Soccer.ru

Мутко: «ЦСКА по силам выйти из такой группы»

25 августа 2016, 21:43

Министр спорта и президент РФС Виталий Мутко поделился ожиданиями от выступления армейцев в группе Лиги чемпионов.

«ЦСКА по силам выйти из группы с такими соперниками. Команда Леонида Слуцкого способна играть на равных и с „Байером“, и с „Монако“, и с „Тоттенхэмом“. ЦСКА – наш лидер, команда хорошо укомплектована и показывает интересный футбол. Надеюсь, что армейцы нас порадуют, тем более что они уже примут матчи Лиги чемпионов на своей домашней арене. Очень рассчитываем на ЦСКА!»

Все комментарии
Алик Одинаев
26 августа 2016 в 20:29
1.Тотонхем 2 ЦСКА 3 Монако 4 Байеррррррр
РЭП НИГГА
26 августа 2016 в 14:10
вот будет смеха,если они вновь об.....тся
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
26 августа 2016 в 12:26
опять заблеял козлик
tamerlan71
tamerlan71 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 09:36
Майхартовый ацоцеист это супер)))
tamerlan71
26 августа 2016 в 09:33
Он еще и эксперт...
richi
26 августа 2016 в 08:24
"Команда Леонида Слуцкого способна играть на равных и с „Байером“, и с „Монако“, и с „Тоттенхэмом“."

_________________________

Если Цска будет играть на равных, то наберет 6 очков, и ни куда не выйдет.
Сергей007007
Сергей007007 ответ lokh (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 07:46
цска умеет только на последних минутах оренбургам всяким забивать!
Сергей007007
Сергей007007 ответ Великолепный (раскрыть)
26 августа 2016 в 07:44
и причем у зенита был Халк! а у цска нет джокера даже мусса ушел!
Санчо Панса
26 августа 2016 в 05:35
Но будет очень и очень сложно армейцам, конечно! С таким нападением как у ЦСКА, проблемы обязательно будут. Верим в лучшее, впрочем как и всегда)
112910415
26 августа 2016 в 05:34
хорошо укомплектована...интересный футбол...
чиновник со стажем вовсе не думает о содержании произносимых слов
compka
26 августа 2016 в 00:35
Теперь Слуцкого как ребенка из детсада начнуть уговаривать
yrasikos22
25 августа 2016 в 23:48
Выйти?,хоть бы один, хотя бы выйграли....
Великолепный
25 августа 2016 в 23:24
Зенит два года назад угодил в одну группу с Монако, Байером и Бенфикой. Поначалу казалось, что это хороший жребий – обошлось ведь без топ-клубов, но на деле сине-бело-голубые не смогли занять одну из двух верхних строк. У армейцев вместо Бенфики Тоттенхэм, и эта замена скорее утяжеляет задачу. Обратите внимание, что сплошь представители Большой пятерки европейских чемпионатов.
Великолепный
25 августа 2016 в 23:08, ред.
Просто сказка ЦСКА примет матчи Лиги чемпионов на своей домашней арене.))
Свекор
Свекор ответ LOpp (раскрыть)
25 августа 2016 в 22:54
Вот тут соглашусь , как не прискорбно не интересного футбола, не хорошей комплектация увы не наблюдается. .
Свекор
25 августа 2016 в 22:50
Мутко хоть знает ,что такое футбол? Опять шапками всех закидаем?
Rruma
25 августа 2016 в 22:41
Как сказал Газзаев , мутко не разбирается в футболе
LOpp
25 августа 2016 в 22:36
команда хорошо укомплектована и показывает интересный футбол....


Мутко походу и сам мельдоний принял.
Vladimir808
25 августа 2016 в 22:26
Со Слуцким не договорились, тот заявил, что сильнейшие команды у них в группе, и бороться он не собирается, или не умеет.)))но соломку подстелил уже.
Печально это.
седой111
25 августа 2016 в 22:24
посмотрим
ЮЗИК
25 августа 2016 в 22:24
Мудко неисправимый оптимист
Vladimir808
Vladimir808 ответ Трезвый повар (раскрыть)
25 августа 2016 в 22:21
Даже без Мордовии? Сложно будет.))))
vadasz
25 августа 2016 в 22:14
даже не знаю как прокомментировать такое,ну по моему это явное док-во тому,что человек не разбирается в футболе вообще,говоря проще он просто ноль в футболе
колхоз123
25 августа 2016 в 22:14
Откуда же ты вылез?
Димон Лебяга
25 августа 2016 в 22:13
Что же ты идар про ростов ни слова?
Жан Клод Ван Даг
25 августа 2016 в 22:05
Мельдоний ахахахаха
juchok
25 августа 2016 в 21:52
ахахаха
SanitarForest
25 августа 2016 в 21:50
команда хорошо укомплектована... Мутко что то знает...
лолос
25 августа 2016 в 21:48
Слуцкий же вам сказал уже, что в ЛЧ четвертое место будет. В этом году приоритет у ЦСКА стадион. Так что не ждите от ЦСКА третьего места, скорее "Ростов" его займет, хоть и дебютант ЛЧ, но у них больше шансов выступить успешно.
Трезвый повар
25 августа 2016 в 21:45
Соглашусь с Мутко.ЦСКА вполне может выйти из такой группы.
Гость