Soccer.ru

Бышовец: «Для „Ростова“ хорошо, что „Аякс“ играет в открытый футбол»

24 августа 2016, 14:01
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 1Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец уверен, что «Ростов» имеет все шансы пройти «Аякс» и оказаться в групповом турнире Лиги чемпионов:

«Я жду положительного исхода этой встречи для „Ростова“. Мяч, забитый на выезде, дает определенное преимущество. „Аякс“ играет в открытый футбол, и это хорошо в первую очередь для ростовчан. У них хорошо отлажены контратаки. Они умеют использовать пространство, которое им дают соперники. Так что если „Ростов“ не допустит ошибок в обороне и реализует свои моменты, то пройдет голландскую команду.

Все слухи, которые ходят вокруг вопроса финансирования клуба, никак не повлияли на команду. Конечно, ситуация с Бердыевым в какой-то момент создала проблему в команде. Но это не повлияло на результаты. А теперь он работает в клубе вновь, так что ситуация вокруг Бердыева тоже особо не повлияла на команду. Когда вокруг команды создается такое количество слухов, это может повлиять на игроков, но не в „Ростове“».

Все комментарии
nahan
24 августа 2016 в 14:55
От всей души желаю победы Ростову, клуб и его болельщики заслужили выступления в ЛЧ!
Vladimir808
Vladimir808 ответ pomor45 (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:01
окстись(( Андерлехт- Ростов 0:2, это ты считаешь антифутболом???
Рома- Цска 5:0, это тогда что??
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:14
мишаня-тролль какие очки разбазарил Ростов не проиграв пока ни одного матча с Андерлехтом и Аяксом?))
sir_Alex
24 августа 2016 в 16:50
Для Светоча ещё лучше!
Vladimir808
24 августа 2016 в 15:03
Светоч прав!
Ростову победы!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:09
Ростов зачем включил в этот список??
kole4ek
kole4ek ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 16:28
не ведись на провокации всякого гнилья! не хочу загадывать, но желаю только победы любимой команде!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:08
да вы неплохо бегали...
даже дома на 1:1 набегали.
А в Ростове другая игра будет!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 14:57
тогда, Ростов!!!)
RMUKMU
RMUKMU ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
24 августа 2016 в 16:25
Всухую, Ростов ваш клуб всухую уделает. 2:0 или 1:0.
Zimka
24 августа 2016 в 15:03
Аякс очень быстрый и давил прилично, но надеюсь Ростов пройдёт дальше, почти уверен что это предопределит будущее клуба.
Sem25
Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:13
Неожиданно. От умного человека такой глупости не ожидал.
По всей стране распространился тот футбол, в который умеют играть игроки наших команд. А так как игроки у нас посредственные, то и играют в осторожный оборонительный футбол.
Это сложно понять?
Ростов да ну на
24 августа 2016 в 15:49
Ростов обязан проходить, даже через немогу, а они могут.
Удачи сегодня Ростову!!!!!!!!!!!!
161регион
24 августа 2016 в 14:09
Бышовец: для Ростова хорошо что я не тренерую Ростов....
woodtims
24 августа 2016 в 14:52
Аякс авантюрная команда без защиты и с молодняком в составе, Ростов пройдет на изи! 2-1 !
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:00
Аякс
Станислав Станиславович
24 августа 2016 в 15:02
У Ростова физики не хватит как Аякс будет их возить по полю
161регион
161регион ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:14
вот и аякс твой проследует за Ромой
pomor45
pomor45 ответ Zimka (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:17
У него нет будущего пока там будет верховодить губернское правительство.
pomor45
pomor45 ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:19
Да Бердыев этого никогда и не умел.
Санчо Панса
24 августа 2016 в 17:58
Это уж точно! В прошлом сезоне Ростов Бердыева неоднократно демонстрировал умение играть в свой футбол с атакующими командами и при этом добивался положительного для себя результата) Хочется верить, что у ростовчан все получится и они воплотят мечты своих преданных болельщиков в реальность!
161регион
24 августа 2016 в 14:07
пусть победит Ростов!!!удачи нашим парням
Серебренников Юрий
Серебренников Юрий ответ Vladimir808 (раскрыть)
24 августа 2016 в 18:57
Точно сказано! В списке разбазаривших российские рейтинговые очки не должно быть ФК"Ростов". Кроме "Спама" и, к сожалению, ЦСКА (за ряд удручающих поражений) в этом списке могут быть, и то - с натяжкой - ФК"Сибирь" (за свой проигрыш в Голландии от ПСВ!).
КАМЮ
24 августа 2016 в 17:02
Как вам это:

Первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов сообщил, что футболистам "Ростова" будет выплачено € 6 млн в случае выхода команды в групповой этап Лиги чемпионов. Для этого ростовчане сегодня должны одолеть "Аякс" в ответном матче квалификационного раунда турнира. В первой встрече была зафиксирована ничья - 1:1.

"В случае выхода команды в групповой этап Лиги чемпионов клуб заработает порядка 20 млн евро. Из этой суммы более 5 млн «Ростов» получит за проход в раунд плей-офф, после того как по сумме двух матчей победил «Андерлехт». Изначально мы говорили о 10 процентах от этой суммы для игроков, потому как сумма всё-таки значительная, но, пообщавшись с футболистами, решили, что на премиальные будет выделено 30 процентов"

В ЛЧ, я думаю, выйти по силам. Но с таким и управленцами щастья не видать.
В отсутствии спонсоров и долгах, обещать премию выше чем в финале ЧМ - нонсенс.
Сколько же он пообещает за выход из группы?
А ведь клубу ещё жить и существовать надо
Павел Амурский
Павел Амурский ответ 161регион (раскрыть)
24 августа 2016 в 14:50
И другие клубы до второй лиги.
Игорь Солнцев
24 августа 2016 в 14:55
А Бышовцу то какая разница?
Станислав Станиславович
24 августа 2016 в 14:58
У Ростова духа не хватит сыграть в открытый футбол
Серебренников Юрий
Серебренников Юрий ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 18:31
"Аякс" будет играть в СВОЙ, АТАКУЮЩИЙ ГОЛЛАНДСКИЙ футбол! Вот это и нужно будет использовать! Вспоминаю как ростовчане лихо осадили напыщенных моих любимцев из "Зенита" у себя Дома 3:0. Вот так и нужно будет поступить с (уверен!) самонадеянной молодёжью "Аякса". Они ведь явно "спят и видят" СЕБЯ в Групповом этапе ЛЧ и считают осечкой Амстердамский результат. Вот ростовчанам и надо щёлкнуть по носу голландцев!
КАМЮ
КАМЮ ответ Серебренников Юрий (раскрыть)
24 августа 2016 в 19:32
Легко обещать не тобой добытое.
И всё же, удачи Ростову. Игроки по любому будут в выигрыше.
RMUKMU
RMUKMU ответ pomor45 (раскрыть)
24 августа 2016 в 16:28
Атлетико и Лестер для тебя тоже антифутбол, [Соблюдайте правила]*к?
Гость