Soccer.ru

Все участники группового этапа Лиги чемпионов

25 августа 2016, 00:38

Определились все участники группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17. Россию в этом турнире будут представлять ЦСКА и «Ростов».

Первая корзина: «Реал» (Испания), «Барселона» (Испания), «Лестер» (Англия), «Бавария» (Германия), «Ювентус» (Италия), «Бенфика» (Португалия), ПСЖ (Франция), ЦСКА (Россия).

Вторая корзина: «Атлетико» (Испания), «Боруссия» Д (Германия), «Арсенал» (Англия), «Манчестер Сити» (Англия), «Севилья» (Испания), «Порту» (Португалия), «Наполи» (Италия), «Байер» (Германия).

Третья корзина: «Базель» (Швейцария), «Тоттенхэм» (Англия), «Динамо» К (Украина), «Лион» (Франция), ПСВ (Нидерланды), «Спортинг» (Португалия), «Брюгге» (Бельгия), «Боруссия» М (Германия).

Четвертая корзина: «Селтик» (Шотландия), «Монако» (Франция), «Бешикташ» (Турция), «Легия» (Польша), «Динамо» Зб (Хорватия), «Лудогорец» (Болгария), «Копенгаген» (Дания), «Ростов» (Россия).

Российские и украинские клубы будут разведены по разным группам.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 18:56, ред.
С детства привык считать Интернационале сильнейшим клубом ........
Даже как то непривычно что с такими именами (Миранда,Банега,Перишич,Паласио,Икарди плюс сборники Кандрева,Эдер) не участвуют в турнире.......и по рейтингу стоят между Брюгге и Боруссией М ....но не играют...
Дзанетти,Джоркаев,Роналдо,Симеоне,Креспо.........были времена.Кто то в детстве болел за всемилюбимый Милан...мне всегда нравился Интер....
Venezuela
25 августа 2016 в 16:28
В Ростов-на-Дону приедут сильные команды, рад за них.
лолос
25 августа 2016 в 15:52
Пике: «Хочу в Лиге Чемпионов легкую группу»

Жерар Пике поделился ожиданиями от Лиги чемпионов-2016/17, пошутив относительно прошлогоднего пути «Реала» к финалу.

«Легкая группа. В 1/8 финала – третий клуб Италии, в четвертьфинале – восьмой клуб Германии, в полуфинале – четвертый клуб Англии. И чтобы все ответные матчи мы провели дома», – написал Пике в своем твиттере.
Die Roten
25 августа 2016 в 14:42
ждем жеребьевку
Skilya
25 августа 2016 в 14:41
А Когда жеребьвка ?
Exia
Exia ответ sir-5 (раскрыть)
25 августа 2016 в 14:13
Так в том то и проблема, что малоизвестные талантливые игроки не поедут к нам без возможности засветиться на уровне ЛЧ. Как раз ЦСКА в первую очередь и пострадает. А если не будет качественных легионеров, то и наши игроки расти не будут. Для роста уровня отечественного футбола нужны качественные легионеры и отмена лимита.
cska59
cska59 ответ Komanch (раскрыть)
25 августа 2016 в 14:04
Они в пятой корзине.
cska59
cska59 ответ FRZZ (раскрыть)
25 августа 2016 в 14:01
Группы ещё неизвестны.
Komanch
Komanch ответ Chilahim (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:54, ред.
что то я не нашел, а в какой корзине ЛЧ Зенит...
Komanch
Komanch ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:52
Зенита... Пфффф....
arzamas
arzamas ответ Легенда 43 (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:48
А Спартак в 105-й)
Jeck Denielse
25 августа 2016 в 13:33
Без Челси,Милана,Интера,Зенита,МЮ и Ливерпуля выглядит не убедительно...........
FRZZ
25 августа 2016 в 13:25
На ЦСКА надежды нет, а Ростов во главе с Бердыевым при удачном раскладе может выйти из группы.
sir-5
sir-5 ответ Exia (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:18
Я про "Севилью" не говорил ни слова.
sir-5
sir-5 ответ Exia (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:17
Мне лично закордонные игроки" высокого уровня" за безумные деньги не нужны.Именно поэтому я болею за ЦСКА и признаю политику Гинера разумной,а не расточительной(при всём скепсисе в отношении его персоны).Я люблю смотреть рост малоизвестных молодых игроков из скромных чемпионатов,чем стагнацию звёзд на российских жирных харчах. С последующими рассказами о "интересном приключении". А ЛЧ будет до тех пор.пока мы входим в эту структуру,по имени УЕФА. Толку то,только гонка пыльных денежных мешков.
Exia
Exia ответ sir-5 (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:05
Пока у нас есть ЛЧ, то есть хоть какие-то мотиваторы для подписания качественных европейских игроков. Тот же ЦСКА от этого очень зависим. Многие талантливые игроки за последние годы пришли как раз за тем чтобы засветится в ЛЧ и уехать в ТОП чемпионаты. Потеряем ЛЧ, потеряем и уровень легионеров и так не шибко то высокий. Посмотреть хотя бы на легионеров играющих в наших середняках.
Exia
Exia ответ sir-5 (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:02, ред.
Да я сейчас же не про результат матча говорю. У обоих команд проблемы с составом. Я говорю о проблемах ЦСКА против быстрых команд. К тому же ты правильно сказал, что с нападением у вас сейчас тоже не слава богу и обилия голов ждать не приходится. А потому очень важно в первую очередь пропустить как можно меньше. В Севилье не будет аморфных Кокориных и кривоногих Дзюб. Там будут сверхмотивированный и опасный аргентинский треугольник из Вьетто, Корреа и Васкеса.
sir-5
sir-5 ответ Exia (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:54
Это о другом.И вообще,евротурниры-это не самоцель.а результаты выступления в них-отражение общего уровня футбола в стране.Так что является целью:Повышение его внутреннего уровня.или евробредни,которыми мы мучаемся каждый год,до момента краха???
Exia
Exia ответ sir-5 (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:51
Корзина это конечно хорошо, но если не будем набирать очки, то через пару сезонов окажемся месте на 9 где с нашей подготовкой к сезону будем проходить в группу ЛЧ с шансами 50/50.
sir-5
sir-5 ответ Exia (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:49
Если бы в ЦСКА был в тот момент хотя бы один нападающий(Муса),то итог матча был предрешён.А так выполнили "программу минимум" и без нападающих вообще. Ибо жирафа таковым назвать пока нельзя.
sir-5
sir-5 ответ Exia (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:47
Неверный подход! Чем ниже группа,тем сильнее соперники,которых я увижу,ха-ха,вживую!!! Вон сколько прекрасных клубов не увидят болельщики ЦСКА.А у болельщиков "Ростова"есть шансы(см.группу 1)!!!
Exia
Exia ответ Красно-синий Москвич (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:45, ред.
Севилья грозна для ЦСКА своей атакующей линией. Быстрая, напористая, техничная. Ветеранская защита ЦСКА просто не успеет за ней. На мой взгляд лучший соперник для ЦСКА из этой корзины - Наполи. Прагматичный вязкий итальянский стиль игры самое то для опытных, но медлительных игроков обороны коней.

