Soccer.ru

Бышовец: «Для „Ростова“ хорошо, что „Аякс“ играет в открытый футбол»

24 августа 2016, 14:01
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 1Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец уверен, что «Ростов» имеет все шансы пройти «Аякс» и оказаться в групповом турнире Лиги чемпионов:

«Я жду положительного исхода этой встречи для „Ростова“. Мяч, забитый на выезде, дает определенное преимущество. „Аякс“ играет в открытый футбол, и это хорошо в первую очередь для ростовчан. У них хорошо отлажены контратаки. Они умеют использовать пространство, которое им дают соперники. Так что если „Ростов“ не допустит ошибок в обороне и реализует свои моменты, то пройдет голландскую команду.

Все слухи, которые ходят вокруг вопроса финансирования клуба, никак не повлияли на команду. Конечно, ситуация с Бердыевым в какой-то момент создала проблему в команде. Но это не повлияло на результаты. А теперь он работает в клубе вновь, так что ситуация вокруг Бердыева тоже особо не повлияла на команду. Когда вокруг команды создается такое количество слухов, это может повлиять на игроков, но не в „Ростове“».

Все комментарии
КАМЮ
КАМЮ ответ Серебренников Юрий (раскрыть)
24 августа 2016 в 19:32
Легко обещать не тобой добытое.
И всё же, удачи Ростову. Игроки по любому будут в выигрыше.
Серебренников Юрий
Серебренников Юрий ответ Vladimir808 (раскрыть)
24 августа 2016 в 18:57
Точно сказано! В списке разбазаривших российские рейтинговые очки не должно быть ФК"Ростов". Кроме "Спама" и, к сожалению, ЦСКА (за ряд удручающих поражений) в этом списке могут быть, и то - с натяжкой - ФК"Сибирь" (за свой проигрыш в Голландии от ПСВ!).
Серебренников Юрий
Серебренников Юрий ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
24 августа 2016 в 18:51
Уважаемый Станислав Станиславович, если топите с детства за Великий "Аякс", - Ваше право, НО в День игры не создавайте, please, негативных эмоций на ветке боления РОССИЯН! Это просьба адекватного болельщика "Зенита" и ЦСКА, болеющего за Российский клуб в ЛЧ и ЛЕ, а не желающего поражения, как Вы, из-за своих детских клубных пристрастий. ИМХО пазумеется и никого из болельщиков "Аякса" и вообще голландского футбола не хотел обидеть.
Серебренников Юрий
Серебренников Юрий ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 18:42
Так не смотри! А распространять свою гнилую критику в Интернет-пространстве нечего. Причём, не уверен, что Ты даже разбираешься в футбольных вопросах, если Тебя, дилетанта, возмущает хорошая попытка исполнять принцип Каттеначчо. А о том что попытка ростовчан даже прекрасная говорят результаты игр прошлого Сезона на своём поле с "Зенитом", с ЦСКА и другими общепризнанными лидерами РФПЛ. Так что,дружок, лучше переключись на канал "Культура" и смотри передачу о тактичном взаимоотношении!
Серебренников Юрий
Серебренников Юрий ответ КАМЮ (раскрыть)
24 августа 2016 в 18:34
Дай-то Бог, конечно. Но я бы не верил особо чиновникам. Хотя, конечно, это была бы сильнейшая мотивация!
Серебренников Юрий
Серебренников Юрий ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 18:31
"Аякс" будет играть в СВОЙ, АТАКУЮЩИЙ ГОЛЛАНДСКИЙ футбол! Вот это и нужно будет использовать! Вспоминаю как ростовчане лихо осадили напыщенных моих любимцев из "Зенита" у себя Дома 3:0. Вот так и нужно будет поступить с (уверен!) самонадеянной молодёжью "Аякса". Они ведь явно "спят и видят" СЕБЯ в Групповом этапе ЛЧ и считают осечкой Амстердамский результат. Вот ростовчанам и надо щёлкнуть по носу голландцев!
Санчо Панса
24 августа 2016 в 17:58
Это уж точно! В прошлом сезоне Ростов Бердыева неоднократно демонстрировал умение играть в свой футбол с атакующими командами и при этом добивался положительного для себя результата) Хочется верить, что у ростовчан все получится и они воплотят мечты своих преданных болельщиков в реальность!
КАМЮ
24 августа 2016 в 17:02
Как вам это:

Первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов сообщил, что футболистам "Ростова" будет выплачено € 6 млн в случае выхода команды в групповой этап Лиги чемпионов. Для этого ростовчане сегодня должны одолеть "Аякс" в ответном матче квалификационного раунда турнира. В первой встрече была зафиксирована ничья - 1:1.

