Soccer.ru

Неймар и Рафинья вслед за Месси окрасили волосы в белый цвет

23 августа 2016, 15:08

В «Барселоне» стало больше «блондинов». Нападающий сборной Бразилии Неймар вместе с одноклубником Рафиньей покрасили волосы в белый цвет после победы на Олимпиаде-2016. Ранее «блондином» стал форвард каталонцев Лионель Месси.

 

#Neymar and #Rafinha both dyed their hair Blond whos next? Suárez? 😂

Фото опубликовано Football Glory (@gloryfooty)

Все комментарии
Reneg
Reneg ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24 августа 2016 в 01:21
таки Зидан был лысый)
ANTERRS
ANTERRS ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 августа 2016 в 22:21
ты роналду не ставь тут. Роналду просто ухаживает за собой. а кто то в это время меняют свое грязное лицо с связанных с налоговыми.
а кому то просто хочется изменить себя...

а мне если честно это просто бесит. мужик который красит голову в другой цвет.
Ismadiyar
23 августа 2016 в 21:43
Б... ребят хорош, к Месси ток привыкать начил,а тут еще и они, Блондином быть идет в Барсе ток Ракитичу и Матье, которые с детства такие,а остальным лучше перекраситься
YRunner
23 августа 2016 в 21:19
Они окрасили себя в те цвета, в которые они окрасили себя.
Leo-1987
23 августа 2016 в 21:05
Мда...Нет слов!)
ЮЗИК
23 августа 2016 в 20:57
Дурной пример заразителен
iron_m
23 августа 2016 в 20:49
Уродство.
Dimice
Dimice ответ Сливки общества (раскрыть)
23 августа 2016 в 20:35
В то время модно было, пол района милированные xодили
Dimice
23 августа 2016 в 20:30
Мужественней они не стали. Зато стало ясно, что Месси поадекватней. Хотя, я не стебался особо
Duke_dp
Duke_dp ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 20:20
Я за "Поющие трусы"
Mamaev
Mamaev ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 20:02
А вот ты где. Я все жду когда в предыдущей теме ответишь. Капитуляция? Или типа не читал
Klаsse
23 августа 2016 в 19:55
веселит, как колхозные модники с быдлочелочкой изливают свой гнев по поводу новых причесок неймара и рафиньи))
Gorbuncov
23 августа 2016 в 19:44
Пуйоля на них нет(
guf ak-47
23 августа 2016 в 19:09
срамота
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 18:17
Суарес над ними ухмыляется из под тишка и правильно делает.
Пике думает как нибудь по круче покраситься но Шакира удерживает.
Бускетс в раздумьях.
Хорват обязательно покрасит волосы скоро в цвета Месси.
Роналду думает выращивать большие усы,как у Тараса Бульбы,чтобы всем поставить мат.
Мужик Диего Коста просится в Ла лигу,чтобы всех крашенных,вышипанных гопников поставить на место.
Знатог
Знатог ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 18:11
Суарес зубы золотые вставит.
RMA 005
RMA 005 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 17:47
От того и говорю)
Red_team
Red_team ответ FC RSM (раскрыть)
23 августа 2016 в 17:41, ред.
Ты путаешь мужественность с мужеством, первое - отличительная черта мужчины, которая может включать в себя и мужество, а вторым может обладать и женщина, так вот мужественный мужчина никак не ассоциируется с розовыми волосами, ибо они не относятся к отличительным чертам мужика
FC RSM
FC RSM ответ Red_team (раскрыть)
23 августа 2016 в 17:35
Да хоть будь он в юбке и спасет, допустим, малыша от аварии... как можно измерять мужество по внешним признакам?
Остапчук 67
23 августа 2016 в 17:34
Ну не читают они комментарии на соккере.
Они живут своей жизнью и наслаждаются этой жизнью и футболом.
Получают огромные деньги и тратят их как хотят.
А на соккер, все таки, не заходят.
Islam0500
23 августа 2016 в 17:21
Мда, беда не приходит одна
alexxxi
23 августа 2016 в 17:21
Это всему виной голубая луна.
311
311
23 августа 2016 в 17:19
На лечение тут скидывались уже?)
alexxxi
23 августа 2016 в 17:19
Боря Моисеев их заразил что ли?
The Frei
The Frei ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 августа 2016 в 17:11
Зидану нечего было красить, разве что 3 волосинки.
Rruma
23 августа 2016 в 17:07
интересно, кто из них первый сделает себе тату на лбу?
Lil_Nigga
23 августа 2016 в 17:03
дайте им витаминов каких что ли... может мозг начнет работать?
Слайш
23 августа 2016 в 17:03
Справа какая-то ТП.. Мода, что ты делаешь, остановись )
Igo0rek
23 августа 2016 в 16:48
Это пандемия? Оно лечится?
Dude-MU
23 августа 2016 в 16:31
А где статисты?
Гость