Soccer.ru

С 2018 года в ЛЧ будут гарантированно выступать по 4 клуба из Англии, Германии, Испании и Италии

26 августа 2016, 10:55

По данным журналиста британского издания Sky Sports Каве Солхекола, УЕФА сегодня объявит о серьезных изменениях в формате Лиги чемпионов. С 2018 года организация гарантированно предоставит по 4 квоты в групповой стадии турнира клубам из Англии, Германии, Испании и Италии. 

Таким образом, командам из стран с низким рейтингом УЕФА будет еще сложнее пробиться в основную сетку турнира. 

Отметим, что слухи об этом муссируются уже несколько дней.

Перевод с 101greatgoals.com
Все комментарии
spartach n1
26 августа 2016 в 11:32
ЛЧ турнир сильнейших,там не место вечночетвертым !
Коля Алтива
26 августа 2016 в 12:09
Нет,ну ЦСКА то должны гарантировать место в ЛЧ.Чисто поржать)))
нoГГано
нoГГано ответ rasulov1717 (раскрыть)
26 августа 2016 в 10:59
Сочувствую
Barsis
26 августа 2016 в 11:14
Я все же думаю не именно этим странам, а первой четверке по коэффициентам УЕФА.
spartach n1
spartach n1 ответ Медив (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:58
Я и имел ввиду вечночетвертым в группе ЛЧ,какой смысл каждый раз поставщиками очков становиться ?
Иван Котовский
26 августа 2016 в 11:01
Ну тогда надо разделится на два турнира Лига Чемпионов и Лига Грандов.
Spartak_Rulit
26 августа 2016 в 11:09
Пуховик Венгера выпил тонну вина по этому случаю
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ AC M1lan (раскрыть)
26 августа 2016 в 12:40, ред.
О, боже... Я говорю условно Нидерланды, в зависимости от коэффициента страны, они же каждый год меняются! Может и Украина и Бельгия, и Молдова и Гибралтар.... В общем из стран, с 5 по 10 место в таблице коэф. УЕФА
spartach n1
spartach n1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:52
Даже и четвёртое место АПЛ или бундеслиги не даёт цска полнятся выше четвёртой строчки,Дык зачем тогда ?
waren61rus
waren61rus ответ spartach n1 (раскрыть)
26 августа 2016 в 12:59
Так кони все чемпионства в кабинетах добывают! Вот поэтому и позорятся в ЛЧ постоянно!
Медив
Медив ответ spartach n1 (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:59
Тогда извиняюсь и плюсую. Меня тоже не вдохновляют все эти израильские и казахские чемпионы. Из-за них групповой турнир вообще смотреть нет смысла
Знатог
26 августа 2016 в 13:53
Вот так та, как Иосиф ушёл, сразу порядка не стало.
barcelonistas
26 августа 2016 в 11:07
Бред, имхо. Сильные клубы и квалификацию без проблем пройдут. Далеко ходить не надо, давайте глянем недавние матчи. Рома и Вильярреал оказались слабее Порту.и Монако. Так и с какой стати они вдруг будут проходить напрямую?
RUSTY8
26 августа 2016 в 12:03
Если уепа на это подпишется, считай подпишет себе смертный приговор. Через пару лет эти 4 квоты будут гарантированы постоянным клиентам, к примеру в Англии - МЮ, Челси, Ливерпуль и Сити; или в Италии - Ювентус, Милан, Интер и Рома. Потом напридумают еще 2-3 квоты для этих стран, якобы для спортивного соперничества, а на самом деле не отделить обделенных...ждёмс скорого развала системы профессионального футбола Европы, и раздела уепа на Западный и Восточный конфедерации - со своими клубными турнирами, континентальным первенством и квотами на ЧМ.
Maгa05
Maгa05 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 16:56
скоро у спартака будет гарантировано 38 игр в ФНЛ
spartach n1
spartach n1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 12:12
Это уже детали,ЛЧ-определяет сильнейший клуб континента среди сильнейших,а не среднестатистического из чемпионатов Евразии .
waren61rus
26 августа 2016 в 12:22
Так то я тоже когда турнир создавал в FIFA по 4 с этих чемпов как минимум брал!)
Аpбитр
26 августа 2016 в 11:29
Ну если сегодня, ждать осталось не долго :) слухи или нет.
LOpp
26 августа 2016 в 11:30
это плюс только для Италии, а у Испании, Англии и Германии практически всегда 4 клуба играют.
Медив
26 августа 2016 в 11:43
Англии могли бы и пять дать. Сериалу и одной путевки с головой
Hoyar
26 августа 2016 в 11:49
Было бы здорово если бы по кофициэнтах в лиге выступали:
1 место 6 команд,
2 место 5 команд,
3-4 место 4 команды,
5-10 место 3 команды и т.д.
Hoyar
Hoyar ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:52
Не во всех странах футбол популярен и тем более не во всех странах развит.
Медив
Медив ответ spartach n1 (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:53
Ну так эти четвертые и есть чемпионы. Чемпионы в построении успешно функционирующей структуры, чемпионы в продвижении бренда и зарабатывании денег, чемпионы в создании зрелищного продукта...
А команда кривоногих лабухов, которая выиграла годовой турнир у таких же инвалидов в пределах какой то отдельной, далекой от футбола страны... вот они как раз не чемпионы. Они просто более везучие лабухи
Санчо Панса
26 августа 2016 в 11:58
Да уж, спорные реформы намечаются в этом турнире, прямо скажем! В таком случае это не будет полноценное соревнование чемпионов своих стран, а это скорее будет чемпионат лучших клубов из четверки ведущих чемпионатов Старого света) Лучше оставить все, как есть.
Vimych
Vimych ответ Hoyar (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:59
14 испанских команд это перебор)
нoГГано
нoГГано ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:05
Ваша укроп-лига ваще дно
barcelonistas
26 августа 2016 в 11:09
УЕФА сделали массовый Евро с кучей пассажиров, а в ЛЧ решили провести обратный процесс?
fczpkossidspb
26 августа 2016 в 11:10
Жесть! Вот уровень,а всё с чего начинается? С детских школ! Над нами ржут все,Страна огромная,что то пытаются играть,а нет футболистов.....Чиновники сраные!!!
ристалище
26 августа 2016 в 11:13
кто бы сомневался, лига денежных мешков
Sem25