"В случае выхода команды в групповой этап Лиги чемпионов клуб заработает порядка 20 млн евро. Из этой суммы более 5 млн «Ростов» получит за проход в раунд плей-офф, после того как по сумме двух матчей победил «Андерлехт». Изначально мы говорили о 10 процентах от этой суммы для игроков, потому как сумма всё-таки значительная, но, пообщавшись с футболистами, решили, что на премиальные будет выделено 30 процентов"

В ЛЧ, я думаю, выйти по силам. Но с таким и управленцами щастья не видать.
В отсутствии спонсоров и долгах, обещать премию выше чем в финале ЧМ - нонсенс.
Сколько же он пообещает за выход из группы?
А ведь клубу ещё жить и существовать надо
ЮЗИК
24 августа 2016 в 16:58
Игра покажет кому повезло со жребием
sir_Alex
24 августа 2016 в 16:50
Для Светоча ещё лучше!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
24 августа 2016 в 16:40
С помощью судьи.
RMUKMU
RMUKMU ответ pomor45 (раскрыть)
24 августа 2016 в 16:28
Атлетико и Лестер для тебя тоже антифутбол, [Соблюдайте правила]*к?
kole4ek
kole4ek ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 16:28
не ведись на провокации всякого гнилья! не хочу загадывать, но желаю только победы любимой команде!
RMUKMU
RMUKMU ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
24 августа 2016 в 16:25
Всухую, Ростов ваш клуб всухую уделает. 2:0 или 1:0.
Ростов да ну на
24 августа 2016 в 15:49
Ростов обязан проходить, даже через немогу, а они могут.
Удачи сегодня Ростову!!!!!!!!!!!!
Станислав Станиславович
24 августа 2016 в 15:31
ха ха читать смешно
Станислав Станиславович
24 августа 2016 в 15:30
На этой ветки так смешно,как будто вывеска Ростов - Амкар.
pomor45
pomor45 ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:19
Да Бердыев этого никогда и не умел.
pomor45
pomor45 ответ Zimka (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:17
У него нет будущего пока там будет верховодить губернское правительство.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:14
мишаня-тролль какие очки разбазарил Ростов не проиграв пока ни одного матча с Андерлехтом и Аяксом?))
161регион
161регион ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:14
вот и аякс твой проследует за Ромой
Sem25
Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:13
Неожиданно. От умного человека такой глупости не ожидал.
По всей стране распространился тот футбол, в который умеют играть игроки наших команд. А так как игроки у нас посредственные, то и играют в осторожный оборонительный футбол.
Это сложно понять?
161регион
161регион ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:11
да зенит твой без хулька больше не зенит!!!его и в лиги европы будут диклоксировать все кому не лень....вы в России играете за счет купленных судеек...в европе это не прокатит....был зенит,да весь вышел.....посмотрим как они группу преодалеют....вот тогда будешь говорить кто не наберает очки....а пока молись чтобы румын что то похожее сделал на тот зенит который был
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович ответ Zimka (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:09
Рома вчера тоже прошла в ле
Vladimir808
Vladimir808 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:09
Ростов зачем включил в этот список??
Vladimir808
Vladimir808 ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:08
да вы неплохо бегали...
даже дома на 1:1 набегали.
А в Ростове другая игра будет!
Zimka
24 августа 2016 в 15:03
Аякс очень быстрый и давил прилично, но надеюсь Ростов пройдёт дальше, почти уверен что это предопределит будущее клуба.
Vladimir808
24 августа 2016 в 15:03
Светоч прав!
Ростову победы!!!
Станислав Станиславович
24 августа 2016 в 15:02
У Ростова физики не хватит как Аякс будет их возить по полю
Vladimir808
Vladimir808 ответ pomor45 (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:01
окстись(( Андерлехт- Ростов 0:2, это ты считаешь антифутболом???
Рома- Цска 5:0, это тогда что??
Гость