Soccer.ru

Бубнов: «Есть опасение, что у ЦСКА может не хватить человеческого ресурса»

26 августа 2016, 09:31

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов для ЦСКА и «Ростова».

«ЦСКА будет особенно непросто с „Байером“ и „Тоттенхэмом“, поскольку их можно отнести к силовым командам — мне кажется, что „Монако“ послабее… С другой стороны — со всеми можно играть: ЦСКА получил группу средней сложности, которая позволяет бороться за выход в плей-офф. Нельзя сказать, что в ней есть явный фаворит, более того, никто из соперников армейцев не входит в число фаворитов Лиги чемпионов. Есть опасение, что у ЦСКА может не хватить человеческого ресурса. Несомненно, они будут бороться, но вряд ли могут претендовать на нечто большее, чем второе место квартета.

„Ростову“ досталась сложнейшая группа, но в этом нет ничего удивительного. Их рейтинг оставлял мало шансов на более комфортных соперников. Мне кажется, что ростовчане будут бороться за третье место с ПСВ, причем не стоит сравнивать их с „Аяксом“. Клуб из Эйндховена в последние годы выступает в еврокубках гораздо лучше и выглядит значительно крепче. На бумаге „Ростов“ — аутсайдер, но кто знает, как все сложится. Футболисты будут раскрепощены, поскольку уже добились цели, попав в групповой этап, а Бердыев имеет опыт выступления против команд высокого уровня. В любом случае Лига чемпионов — большой праздник для города, а для клуба — возможность поправить финансовые дела.

Хорошо, что российские футболисты „Ростова“ получат международный опыт. Это пойдет на пользу не только клубу, но и сборной. В команде сейчас много кандидатов в национальную команду, которой в основном предстоят контрольные матчи».

Все комментарии
compka
compka ответ Вадим Фомин (раскрыть)
28 августа 2016 в 19:27, ред.
Бубнов легко продается. Кто из клубов заплатит, в ту пользу и говорит. Нужно отличать беспристрастное мнение от проплаченного.
compka
28 августа 2016 в 19:25
Ростов с оптимизмом встретил грозных соперников (Бавария, Атлетико), а ЦСКА уже плачет раньше времени.

