Soccer.ru

Газзаев: «Раз Мутко заявляет, что у нас „такого уровня игроки“, значит, он не понимает футбол»

25 августа 2016, 14:53

Кандидат на пост президента РФС Валерий Газзаев не упустил возможности выпустить несколько критических стрел в сторону действующего главы организации Виталия Мутко:

«Чемпионат мира все ближе. А мы до сих пор не понимаем, кто может заменить Игнашевича и Березуцких. Когда президент РФС заявляет, что у нас „такого уровня игроки“, значит, он не понимает футбол. Игроки хорошие, просто с ними надо работать, заниматься. Нельзя всю вину сваливать на них. И не только Слуцкий должен был писать заявление после провала, но и президент РФС. Однако ему, видимо, министр спорта запретил».

Все комментарии
mat73
25 августа 2016 в 15:10
Газзаеву - лайк! Особенно за министра спорта)))
alfranza
25 августа 2016 в 15:30
При всем уважении к Игнашевицу и Березутским, ребята уже свое отработали явно. А работать надо с молодыми, чтобы они за престиж страны играли, а не пешком по полю гуляли. Нужно не платить сборникам. Платить только за победы. А как проигрыш - ничего не получают, и еще штраф. Вот тогда некоторые, типа Кокорина задумаются, так ли они любят страну...
Jeck Denielse
25 августа 2016 в 18:20
Министр Спорта - у нас такие игроки...
Министр Транспорта - у нас такие водители....
Министр Образования - у нас такие ученики.....
Министр Здравоохранения - у нас такие больные......

