Soccer.ru

Игроки ЦСКА провели первую тренировку на новом стадионе

23 августа 2016, 17:56

Футболисты ЦСКА провели первую тренировку на своем новом стадионе. Само занятие проходило по привычной программе и состояло из разминки, квадратов, отработки ударов по воротам, игровых упражнений и двухсторонки на половине поля.

«Все классно, непередаваемые ощущения! Тренировка прошла на потрясающем эмоциональном фоне. Поле хорошее, все отлично, но к новому газону, даже хорошему, надо привыкать. Игроки даже вышли на тренировку за полчаса до ее начала, так велико было желание опробовать поле новой домашней арены!» — заявил главный тренер «армейцев» Леонид Слуцкий.

Все комментарии
owl_fake
23 августа 2016 в 18:03
Единственный стадион в Москве, который будет видеть чемпионство своей команды.
Ольга13
23 августа 2016 в 18:04
Ура! ЦСКА порожняк не гонит! )))
sir_Alex
23 августа 2016 в 18:43
Побольше бы хороших стадионов!
Дед за ЦСКА
23 августа 2016 в 18:12
Вот и хорошо! Удачных игр на домашней Арене!
sir_Alex
sir_Alex ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 23:23
Так на то они и кони!))
Легенда 43
Легенда 43 ответ Давид Маркович (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 18:33
Всех семерых?
makkie
23 августа 2016 в 18:36
Игорь в честь открытия пропустил парочку мячей? ))
МапС
23 августа 2016 в 18:34
Главное дерби страны лучше в Луже проводить (после реставрации). Сектора за воротами раздавать поровну! Владельцам абиков - вход бесплатный.
И клубам будет выгодней, и мест желающим больше достанется.
Судья
23 августа 2016 в 23:19
Поздравляю всех болельщиков ЦСКА, больше событие для них и для клуба!
ИГРОЧИШКА
23 августа 2016 в 19:05
ТЕПЕРЬ МАТЧИ ГЛАВНОГО ДЕРБИ СТРАНЫ БУДУТ ПРОХОДИТЬ НА НОВЫХ СТАДИОНАХ МИРОВОГО УРОВНЯ,ЧЕГО ЛАЗУРНЫМ НИКОГДА НЕ ВИДАТЬ ,ПРИ ТОМ НИ ДЕРБИ НИ СТАДИОНА)))))ИГОГООООО
Санчо Панса
24 августа 2016 в 07:35
Наконец то это произошло! С почином, армейцы) Первая тренировка, первый официальный матч, первая победа, а там и до первого трофея на новом стадионе недалеко. И пусть эта арена станет для ЦСКА по-настоящему счастливой и успешной!
guf ak-47
23 августа 2016 в 19:12
свершилось!
Великолепный
23 августа 2016 в 23:02
Чемпионы России ПФК ЦСКА провели первую тренировку на новом стадионе!
Spartak_Rulit
23 августа 2016 в 18:15
Наконец то и у ЦСКА стадион появился! Поздравляю врагов!!
Легенда 43
23 августа 2016 в 18:16
А где Рональд Макдональд?
МапС
МапС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23 августа 2016 в 18:18
Дед, Гинер должен тебе доверить первый удар по мячу в каком нить матче!
Как Фишеру у нас, царствие ему небесное.
Klаsse
23 августа 2016 в 18:18
Ну всё, наконец то, ЦСКА можно поздравить. Теперь у всех сильных клубов в России есть собственная арена европейского уровня.
Остапчук 67
23 августа 2016 в 18:19
По доброму завидую лошадкам и поздравляю их со своим стадионом!
Новости же о ходе строительства питерского объекта вызывают только брезгливость.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ МапС (раскрыть)
23 августа 2016 в 18:30
Будь здрав Сергей! Мне на 80 лет вся команда ЦСКА подарила майку моего кумира Сергея Игнашевича( 4 ) с автографами всех игроков.Было это в июле 2014 года.По мячу ударить ещё могу, но годы берут своё.Здоровья и удачи мой старый Друг.
fanspam
23 августа 2016 в 23:13
С новосельем лошадки!!! Поздравляю с новым,своим домом!!!
maxim81413
23 августа 2016 в 19:31
здорово!
ПФК ЦСКА Моscow
23 августа 2016 в 19:38
с новосельем армейцы!)
pomor45
pomor45 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 18:43
Щетай на здоровье.
Палыч82
23 августа 2016 в 22:41
Эх, а газончик то был чистенький, новенький, еще конь не валялся...)
Igo0rek
23 августа 2016 в 19:00
Серьезно есть люди, которым нравится дизайн этого стадиона? Не беру в расчет индивидов, которым нравится все, что угодно, лишь бы поданное от любимого клуба.
Поц
23 августа 2016 в 19:48
Игроки даже вышли на тренировку за полчаса до ее начала, так велико было желание попробовать поле новой домашней арены!» — заявил главный тренер «армейцев»
Это как понимать? Лошадям надоел силос, решил пощипать свежую травку?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
23 августа 2016 в 19:05
Что то хряки перестали восхищаться своим целовальником? Все Игорю завидуют!!! Тебе хрячишко напомнить результат первого матча на Открывашке, или сам помнишь.? Сопельки утри и не плачь. Такого вратаря как Акинфеев у хряков нет, не было и не будет!!!!
Серхио но не Рамос
23 августа 2016 в 18:02
Кони обрели свой дом,поздравляю
iron_69
23 августа 2016 в 19:10
Ждем от армейцев ярких побед на новом стадионе!!!
cska59
23 августа 2016 в 19:10
Поздравляю клуб и болельщиков ЦСКА с новым своим стадионом.
Гость