Волка бояться - в лес не ходить.
забайкальский армеец
27 августа 2016 в 09:10
Клоун разошёлся,типа эксперт.Хоть работу дали ради хохмы,так бы побирался.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 18:11
А ты обрати внимание - определённая группа пловцов в красно-белых купальников все ветки "армейские" засиживает неумным и избитым троллингом на тему 4-го места и "антирекорда" Акинфеева, скромно "забывая" о том, в компании каких команд это происходило и о своим собственных "успехах" в ЕК (я уж молчу про ЧР). Естественно, их в ответ в "это" и макают раз за разом. Только ведь не унимаются... Ничего на тему нетрадиционных отношений не напоминает? ;-)
ОлегаТэ
26 августа 2016 в 17:57
Трезвый Бубнов... Да ладно!!!
Вадим Фомин
26 августа 2016 в 16:32
У Бубнова адекватные продуманные комментарии чередуются с конкретной быдлохренотенью.Мне кажется,что он даёт их в разных состояниях.
sir-5
sir-5 ответ SSC (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 16:17
И что,твоё мнение-большая потеря для ЦСКА??? Смешно!!! Можешь сейчас исчезнуть с поля внимания этого клуба,никто и не заметит. Господи,какое самомнение!!!
sir-5
sir-5 ответ кандидат (раскрыть)
26 августа 2016 в 16:16
Сначала заимей трёхкратного чемпиона России,а потом гони его.Пока же тихо дыши в стороне и завидуй.
sir-5
26 августа 2016 в 16:10
Женька теперь может подключить адм.ресурс,он же давно всё купил! Стадион достроил,деревья давно колосятся,сын пристроен.Можно и потратиться.Резюме:ЦСКА выйдет из группы с первого места.
nahan
26 августа 2016 в 13:56
Грызаналитик начал пилить...
Vector
26 августа 2016 в 13:49
Боже, храни Бубнова....
creep
26 августа 2016 в 13:39
Учитывая, что кони пропускают в каждом матче, а с уходом Мусы забивать некому, то перспективы крайне туманны.
Spartak_Rulit
26 августа 2016 в 13:30
Хватит сказал Гинер про себя.. и закрыл чемоданчик..)
Mi6
Mi6
26 августа 2016 в 12:53
... И тренерской мысли...
Великолепный
Великолепный ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 12:53
Вы дурно воспитаны сударь))
Великолепный
Великолепный ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 12:50
Пошел бы, но только после вас))
Великолепный
Великолепный ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 12:44
У них просто какое то садо мадо, их все унижают от Санкт-Галленов до АЕКов а они все напрашиваются и напрашиваются))
Великолепный
Великолепный ответ Коля Алтива (раскрыть)
26 августа 2016 в 12:40, ред.
и Европейские кубки не выигрывает))
DAN57
DAN57 ответ Великолепный (раскрыть)
26 августа 2016 в 12:33
Помнится анекдот тех времён
- " спартак 5-0 проиграл Баварии.
- Где? Дома или в гостях?
- И дома и в гостях!!..
Коля Алтива
Коля Алтива ответ Великолепный (раскрыть)
26 августа 2016 в 12:31
И от АИКов из ЛЕ не вылетает))
Hexenwind
26 августа 2016 в 12:16, ред.
Надеюсь Слуцкий сделает акцент на атаку, чтобы показать её полную несостоятельность, как мы видели в прошлых сезонах такую же у защиты. Ну и ждем новые рекорды от Сухаря)
Великолепный
Великолепный ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:42
Завидно им, самим то Лига Чемпионов только снится как и титулы))
zim289
26 августа 2016 в 11:40
ЦСКА нужен нападающий уровня Думбии, Мусы или Вагнера.
Лосина и Страндберг вызывают много сомнений.
Великолепный
26 августа 2016 в 11:39, ред.
тарасовские такие смешные, сами в Лиге Чемпионов забыли когда играли, 1:18 осталось не смываемым пятном
В сезоне 2002/2003 московский "спартак" достиг своего еврокубкового дна. Падение в чемпионате России начнётся на следующий сезон, но Европа первой почувствовала на себе все минусы "красно-бледной" революции. Вместо достойного российского чемпионата на поле в шести играх группового турнира Лиги чемпионов было непонятно что.
В одной группе со "спартаком" были испанская "Валенсия", швейцарский "Базель" и английский "Ливерпуль". В шести встречах "красно-бледные" забили всего один мяч, пропустили восемнадцать голов и не набрали ни одного очка! спартаковский антирекорд останется в памяти на векa!

17 сентября 2002 Базель 2-0 спартак

25 сентября 2002 спартак 0-3 Валенсия

02 октября 2002 Ливерпуль 5-0 спартак

22 октября 2002 спартак 1-3 Ливерпуль

05 ноября 2002 спартак 0-2 Базель

12 ноября 2002 Валенсия 3-0 спартак

В Лиге Европы очередной позор от АЕКа а еще рты раскрывают))
кандидат
26 августа 2016 в 11:39
Гоните этого лучшего тренера России у него вся тактика заброс на длинного. Бубнов из отпуска вышел
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ LOpp (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:35
а кого привлечет спартак в еврокубки? Молодежный состав в этом году тоже не играет?
Великолепный
Великолепный ответ makkie (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:35, ред.
АЕК сам уже вам брякнул теперь долго не отмоетесь))
Зато как приятно слушать завистливые похрюкивания))
makkie
makkie ответ spartach n1 (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:33
Сейчас он тебе что-нибудь про АЕК брякнет )))
Великолепный
Великолепный ответ SSC (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:30
Группа у ЦСКА сложная, так считают и букмекеры которые ЦСКА записали в аутсайдеры группы,Зенит два года назад угодил в одну группу с Монако, Байером и Бенфикой. Поначалу казалось, что это хороший жребий – обошлось ведь без топ-клубов, но на деле сине-бело-голубые не смогли занять одну из двух верхних строк. У армейцев вместо Бенфики Тоттенхэм, и эта замена скорее утяжеляет задачу. Обратите внимание, что сплошь представители Большой пятерки европейских чемпионатов.
Это вам не АЕКу проигрывать в Л/Е!
Удачи Чемпиону России ЦСКА!
Великолепный
Великолепный ответ Коля Алтива (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:25
Ростов молодец, заслужил Лигу Чемпионов Ростов АЕКам не проигрывает))
Гость