоём любимом Киеве,довалить окончательно все предприятия,их продукцию(в том числе и военку,которую вы эшелонами в "АТО" гоните) институты,стадионы,мосты,дороги,и ,наконец, догнать(в обратном направлении) Африку и полностью с голым задом идти, наконец, в Европу.Если гулять,так на полную катушку.Разруха же от кровавых коммунистов досталась,так зачем её беречь?Если разрушить только жилые дома,построенные кровавыми коммунистами(а до кучи можно ещё и те,которые при царях построены) ,то сколько процентов населения в один миг на улице останется? 70 или 80?а за 25 лет обновить фонд так и не сподобились.А виноваты во всём Сталин и Путин.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 15:21
Все таки я прав, вы себя до уровня обезьяны опустили.
ДнепроГЭС. завод Антонова из Новосибирска. ХТЗ. Запорожская АЭС. Мотор Сич. Днепропетровская промышленность, Химпром, АвтоЗАЗ. ЛАЗ. ЛуАЗ. Но для вас все это разруха от СССР и вы это все разрушили!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 15:16
При развале СССР ваша экономика была больше польской и казахстанской, а теперь они вас обогнали, а вы все проскакали и вас уже Азербайджан догоняет.
ПыСы. Финляндия и до 1917го жила хорошо с их количеством населения и укладом жизни. Но вам все надо на кого то глядеть. вместо того чтобы работать и винить во всем кого угодно только не себя.
SanitarForest
22 августа 2016 в 15:15
такое же положение как и у всей украины...
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 15:12
То есть на Гилберштейнах мы должны учиться, про растения в Астрахани которые едят людей и людей с головами животных)))
Русь пришла с Ладоги и Новгорода в земли полян завоеванные булгарами а затем хазарами.
Гость