Soccer.ru

Кириченко: «„Ростов“ готовится вместе с Бердыевым, он нам очень помогает»

23 августа 2016, 22:48
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 1Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Дмитрий Кириченко пообщался с прессой в преддверии ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Аякса».

«Ожидания от матча и нашей команды, и города, и всей страны – пройти „Аякс“ и выложиться на 100 процентов. Шансы оставались 50 на 50 и до первого матча, и сейчас. Это главное ожидание – пройти „Аякс“. Некоторые моменты по сравнению с первым матчем мы перестроим, но это будет относиться к структуре игры. Кое-что в Амстердаме мы делали неправильно, из-за чего теряли инициативу, много моментов возникало у наших ворот.

Азмун в Амстердаме не сыграл, потому что мы решили выбрать такой состав. Он сейчас в нормальной форме. На вопрос, выйдет на поле или нет, ответ поймём завтра. 

Что касается Бердыева, то он работает так же, как и работал, независимо от того, в какой он должности. Мы готовимся к играм вместе. Он нам очень сильно помогает».

Первый матч между «Ростовом» и «Аяксом» завершился вничью — 1:1.

Все комментарии
hiv85
hiv85 ответ mrk (раскрыть)
24 августа 2016 в 20:06
да ктож тебе сказал, что задарма? вершина махинаторства, которой он достиг и его убрали с тренерского поста.
mrk
mrk ответ hiv85 (раскрыть)
24 августа 2016 в 18:04
Дудка, это не финал, а вершина - тащить задарма Ростов (который где недавно болтался?) в групповой этап ЛЧ. Вершина и профессиональная и моральная. Но тебе, похоже, этого не понять.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Vladimir808 (раскрыть)
24 августа 2016 в 16:50
Интересно сколько процентов Федун отводит себе за пятнадцатилетний провал???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ирина Уварова (раскрыть)
24 августа 2016 в 16:47
Так и пять побед на старте бывало, а в результате - ПШИК!!!
Ирина Уварова
Ирина Уварова ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 августа 2016 в 16:33
Дай бог, если шестое возьмут! Это у них сейчас эйфория, потом сюрприз будет!
nahan
24 августа 2016 в 15:35
Он не только помогает, он рулит...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ирина Уварова (раскрыть)
24 августа 2016 в 14:15
А "СЕДЬМОЕ НЕБО" - ЭТО ШЕСТОЕ МЕСТО,
Leha-ha50
24 августа 2016 в 14:13
Радуйся , что самый слабый клуб в квалификации попался.
starche
24 августа 2016 в 13:56
"Мыльная опера" продолжается..............
Ирина Уварова
24 августа 2016 в 12:55
Каррера сделает из "Спартака" не клуб, а посмешище! Это в одной игре у него получились и все на 7-ом небе! Дальше будут такие падения и провалы, что во сне и не снилось! Какой на хрен "Ювентус", там просматривается судьба "Динамо". Не надо было Аленичева трогать, он бы не хуже этот последний матч провёл, чем Каррера. И не сравнивайте Бердыева и Карреру (последний только рисуется).
забайкальский армеец
24 августа 2016 в 12:34
Удачи Ростову,надо побеждать!
hiv85
hiv85 ответ evgenii2205 (раскрыть)
24 августа 2016 в 12:00
не станет... в этом случае фк ростов останется без финансирования со стороны саввиди, а это в планы не входит
Рубин или Зенит
24 августа 2016 в 11:55
удачи и победы Аяксу !
hiv85
24 августа 2016 в 11:50
консультант в ростове, вот такой финал у истории про туркмена со сказочными запросами.
mer_MMY
24 августа 2016 в 11:40
Сегодня буду всей душой за Ростов!!! верю в победу!!!!
Казанский
24 августа 2016 в 11:21
Удачи и победы Ростову и КББ!!!Пройти в группу ЛЧ-это важно,чтобы показать коням и "лучшему тренеру" как нужно играть там и какое место не занимать три года подряд
bertoshas
24 августа 2016 в 10:27
Бердыев стал талисманом...
kole4ek
24 августа 2016 в 10:17
Сельмаш вперед! Кирику Удачи!
112910415
24 августа 2016 в 09:57
победить!
Al Fess
24 августа 2016 в 09:45
Вперёд, команда! Мы с тобой! Сыграйте так, чтобы после матча весь стадион стоя аплодировал вам и кричал: "МУЖИКИ!!!"
Leha-ha50
24 августа 2016 в 09:34
Покинул??? Вылетел с позором!!! Лишив Россию одной команды. Любое очко в ЕК на вес золота. Покинули они......, какого надо было заряжать судей , чтоб занять законное место Локо в ЕК ??? Вас ведь за уши туда втащили.
Leha-ha50
24 августа 2016 в 08:48, ред.
А Спартак в ЕК как всегда просто громит своих соперников???
Санчо Панса
24 августа 2016 в 08:35
Ничего нового и это хорошо! Надеюсь, что Сердар сыграет с Аяксом и забьет голландскому гранду) Удачи, успехов и конечно победы подопечным Кириченко в сегодняшнем матче!
Остапчук 67
24 августа 2016 в 08:34
Для "Ростова" наступает момент истины - пан или пропал, других вариантов нет.
Если не выскочат в группу ЛЧ, то могут и не вылезти из ситуации, в которую попали.
Это понимают все и игроки, и тренеры, и руководство клуба, и болельщики.
Игра будет очень тяжелая, нервная, но победить нужно, в т. ч. за счет характера.
Удачи "Ростову", Кириченко, Бердыеву. болельщикам - всем нам победы!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 08:10
Манго Васильев, успокойся. Даже если ты трёхглавый, не тебе о догах вещать.(
Vladimir808
24 августа 2016 в 08:07
Удачи Ростову, Диме и Консультанту!
Желаю сегодня одержать победу над Аяксом!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 августа 2016 в 07:56
Лучше консультантом в Ростове, чем у Федуна на ,,побегушках,,
Федун при завоевании Спартаком ,,Золота,, , ГТ отводит заслуг 10% от успеха.
При таком подходе, Бердыев не мог тренировать Спартак.
нoГГано
24 августа 2016 в 07:34
РНД Сила !!!
Аpбитр
24 августа 2016 в 06:42
Хочется чтобы не зря так работали и прошли Аякс.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ морозз (раскрыть)
24 августа 2016 в 03:39
У него не было возможности тренировать ЦСКА.
Гость