Soccer.ru

Слуцкий: «Из третьей и четвертой корзин ЦСКА достались самые сильные клубы»

25 августа 2016, 20:43

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал итоги жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов, где его команда сыграет с «Байером», «Тоттенхэмом» и «Монако».

«Мы уже привыкли, что жеребьевка Лиги чемпионов редко бывает к нам благосклонна. На мой взгляд, сейчас произошло все то же самое: из третьей и четвертой корзин нам достались самые сложные соперники. „Тоттенхэм“, „Монако“ и „Байер“ играют в сильнейших европейских чемпионатах и являются ведущими клубами своих стран.

В любом случае жеребьевка состоялась, и команды определены. Учитывая, что мы имеем огромный опыт игры с большими клубами, у нас должны быть шансы и возможности на выход из группы».

Все комментарии
Gatach
26 августа 2016 в 09:26
Плакать не стоит и лапки до игры поднимать тоже... Надо выходить и биться как это делает Ростов КББ!
112910415
26 августа 2016 в 08:23
должны быть шансы
амурец
26 августа 2016 в 07:56
надо не шансы оценивать а просто играть и хотеть победить
Шуnя771
26 августа 2016 в 07:53
Слуцкий хотел попасть к Барселоне? Баварии?

Тоттенхэм не по копытам?))
Сергей007007
26 августа 2016 в 07:48
у нас должны быть шансы и возможности на выход из группы - но их нет)
Леня не закончил фразу
Деникин_А
26 августа 2016 в 07:26
...у нас должны быть шансы и возможности на выход из группы , но поплакать в жилетку Гинеру надо.
Mi6
Mi6
26 августа 2016 в 07:09
Слуц затрясся.
Caniggia
26 августа 2016 в 06:43
Хорошо ещё группой смерти не назвал, физручатина.
Санчо Панса
26 августа 2016 в 05:23
И не говори, Леонид Викторович! Но жребий уже брошен. Тем более всегда интереснее мерится силами с более именитыми соперниками) Удачи и конечно победы ЦСКА!
Твой Арсен
26 августа 2016 в 01:33
Это же Лига чемпионов, Леонид. Сюда за этим и приходят, чтобы играть против лучших. Честно, не понимаю, чем недоволен Слуцкий. Группа на мой взгляд вполне играбельная. Любой другой на его месте был бы рад, что из 2-ой корзины Сити и Арсенал не достались. Тогда можно было бы сразу выпускать на игры скамейку для практики.
stachel
stachel ответ Великолепный (раскрыть)
26 августа 2016 в 01:29
Конечно из большой петерки! А кого ты хотел еще увидеть в ЛЧ? Или с кубком России попутал? Радоваться надо что в первую корзину посеяли и Реала с Баварией не будет.
Kaifat88
Kaifat88 ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 01:19
Игорь видишь мяч??
Иииииииииииигорь!!!!!
Kaifat88
Kaifat88 ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 01:17
Вай вай вай Маяковский уважуха!!! И Вам доброго дня!
Kaifat88
Kaifat88 ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 01:13
Я с детства за Зенит!!!
Kaifat88
Kaifat88 ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 01:12
Причём тут таджик и русский???? Ну и если о руском языке..то после слова просто запятая АРА!!!
stachel
26 августа 2016 в 01:03
Группа ровная, как у Зенита в прошлом году. Оренбургов в ЛЧ не бывает и сетовать на этот факт глупо, с другой стороны и топ-клубов тоже нет. Эта группа хороша тем, что позволит определить РЕАЛЬНУЮ силу чемпиона России. Знаменитые "чемоданы" и кабинетные маневры в ЛЧ не помогут. Вот и посмотрим кто чего стоит. Ждать уже не долго.
Kaifat88
Kaifat88 ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 01:00
ко ко ко... или игог го...конь)))) тпичный глор ЦСКА...Я тип удачи желал................
Kaifat88
26 августа 2016 в 00:53
Леонид...
Вы в первой корзине..
А это уже не шит...
Баварии всякие,Реалы мадриты
судьбою несчастную с вами не сшиты..
Монако уже же не то..
КО КО КО
И баейер уже не бырыжит колеса...А петухи это...ко ко ко кок.
М выйдете просто с первого места.
Kaifat88
26 августа 2016 в 00:48
ну 3 то место минимум занимайте!!! Леня не ной!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Evilhuman (раскрыть)
26 августа 2016 в 00:41
Вас в ЛЧ ничего не ждет!!!
dankoff1986
26 августа 2016 в 00:18
Всегда ныли что зениту слабые группы,нате вам похожую на прошлогоднюю зенита.Попробуйте повторить.Так нет еще и ноют,чего еще надо,не одного гранда
Чаудда
Чаудда ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 00:01
Привет, Трандычиха !!
ЦСКА Самый титулованный
25 августа 2016 в 23:58
Вот это правильно сказал Леонид "Учитывая, что мы имеем огромный опыт игры с большими клубами, у нас должны быть шансы и возможности на выход из группы"
Evilhuman
25 августа 2016 в 23:51
да, с таким подходом ждёт нас опять трусливая тактика от пельменя, игра на отбой и нелепые и безнадёжные выносы мяча ,теперь уже на траоре
compka
25 августа 2016 в 23:42, ред.
как можно такого назначать тренером? да еще до начала чемпионата Европы называть лучшим?

ЦСКА при жеребьевке в первую корзину поместили, что еще надо?
Великолепный
25 августа 2016 в 23:36, ред.
Вот с таким составом ПФК ЦСКА выходил в 1/4 финала Л/Ч!

Слуцкий, Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий, Дзагоев, Шемберас, Мамаев, Гонсалес, Хонда, Нецид, Березуцкий, Щенников.

Великолепный
25 августа 2016 в 23:34
Зенит два года назад угодил в одну группу с Монако, Байером и Бенфикой. Поначалу казалось, что это хороший жребий – обошлось ведь без топ-клубов, но на деле сине-бело-голубые не смогли занять одну из двух верхних строк. У армейцев вместо Бенфики Тоттенхэм, и эта замена скорее утяжеляет задачу. Обратите внимание, что сплошь представители Большой пятерки европейских чемпионатов.
Ольга13
25 августа 2016 в 23:23
Усиление давай!!!!!!!!! Сколько можно эконом-составом болел на валидоле держать??? )))
asgard25
25 августа 2016 в 23:15
Со всеми командами можно играть.Примерно,как Зениту в прошлом году.Удачи коням,а она им понадобится.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Malafeev09 (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:11
Ага, я помню как зенит с Монако играл, тоже говорили, это Монако мы одно левой!
Гость