Soccer.ru

Селихов может оказаться в «Зените»

25 августа 2016, 09:58

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу раздумывает над приглашением в команду голкипера «Амкара» Александра Селихова.

Сообщается, что румынский специалист недоволен действиями вратарей «сине-бело-голубых» Юрия Лодыгина и Михаила Кержакова, игра которых оставляет желать лучшего.

По информации источника, в поединке 5-го тура между «Зенитом» и «Амкаром» Луческу намерен внимательно наблюдать за Селиховым, чтобы принять окончательное решение насчет возможного трансфера.

Все комментарии
Аркадий Северный
25 августа 2016 в 14:56
А почему пользователь ФК Зенит всея Руси [Бры] больше ничего не пишет?
амурец
амурец ответ Казанский (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:25
при всём уважении к Ростову Джанаев это тот же Лодыгин
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 14:40
А специальная мышка продается в специальных магазинах "ГРУ&ФСБ Корпорейшен"?))
Казанский
25 августа 2016 в 13:49
Зениту нужно на сезон Москалева подписать,а Лодыгина и Кержакова на вольные хлеба отпускать.С Москалевым можно и без голкипера выигрывать))
Sem25
Sem25 ответ нoГГано (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:33
Это не имеет особого значения. Откуда Лодыгина привезли в свое время? Он и с такими командами на тот момент не играл.
Казанский
25 августа 2016 в 12:39
Зенит хочет усилиться по ЛЕ)))Только не покупайте у Ростова за 100 млн.евро Джанаева.Он нужен России))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ вованыч 80 (раскрыть)
25 августа 2016 в 11:31
Ну так по человечески жаль - может и сломаться.
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 14:29
Я нахожусь у него в "Игноре", а это означает, что сайт скрывает ему мои сообщения и прочесть Сем25 их может исключительно нажав специально мышкой.
--------------------
Да ты оказывается тот еще хакер,а мы то не знали об этой функции)))
Doping87
Doping87 ответ Казанский (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:16
Кому нужен твой Джанаев. Он кроме как в Ростове нигде не заиграет. С пятью защитниками, лучше с десятью в раме выстоит любой.
Александр Северный
25 августа 2016 в 14:35
А Лодыгина в Амкар, что-нибудь рекламировать.
Владимир Попов
25 августа 2016 в 16:55
А пойдет ли Селихов в Зенит,вот вопрос.?????
fczpkossidspb
25 августа 2016 в 10:48
Да пффф,если и возьмут,то минимум Харта!!!
Казанский
Казанский ответ амурец (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:32
Да ладно))А по прошлому сезону и началу этого совсем большая разница))Ну это как Месси(Джанаева) со Дзюбой(Лодыгиным) сравнивать
Легенда 43
Легенда 43 ответ за (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 11:02
наша коняга входит в топ 10 вратарей мира
амурец
амурец ответ Казанский (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:41
играет без упречно защита Джанаев супер, мандражит защита Джанаева нет примерно вот так ну а сравнение можно сделать на мой взгляд Месси не лучше Дзюбы
нoГГано
25 августа 2016 в 12:19, ред.
К чему такая слава Селихову ? не понимаю ! У Амкара в начале сезона самый легкий календарь, тот же Беленов в Анжи тащит пенальти раз за разом, а про него не слова...
Казанский
Казанский ответ амурец (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:46
когда мандражит защита,то и будущий вратарь Барселоны является статистом.Ну футбольные законы такие...
Красно Синий воин
25 августа 2016 в 11:11
Жаль, что Лодыгин не выдержал конкуренции с Игорьком в сборной, да и в Зените может на долго на лавку сесть.
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:48
А оно Селихову надо?Стараться,чтобы попасть в какой-то Зенит...Вот если бы на него обратил более-менее середняк из Европы,тогда да..А какая мотивация попасть в Зенит,кроме денег и лавки?))
Sem25
Sem25 ответ нoГГано (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:26
Селихов стал открытием в прошлом году. Начал играть за молодежную сборную. Да и моложе он Беленова на восемь лет.
И еще одно. Селихов в Питере футбольную школу заканчивал.
амурец
амурец ответ Казанский (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:50
посмотри как при мандраже защиты играли Дасаев, Дзофф, Шумахер, Канн
REDWHITE_
25 августа 2016 в 12:29
питерские, то молились на лодыгина, то ноги об него вытирают)
нoГГано
нoГГано ответ Sem25 (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:31
На данный момент Амкар играл только с Арсеналом, Анжи, Оренбургом и Уралом.....ну слава Богам что не пропустил ещё !
REDWHITE_
25 августа 2016 в 16:17
Воздушно-десантные войска России не будут заниматься строительством стадиона "Крестовский", сообщили в пресс-службе ВДВ. Ранее с подобным предложением выступил вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин.

"Удивлены высказываниями вице-губернатора Петербурга Игоря Албина о новом применении Воздушно-десантных войск — в строительстве стадиона в Санкт-Петербурге. ВДВ — один из самых элитных и боеспособных родов войск Вооружённых сил и предназначены для решения наиболее сложных и ответственных задач по обеспечению безопасности нашего государства. Поэтому времени на строительство, пусть даже и стадионов, у десантников просто нет. Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник. И дело не пойдёт на лад. Всё-таки каждый должен заниматься своим делом. Десантники — учиться военному делу настоящим образом, а строители — умело возводить дома и стадионы"
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:55
Могу конечно,если Миллер с Дьяковым только на такой бумаге читают)))
за
за ответ Легенда 43 (раскрыть)
25 августа 2016 в 11:21
этот топ-10 только в ваших фантазиях. ссылку на источник фифа или уефа.
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:57
обнаружил бойкую активность некоторых платных болельщиков Динамо
--------------------
Дальше ерунду читать не стал.Ты мне про платных объясни.Где записываться и в какой кассе деньги получать))
Казанский
Казанский ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:58
Я давно пытаюсь разгадать Ваш секретный шифр и тайнопись,на котором Вы мне пишите))
вованыч 80
вованыч 80 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
25 августа 2016 в 11:24
Почему жаль?
нoГГано
нoГГано ответ Sem25 (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:36
Еще слишком рано делать какие то выводы, пусть хотя бы первый круг пройдет
Гость