Soccer.ru

ЦСКА попал в группу с «Байером», «Тоттенхэмом» и «Монако»

25 августа 2016, 19:52

В результате жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА с первой корзины попал в квартет Е. Чемпион России встретится в групповом турнире с немецким «Байером», английским «Тоттенхэмом» и «Монако».

Все комментарии
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Судья (раскрыть)
25 августа 2016 в 19:59
ФАВОРИТОВ НЕТ,А ВОТ АУТСАЙДЕР ЕСТЬ))))
LOpp
25 августа 2016 в 19:59
в этой группе есть явный аутсайдер))
Jeck Denielse
25 августа 2016 в 20:07, ред.
Как тонко подмечено авторами названий веток на Соккере :

Ростов сыграет...
Барселона сыграет....
ЦСКА попал....
spartach n1
25 августа 2016 в 21:28
Скоро будет 43
Игарь как ты не крути !
spartach n1
25 августа 2016 в 20:32
При таком раскладе можно сразу копыта вверх подымать !))
spartach n1
25 августа 2016 в 21:16
А в ноябре у Игоряна будет юбилей-10 лет без сухарей !))
figrant
figrant ответ spartach n1 (раскрыть)
25 августа 2016 в 21:18
Тридцать восемь-милости просим.
морозз
25 августа 2016 в 20:37
Походу коням повезло с этой жеребьёвкой и соперники совершенно по силам, уровень команд приблизительно равен и явного фаворита нет!
Удачи ЦСКА и постараться выйти из группы и порадовать нас всех не по детски!
spartach n1
25 августа 2016 в 21:22
Вообщем то интрига в этой группе кто займёт третье место,четвёртое уже предопределено ))
spartach n1
25 августа 2016 в 20:57
Леонит уже солому стелит,не переживай Лёня от вас уже никто ниче не ждёт !)
spartach n1
25 августа 2016 в 20:42
Ну вот возьмут кони и всех удивят-прыгнут выше головы и займут третье место !
Чёт меня понесло )))
juchok
25 августа 2016 в 20:05
ТТХ
Байер
Монако
ЦСКА

я думаю так будет
sir_Alex
25 августа 2016 в 20:09
Удачи коням.
Jeck Denielse
25 августа 2016 в 20:58
Мне кажется если бы матчи ЦСКА и Ростова показывали бы в один день и в одно время то 93% болельщиков смотрели бы Ростов.............
spartach n1
25 августа 2016 в 20:40
Да такая жеребьевка не оставляет никаких шансов,впрочем как и любая другая )))
spartach n1
25 августа 2016 в 20:36
Ну ниче скоро 1 сентября и большинство болельщиков цска будет не увидит чем дело кончится !
Но мы то знаем ))
EGF555LOKO1
25 августа 2016 в 21:41
Кстати, я не удивлюсь, если Игорёк пропустил(!) трансляцию жеребьевки.


У Игорька даже на телефоне много пропущенных!
EGF555LOKO1
25 августа 2016 в 20:57, ред.
О, отличная группа! Очень даже жду новых матчей ЦСКА в ЛЧ. а уж как за Игорька всегда радуюсь.
Делал прогноз на СОККЕРЕ ещё в середине лета, (т.е задолго до жеребьевки) на выступление ЦСКА в ЛЧ.
Ну и что? Мой прогноз не изменился!
1. ЦСКА будет на 4 месте.
2. Игорёк: 37+6=43.
3. дважды будут трёхи в ворота ЦСКА и ещё два четверика, впрочем один из четвериков может оказаться пятериком
4. Лёня расскажет о прогрессе ЦСКА в ЛЧ... "С каждым своим выступлением ЦСКА всё больше навязывает борьбу соперникам..."

После окончания группового турнира готов буду обсудить с несомненно уважаемыми болельщиками ЦСКА.

...
(б--ло может не реагировать на комментарий. Извиняюсь перед этой категорией за длинный комментарий))
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
25 августа 2016 в 21:24
Вообще то интрига кто будет играть в Лиге Европы уже предопределен - АЕК))
spartach n1
25 августа 2016 в 22:13
Наш Игарь самых честных правил
И даже гинер не помог
Рекорды анти Игарь ставил
Он лучше выдумать не мог
spartach n1
spartach n1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 августа 2016 в 21:00
А как же рекорды в прямом эфире ?
spartach n1
25 августа 2016 в 20:44
Стадион будет новый,а история старая )))
Jeck Denielse
25 августа 2016 в 21:04, ред.
Мысли Траоре : Своим забивать не буду (про Монако).........
Мысли Акинфеева:Может свои не забьют (про Вагнера Лава).....
Мысли Слуцкого:На Евро тоже обещали слабую группу,еле ноги унёс....
spartach n1
25 августа 2016 в 20:48
На самом деле интрига только одна 37+
Великолепный
Великолепный ответ Hexenwind (раскрыть)
25 августа 2016 в 21:34
Обидно АЕКу влетать, а все остальное мелочи))
spartach n1
25 августа 2016 в 21:13
Липовые починенства опять дадут о себе знать ))
spartach n1
25 августа 2016 в 20:53
Пятый год четвёртые

С-стабильность
EGF555LOKO1
25 августа 2016 в 22:06
Пошутили и хватит!

Я предлагаю всем СОККЕРОМ президенту письмо писать. Пусть Игорьку под Новый год в Кремлёвском зале награду вручат! А то уйдёт из ЦСКА и закроется СОККЕР!
guf ak-47
25 августа 2016 в 22:09
спартачи любят приходить на чужие праздники, ведь из своих праздников только 15ти летие отмечать xDDDDDDDDDDDDDDDDD
spartach n1
25 августа 2016 в 20:24
Ну тут все ясно-38,39,40,41,42,43
К сожалению больше не выйдет !))
Гость