Soccer.ru

ЦСКА начнёт групповой этап Лиги чемпионов в Леверкузене

25 августа 2016, 21:46

ЦСКА узнал расписание матчей группового турнира Лиги чемпионов.

1-й тур

14 сентября

«Байер» — ЦСКА

«Тоттенхэм» — «Монако»

2-й тур

27 сентября

ЦСКА — «Тоттенхэм»

«Монако» — «Байер»

3-й тур

18 октября

ЦСКА — «Монако»

«Байер» — «Тоттенхэм»

4-й тур

2 ноября

«Монако» — ЦСКА

«Тоттенхэм» — «Байер»

5-й тур

22 ноября

ЦСКА — «Байер»

«Монако» — «Тоттенхэм»

6-й тур

7 декабря

«Тоттенхэм» — ЦСКА

«Байер» — «Монако».

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
26 августа 2016 в 13:02
А где начнет свой этап спартак?
Фата лист
26 августа 2016 в 12:12
Нормально, буду рад третьему месту!
Великолепный
Великолепный ответ makkie (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:05, ред.
Еще раз для тех кто в танке Зенит два года назад угодил в одну группу с Монако, Байером и Бенфикой. Поначалу казалось, что это хороший жребий – обошлось ведь без топ-клубов, но на деле сине-бело-голубые не смогли занять одну из двух верхних строк.
makkie
26 августа 2016 в 09:32
Бомбаси просто... помнится, армейцы хотели такую же группу, какую обычно получает Зенит - без явных грандов. Получите, распишитесь)
Как бы то ни было - удачи, шансы есть всегда!
Санчо Панса
26 августа 2016 в 05:38, ред.
Нормальный старт! Второй сезон подряд ЦСКА начнет осенний этап ЛЧ матчем на выезде против клуба из Бундеслиги) Скорее всего все решится для армейского коллектива в двухматчевом противостоянии с Монако.
body
26 августа 2016 в 04:30
Как обычно сольётся. Для армейцев ЛЧ не престижна.

Куда приятней стать лже чемпионом РПЛ!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 02:25
Если бы зеня ЕЖЕГОДНО играл в ЛЧ,то Лодыркин превзошел бы показатели Акинфеева,а не срослось что-то у сине-бледно -голубых,вот теперь в ЛЕ "феерить" будут!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ yrasikos22 (раскрыть)
26 августа 2016 в 00:38
Ню,ню,а ты говоришь ,что не бомбит!))) Забижали тебя в армии,но это закономерно,не любят там таких персонажей!))) Кто тогда, сыграл бы успешнее ЦСКА,ждем-с?!?
yrasikos22
yrasikos22 ответ redbluegorsk (раскрыть)
26 августа 2016 в 00:34
У меня не подгорает,просто я сказал очевидные вещи что для Лч Цска не готов,и Цска и Армию не надо сравнивать, это разные вещи.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ yrasikos22 (раскрыть)
26 августа 2016 в 00:25, ред.
Ну, ты же без роду и племени,но подгорает у тебя не по детски! Похоже в армии тебя сильно обижали(если конечно ты служил!)))) Я не ошибЬся?!?)))
yrasikos22
yrasikos22 ответ redbluegorsk (раскрыть)
26 августа 2016 в 00:03
ты адресом ошибься
redbluegorsk
redbluegorsk ответ yrasikos22 (раскрыть)
26 августа 2016 в 00:02
АЕКается хрюшкам ,до сих пор?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 00:01
Тур по пивным столицам у нас был в прошлом сезоне!
yrasikos22
yrasikos22 ответ Великолепный (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:55
и 4е место тоже не заняли,продолжив выступление в Лиге Европы и проиграв победителю.
Великолепный
Великолепный ответ yrasikos22 (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:53, ред.
Зенит два года назад угодил в одну группу с Монако, Байером и Бенфикой. Поначалу казалось, что это хороший жребий – обошлось ведь без топ-клубов, но на деле сине-бело-голубые не смогли занять одну из двух верхних строк.

А спартак- середняк вообще не играет в Еврокубках

результат понятен?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:47
Для тех кто в бронепоезде из тосно приехал,ЦСКА с начала сентября играет домашние матчи на ЦСКА Арене! Вот ВДВшники подвели,не захотели достраивать на Крестовском "распил арену"!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ savalesha (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:44
Смешная ты славалеша,все наши ветки залез и везде попытался воздух испортить! Хотя скорбь твоя понятна,до сих пор вам АЕКается!)))
yrasikos22
25 августа 2016 в 23:42
Третья команда Германии против замшелого чемпиона России,результат понятен...
Игорь Солнцев
25 августа 2016 в 23:35
цээска матчи на локомотиве или в Химках играть будет?
Великолепный
Великолепный ответ вхсо 111 (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:33
спасибо!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Великолепный (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:32
Было дело.) Так вот и желаю вам на теже грабли не наступить, и выйти из группы!)
4ever Ars
4ever Ars ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:31
он еще в гипсе будет)))
Великолепный
Великолепный ответ вхсо 111 (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:24
Зенит два года назад угодил в одну группу с Монако, Байером и Бенфикой. Поначалу казалось, что это хороший жребий – обошлось ведь без топ-клубов, но на деле сине-бело-голубые не смогли занять одну из двух верхних строк. У армейцев вместо Бенфики Тоттенхэм, и эта замена скорее утяжеляет задачу. Обратите внимание, что сплошь представители Большой пятерки европейских чемпионатов.
А за пожелание удачи конечно спасибо))
Doping87
25 августа 2016 в 22:57
Удачи коняшкам, всё реальноивэтой жизни.
вхсо 111
25 августа 2016 в 22:53
Группа вроде проходимая, удачи армейцам!
savalesha
savalesha ответ redbluegorsk (раскрыть)
25 августа 2016 в 22:43
Так ты же сам на спартаковских ветках и посешься,от ваших там не продохнуть.
Мы сюда забегаем из интересу,посмотреть,что за нуднятина здесь,раз ваши к нам бегут табунами.
седой111
25 августа 2016 в 22:30
появился шанс на 3 место
redbluegorsk
25 августа 2016 в 22:29
Повылазили обиженные и оскорбленные на ветку,ведь им обидно и больно,что их клубы в состоянии сыграть в ЛЧ!))) Удачи ЦСКА и Ростову!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ savalesha (раскрыть)
25 августа 2016 в 22:27
Опять бекон подгорает!)))
Великолепный
25 августа 2016 в 22:27
Удачи Чемпиону России ЦСКА в Леверкузене))
Гость