Soccer.ru

Воздушно-десантные войска не будут достраивать «Крестовский»

25 августа 2016, 16:37

Воздушно-десантные войска России не намерены заниматься строительством будущего стадиона «Зенита», несмотря на слова вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина о том, что один полк ВДВ сможет завершить «Зенит-Арену» за месяц:

«Удивлены высказываниями вице-губернатора Петербурга Игоря Албина о новом применении Воздушно-десантных войск — в строительстве стадиона „Зенит-Арена“ в Санкт-Петербурге. Отметим, что ВДВ — один из самых элитных и боеспособных родов войск Вооруженных сил, и предназначены для решения наиболее сложных и ответственных задач по обеспечению безопасности нашего государства. Поэтому времени на строительство, пусть даже и стадионов, у десантников просто нет», — заявили в пресс-службе ВДВ.

Источник: tass.ru
Все комментарии
RomM84
RomM84 ответ alexxxi (раскрыть)
01 сентября 2016 в 23:13
А че и правда, одаб и местотготово под застройку... А то такое ощущение что там проще заново начать чет таки достроить...
RomM84
01 сентября 2016 в 23:12
Эхх! Жаль... А может хоть контролировать? Ну хоть в воздух бы постреляли?? Авось строители засуетились бы)))
Bregnev
26 августа 2016 в 06:45
Может, эти разговоры - воспитательная мера. Если над стадионом, хоть как-то будет витать дух ВДВ, футболисты поостерегутся филонить)
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Зенит1988 (раскрыть)
26 августа 2016 в 05:09
ВЕСЬ ГУБЕРНАТОРСКИЙ корпус туда , на стройку , а потом в полк ВДВ
KONTRASS-67
26 августа 2016 в 05:05
Ну что вы накинулись на на ЭТОГО горе-вице-губернатора.Он , по ходу друг друзей самого ВВП , или ему подобным., а они же все дилетанты ,в профессиональном смысле .Ну перепутал чувак ПОЛК ВДВ с БАТАЛЬОН СТРОЙБАТА. ДВА СОЛДАТА ИЗ СТРОЙБАТА ЗАМЕНЯЮТ ЭКСКАВАТОР. А если вспомнить советскую армию , то действительно, дали бы дембелям дембельский аккорд на строительство этого ЧУДА-стадиона, то стадион бы уже функционировал , стоимость в разы была бы меньше и дембеля , месяца на 2 пораньше вернулись бы домой
Великолепный
26 августа 2016 в 00:05
Огласите пожалуйста весь список кто не будет достраивать "Крестовский"
alexxxi
25 августа 2016 в 23:23
Нужно подключить космические войска.
redbluegorsk
25 августа 2016 в 23:18
Что, не так в Питере?!? Маразм крепчает!!!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ niker_666 (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:18
Судя по его баблу,кокаиновый!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:16
Ты всех троих знаешь?!?
sir_Alex
sir_Alex ответ Tostao (раскрыть)
25 августа 2016 в 20:59
Ну, так он не зря поменял фамилию! В Костромской области его запомнят надолго))
Зенит1988
25 августа 2016 в 20:58
Слышь вице губернатор,иди ка сам построй или прийдика к парням в полк послужи...му**ло!
rubinovyi2
25 августа 2016 в 20:53
У Бордюра совсем плохонько,с головонькой-то!
Чемпион Соккера
25 августа 2016 в 20:34
Что за ересь,это Воздушно-десантные войска,а не строительно-распилочные бригады.
SanitarForest
25 августа 2016 в 20:30
ну нет времени строить пусть деньгами скинутся)))
Tostao
Tostao ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25 августа 2016 в 20:21
... а "Зенит-арена" - без дяди Лёши.
Tostao
Tostao ответ sir_Alex (раскрыть)
25 августа 2016 в 20:19
Отслюняева - так вернее.)
Дед за ЦСКА
25 августа 2016 в 20:17
Арена ЦСКА строилась без войск Дяди Васи,а тут Зенит Арена. Даже не смешно.
Hako-Ly
25 августа 2016 в 20:02
Пусть из Дуумы "умные" лица строят, хоть жир растрясут:3
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
25 августа 2016 в 19:50
Игорь Албин: "Дайте мне российские ВДВ и я построю стадион за месяц"
ВДВ: "Албин ПНХ!".
OLS
OLS
25 августа 2016 в 19:22
Тут куча троллей с пятачками, надо чтобы поле потоптали!!
Cannonball
25 августа 2016 в 19:22
ВДВ можно привлечь... для разгона чинуш и ворья в Питере. Они за неделю управятся.
Vadik
25 августа 2016 в 19:13
Он бы ещё спецназ ГРУ позвал!
poodle
25 августа 2016 в 19:07
всю бы это шайку вместе с Полтавченко на стройку,ещё и за мост с..уки ответите,фсб уже близко,я Володьке уже смс кинул,ждите!))
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ arzamas (раскрыть)
25 августа 2016 в 18:57
Как сказал один тракторист профессорам. Учиться надо было :D
sir_Alex
25 августа 2016 в 18:54
А что другого ожидать от этого чудака Слюняева?
ЦСКА ВБП
25 августа 2016 в 18:46
Мэрия Питера со всеми родственниками готова принять участие в строительстве?
Jeck Denielse
25 августа 2016 в 18:25
Лично я уверен что строители стадиона очень честные и порядочные люди......
drug01