Мне кажется мы все очень мешаем министрам нормально работать........
sir_Alex
25 августа 2016 в 15:09
Они сто́ят друг друга!
Vladimir808
25 августа 2016 в 16:28
ему министр спорта запретил)))) Газзаев походу сам острит, сам смеется)))
да только грустно все это, когда из двух плохих, надо выбрать лучшего.
чубака
25 августа 2016 в 15:59
какой уровень,в России самого футбола нету.
АдекватныйНеадекват
25 августа 2016 в 15:51
Как по мне, мутко уже давно нужно было отправить в казенный дом , делать табуретки и др. барахло. Подписать новый контракт с Капелло за неделю до отправки в отставку...И как это называется? На весь мир опозорились, неустойку выплатить не могли...А он нам втирает " но криминалити". Вот такая борьба с коррупцией в нашей стране...
В натуре кипяток
25 августа 2016 в 16:07
"В России правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно"..!
Казанский
Казанский ответ Vladimir808 (раскрыть)
25 августа 2016 в 16:40
Выбирать из двух зол меньшее-это старинная русская забава))
papic337
papic337 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 15:44
В России выбор всегда между плохим и очень плохим. Хоть в Думу, хоть на пост президента страны, хоть на пост президента РФС. На мой взгляд Мутко это плохо, а Газзаев это очень плохо.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ tssns (раскрыть)
25 августа 2016 в 18:11
Есть игроки,к ним нужен подход и внимание.Игроки Ростова с Бердыевым,от зоны вылета до ЛЧ добрались,кто бы мог даже думать об этом.
КЭТиК
25 августа 2016 в 15:53
Опять Слуцкому досталось. Человек БЕСПЛАТНО взвалил на себя тренерскую ношу, вытащил команду на ЕВРО, проиграл - бывает. А теперь всякие газзаевы корят его за это.
starche
25 августа 2016 в 15:58, ред.
Судя по примитивизму высказываний, Газзаев на этой должности не потянет. Мутко можно сменить, но не на Газзаева!
tatatat
25 августа 2016 в 14:56
Про министра спорта это пять
manutd navsegda
25 августа 2016 в 15:05
Вот по человечески вам всем нужно просто дать пи... начиная с футболистов и заканчивая министрами публично на площади!
S010386A
25 августа 2016 в 15:16
если кандидат в президенты РФС ЗАЯВЛЯЕТ О НЕОБХОДИМОСТИ объединенного чемпионата с бандерлогами, значит он ничего не понимает не только в футболе, но и в жизни
Доктор Лобстер
25 августа 2016 в 16:31
Отлично подколол.
Мутко не только в футболе не понимает. Он, походу, только бабло умеет считать.
zyxel410
25 августа 2016 в 15:24
Игнашевич и Березуцкий конечно хорошие игроки, но только в масштабах нашего, крайне слабого, чемпионата. И таких 99% наших игроков,во всех клубах.Работать с ними?Так с ними работают, только толку нет.
Касаемо Слуцкого.Конечно его схемы, без центра, вызывают вопросы, но когда игроки пешком ходят по полю, то там с любой схемой будет проигрыш.
В чем он прав, так это в том что президента РФС давно пора менять.
Казанский
25 августа 2016 в 16:41
Что за ветка ненужная?Как решат наверху,иак и будет.А решат,что Мутко-это наш навигатор в светлое российское футбольное будущее))
Чист
25 августа 2016 в 16:43, ред.
Работать надо было давно два года назад все надо было омолодить - и правильно говорит Газзаев и главное -Мудко должен был первым написать - это ихнее бездарное руководство - которые и Слуцкого подставили - но видать очень уж хорошая кормушка - если они и после этого не хотят уходить
Мигалков
25 августа 2016 в 16:51
Мутко или Газзаев? Тяжелый предстоит выбор, я бы даже сказал мучительный.(
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
25 августа 2016 в 18:18
Верно. И Газзаев это понимает. Тут видимо многие не помнят, что в Березуцких кроме Газзаева никто не верил. Он проделал свою работу хорошо. Имеет право так говорить.
starche
25 августа 2016 в 15:56
Бред и детский лепет. Похоже, что Газзаев решил попиариться, но не очень удачно.
NRG_
25 августа 2016 в 15:02, ред.
Понимание футбола у Мутко на уровне знание Английского - отсуцтвует в принципе
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ NikoloZ_and_Arsenal (раскрыть)
25 августа 2016 в 19:30
ну если с нужными людьми делятся , то не увольняют...Можешь даже в прямом эфире воровать по черному, пальцем пожурят. Как с сынками на геленвагенах... Во всем виноваты наверное ГАИшники)))Печально все
admiral2011
admiral2011 ответ alfranza (раскрыть)
25 августа 2016 в 16:32
"Эта канешна, правильна! Да! Эта всё так, да не сафсем..." - примерно так подтверждал товарищ Саахов в "Кавказской пленнице", однако, а кто спросил самих братьев и Игнашевича хотят ли они уходить из футбола? Уверен - не хотят! Вот так мы всегда, всё за других решать пытаемся, а сами за себя не можем. А они, между прочим, во многих футбольных делах ещё и фору молодым могут дать! Нужен только грамотный тренер, знающий как использовать с толком обоих братьёв и их вечного партнёра Сергея. Я вот, как болельщик не только "Зенита" но и великого "МЮ" знаю, что Райан Гиггз дабы не быть овощем на поле и обузой своему Клубу к 32 годам с помощью частного профессионального тренера по фитнесу составил для себя план личных тренировок на срок 3-5 лет и постоянно его корректировал! И великий сэр Алекс об этом знал, а потому и не стремился, как наши некоторые "супер-тренеры", чрезмерно омолаживать свой состав! Вот у кого надо поучиться и игрокам, и тренерам. А у нас только и могут, что "точечно омолаживать" состав на потребу не весть откуда взявшейся моде "Омоложения". А откуда тогда взять ОПЫТ? Об этом не хотят думать. Не зря в народе есть поговорка:"Опыт и профессионализм не купишь и не пропьёшь!" Головой нужно думать, а не "шашкой махать"...
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ S010386A (раскрыть)
25 августа 2016 в 15:26
это было в 2013 году, активно писали газеты. Кипишь у соседей в 2014 году.

Мутко реально лучше всех находит деньги, пожертвования, з/п тренеру и т.д. В остальном он просто политик, пытается всем угодить.

Газаев жаждет занять его пост, скорее всего отменит или облегчит лимит. НО методы работы у него оч. специфичные...) Думаю если бы Газаев занял кресло до ЕВРО, после вылета он бы их физически наказал))))

Газаев может спасти а может и добить футбол в России. Я за него))
самуил кац
самуил кац ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
25 августа 2016 в 15:31
Спасти нельзя добить. Поставьте запятую сами !
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ zyxel410 (раскрыть)
25 августа 2016 в 15:32
Надо было после 2008 года обновлять состав, у нас было 10 лет... Мутко чем виноват? Человек не хочет терять место, игроков не тренирует. Подписал бесплатно лучшего молодого тренера России (я про Слуцкого если чего))
+ самое главное он закрыл большую часть долга РФС с Фурсенко и Толстых. и з/п Каппелло.

Он просто мутный, самое главное он делал. Просто он политик
Sem25
Sem25 ответ alfranza (раскрыть)
25 августа 2016 в 15:37
Отработали? Это все понимают. Но других то нет! Вы знаете, что в Зените-2 играет ЦЗ игрок молодежной сб. России??? Как продвигается "работа" с ним?
Гость