Даже по матчу с Зенитом было видно, что стоило немного взвинтить темп игры и оборона армейцев рассыпалась как осенние листья на ветру. Были бы у нас в атаке хорошие исполнители, а не бревна типа Кокорина и Дзюбы и фанаты армейцев вживую увидели бы то, о чем я сейчас говорю.
Exia
Exia ответ Chilahim (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:41
Нет денег, короткая скамейка, тяжелый сезон и бла, бла, бла. Там уже года 3 лежит одна и та же методичка с речью. :)
Exia
Exia ответ sir-5 (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:39
Неверный подход. Если пару тройку сезонов не будем выходить из группы хотя бы в ЛЕ, то в итоге перестанем видеть этих самых лидеров кроме как по телевизору. Так что везение нужно. Надеюсь увидеть обе команды в 1/8.
Exia
Exia ответ climovicha (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:36
Все специалисты об этом говорят. Куда уж им до диванных знатоков с соккерского форума. Как я уже сказал бессмысленно спорить пока Бердыев не нашел себе новую команду. А насчет продажности. Любой труд должен быть соразмерно оплачен. Курбан уже показал что умеет давать нужный результат и то что он требует за это соответствующей оплаты вполне нормально. Или вы у себя на работе за идею работаете и не уйдете в другую компанию тут же как только она предложит вам з/п на порядок выше?
морозз
морозз ответ smolnikov (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:23
Короче парни вы нашли друг друга...теперь осталось вам в одноклассниках слиться!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Великолепный (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:22
Если уж и участвовать то выигрывать по 5 матчей подряд как в прошлом году Питер.....
А не издеваться над зрителями и своим же вратарём беспомощностью из года в год как вы.
Я не понимаю вообще смысл участия ЦСКА в ЛЧ....
Если клуб не становиться сильней от участия в турнире,а лишь президент слегка богаче,то зачем клубу этот турнир ???? Позориться самим за счёт обогащения работодателя ?????
Неправильно это.
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:22
Да я не против рекламируй и где ты нашёл хамство в моих словах?
MixaBMK
MixaBMK ответ Красно-синий Москвич (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:15
Про Севилью так говорят каждый год )))
sir-5
25 августа 2016 в 12:08, ред.
Один хрен нашим клубам дальше выхода из группы ничего не светит,и это лучший вариант.Так что пусть болельщики "Ростова" и ЦСКА увидят вживую лидеров футбола ,а не выскочек. А уж игроки пусть дерзают и не позорятся.
Гость