Soccer.ru

ЦСКА попал в группу с «Байером», «Тоттенхэмом» и «Монако»

25 августа 2016, 19:52

В результате жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА с первой корзины попал в квартет Е. Чемпион России встретится в групповом турнире с немецким «Байером», английским «Тоттенхэмом» и «Монако».

Все комментарии
karasc1
27 августа 2016 в 22:25
Удачи Цска!
antant1
antant1 ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
26 августа 2016 в 20:00
Без понятия,что тебя сюда занесло
spartak kursk
26 августа 2016 в 15:32
В группе отсутствуют соперники-чемпионы.А значит есть шансы прервать печальные серии как клуба в целом,так и Акинфеева в частности.Чего,собственно,и можно пожелать.
Дерзайте.
nahan
26 августа 2016 в 14:01
Для армейцев удачный жребий, учитывая горький опыт прошлых лет.
Багров-брат
26 августа 2016 в 11:08
УДАЧИ!!!
Killabyte
26 августа 2016 в 10:40
Теперь есть небольшие опасения что рекорд Дырофея оборвется
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
26 августа 2016 в 10:37
так я не понял спартак играет в ЛЧ или ЛЕ? а какого хуанхэ тут свиньи забыли???
Bearded man
Bearded man ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
26 августа 2016 в 09:26
В легких?) Ты футболом вчера интересоваться начал?) Это все лирика, ведь теперь у ЦСКА легчайшая группа, не так ли?) Когда Зенит играл с Байером, вторые весьма удачно шли по турниру, а Монако на тот момент был второй командой Франции, теперь же все изменилось.)
Хамза Хамза
26 августа 2016 в 07:26
Ждем рекорда от Игоря Акинфеева
Çalhanoğlu
Çalhanoğlu ответ Cannonball (раскрыть)
26 августа 2016 в 05:15
Я вот в год лошади родился и очень этому рад, хотя по клубной принадлежности та еще свинья
Mr_Tim
26 августа 2016 в 05:13
Повезло коням с группой)
Ла Лига рулит
26 августа 2016 в 04:56
За рекорд можно быть спокойным)) Удачи армейцам
Твой Арсен
26 августа 2016 в 01:37
В какую группу попал Спартак?!
Kaifat88
26 августа 2016 в 00:41
норм группа!!!
fczpkossidspb
26 августа 2016 в 00:29
ЛФК ЦЭЭСКА,только Монако может вам помочь!

Рефери,здесь нет никаких оскорблений,слово написано по транскрипции!
Cannonball
Cannonball ответ Великолепный (раскрыть)
26 августа 2016 в 00:08, ред.
1971/1972 Кубок чемпионов ЦСКА - Стандарт Бельгия 0:2
1992/1993 Лига чемпионов ЦСКА - Брюгге Бельгия 0:1, 1:2
1994/1995 Кубок кубков ЦСКА - Ференцварош Венгрия 1:2
1999/2000 Лига чемпионов ЦСКА - Молде Норвегия 0:4
2000/2001 Кубок УЕФА ЦСКА - Виборг Дания 0:1
2003/2004 Лига чемпионов ЦСКА - Вардар Македония 1:2
2005/2006 Кубок УЕФА ЦСКА - Динамо Бухарест 0:1
2006/2007 Кубок УЕФА ЦСКА - Маккаби Хайфа 0:1
2007/2008 Лига чемпионов ЦСКА - Фенербахче Турция 1:3
2012/2013 Лига Европы ЦСКА - АИК Швеция 0:2
2013/1014 Лига чемпионов ЦСКА - Виктория Чехия 1:2

Тоже есть чем гордиться ))
DRDR_SaSa
26 августа 2016 в 00:05
Выход из группы возможен, но +6 к рекорду почти неизбежны, если учесть, что Игнашевич совсем скорость потерял, да и рекордсмен не молодеет.
yrasikos22
26 августа 2016 в 00:05
В пролёте...
Irakliy
25 августа 2016 в 23:52
достаточно ровная подборка команд
Великолепный
25 августа 2016 в 23:51, ред.
Вот с таким составом ПФК ЦСКА выходил в 1/4 финала Л/Ч!

Слуцкий, Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий, Дзагоев, Шемберас, Мамаев, Гонсалес, Хонда, Нецид, Березуцкий, Щенников.

Cannonball
Cannonball ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:49
У кого? Выше первого места не прыгнешь, а "Спартак" на сегодняшний день первый. Глянь в таблицу ))
Cannonball
Cannonball ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:47
Ой, да ладно, тоже мне девицы на выданье нашлись. Как свиньи, мясо, так это в порядке вещей, а как кони, так это нонсенс и караул. Только вот в клубе почему-то так не думают. Конь даже на футболках имеется. И талисман, если я не ошибаюсь, тоже лошадь. Так чего тогда стыдится вполне достойного прозвища?
Иван Желнов
25 августа 2016 в 23:46
Средняя группа,у всех фифти фифти
ОЛЛС
25 августа 2016 в 23:45
Сравнивая с предыдущими соперниками по группе - нынешние команды дают реальные шансы для ЦСКА поиграть и выйти из группы.Хорошо,что стадион построен и можно будет поболеть за свою команду в родных стенах.
alfranza
alfranza ответ tigrok (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:39
Это сарказм? Неуместен.
В Евролиге наши футболисты играют заведомо лучше и выше головы иногда прыгают, потому что Евролига не прощает ошибок.
Великолепный
25 августа 2016 в 23:25, ред.
Зенит два года назад угодил в одну группу с Монако, Байером и Бенфикой. Поначалу казалось, что это хороший жребий – обошлось ведь без топ-клубов, но на деле сине-бело-голубые не смогли занять одну из двух верхних строк. У армейцев вместо Бенфики Тоттенхэм, и эта замена скорее утяжеляет задачу. Обратите внимание, что сплошь представители Большой пятерки европейских чемпионатов.
Удачи Красно Синим в Лиге Чемпионов))
Великолепный
Великолепный ответ roys01 (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:12
Смотри сильно неисхудай))
Anton Kozhin
Anton Kozhin ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
25 августа 2016 в 22:57
[Соблюдайте правила ]ется конюшня
roys01
25 августа 2016 в 22:53
Я худею с коней, у них еще хватает совести жаловаться на группу???Да слабей не придумаешь!!! У вас нет ни Баварии, ни Атлетико!!! Зато все Ротовчане довольны результатами жеребьевки
Расул Махмудов
25 августа 2016 в 22:47
Сухаряна с очередным продлением рекорда))
Гость