Soccer.ru

«Арсенал» и «Оренбург» голов не забили

22 августа 2016, 21:25

В последнем матче 4-го тура РФПЛ между «Арсеналом» и «Оренбургом» зрители голов не дождались.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» Тула – «Оренбург» – 0:0 

«Арсенал»: Фильцов, Денисов, Горбатюк, Беляев, Тесак, Горбанец, Шешуков, Стеклов (Смирнов 70), Шевченко (Мухаметшин 76), Аппаев (Власов 46), Браун.
Главный тренер: Сергей Павлов.

«Оренбург»: Абакумов, Андреев, Малых, Полуяхтов, Ойеволе, Воробьев (Шогенов 85), Афонин, Померко (Кацалапов 70), Ефремов, Бамба, Делькин (Саная 74).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

Предупреждения: Померко 34, Браун 44, Малых 50, Воробьев 56, Шевченко 62
Удаление: Малых 68 (вторая желтая)

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
stlouis
stlouis ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
23 августа 2016 в 13:00
исправлено
EAGinLE
23 августа 2016 в 11:29
Будут у Арсенала еще и голы и победы .
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
23 августа 2016 в 10:43
соккер, так как называется клуб, почему в таблице он газовик, а в статье оренбург?
Остапчук 67
23 августа 2016 в 09:11
Очень скучный матч.
Давно говорил, что сократить РФПЛ нужно до 8-10 клубов.
И играть в четыре круга спаренные матчи, чтобы не кататься туда-сюда.
Argentino78
Argentino78 ответ протон (раскрыть)
23 августа 2016 в 07:10
Бывшие
Stormtrooper-26
23 августа 2016 в 06:28
Игра была равна... :)
Майкл59ru
23 августа 2016 в 06:27
Обратно в пердив обоих. Нам и своих пешеходов в РФПЛ хватает!
Дедуктор
23 августа 2016 в 05:47
За такие матчи судить надо. Судом присяжных.
Болельщики в Туле создали потрясающую атмосферу на стадионе. А футболеры чем ответили? Практически - презрением. И ведь вопрос не о неумении играть. Вопрос - о нежелании. Арсенал начал играть только в последние 20 минут. Оказалось - умеет.
Оренбург вообще тупо хотел отстоять 90 минут на поле. Но под концовку вынужденно тоже показал что играть умеет.
Тогда вопрос - почему так не уважают болельщиков эти две команды?
Ответы очевидны. Гипердоходы у игроков даже таких убогих команд. Незаработанные никаким серьезным футбольным трудом деньги - главная причина таких мерзких матчей. Второе: очевидны "заслуги" тренеров. Не могут мотивировать свои команды. Значит, надо убирать от штурвала и Павлова, и его оренбургского подельника.
В Арсенал бы Димона, что ли, вернули.
Санчо Панса
23 августа 2016 в 05:15
Не смотрел этот матч и не жалею! Недавно был такой же безголевой матч в РПЛ и тоже с не очень громкой вывеской. Победила дружба и оборона двух клубов)
Кlasse
23 августа 2016 в 01:30
Чтобы вот такого г..вна не было, рплочку следует до десяти команд сократить. Максимум двенадцати.
КПР
22 августа 2016 в 23:56
А на поле то выходили ??
holms918
22 августа 2016 в 23:38
Скучно.
протон
22 августа 2016 в 23:34
думаю это будущие фавориты фнл
Zimmer
22 августа 2016 в 23:32
Ну и ладно.
Хороший Малый
22 августа 2016 в 23:31
Новичков РФПЛ с ничьей .
FC RSM
22 августа 2016 в 23:29
А почему у нас Газовик в турнирной таблице показывается, а не Оренбург?)
papic337
papic337 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 23:10
Там тоже позор. Но один позор не отменяет другой.
PATRIOT1965
22 августа 2016 в 22:57
У Арсенала все повторятся,игра вроде есть,но нет кому забивать,все это мы видели ранее,но тогда была еще одна проблема,с вратарем,теперь вроде отпала.
DIDI 23
22 августа 2016 в 22:34
Досадно...
tamerlan71
22 августа 2016 в 22:33
Аппаевв лочему заменили, травма?
Leo-1987
Leo-1987 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 22:20
Да пускай!)Его всерьез никто не воспринимает из нормальных болел!)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 22:17
Не видал его, лет 200!)))Не могу знать!)Может где - то воюет с болелами Реала!)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 22:12
Кубка России!)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 22:11
А Ибра молод?)
В отцы Руни годится !)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 22:08
Какой-то лизун у него на аве)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 22:07
Как обычно!)"Я" да "я"!______)
Пеп покажет Жозе,что Манчестер синий!)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 22:04, ред.
Каспийского озера)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 22:02
Маршрутка каспийская!)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 22:02
Жаль)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 21:57
:)
Гость