Soccer.ru

Роналду: «Пике может зайти в „твиттер“ и посмотреть на моё фото с призом лучшему игроку»

26 августа 2016, 11:20

Лучший игрок прошлого сезона по версии УЕФА Криштиану Роналду не стал вступать в полемику с защитником «Барселоны» Жераром Пике, который ранее заявил, что у «Реала» был слишком легкий путь в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов. Журналисты «поймали» португальца с вопросом о высказывании Пике сразу после вручения награды лучшему игроку.

«Я не хочу отвечать на этот вопрос. Все, что я могу сказать Пике — он может зайти в „твиттер“ и посмотреть на мое очень красивое фото с наградой».

Все комментарии
gentoosiast
gentoosiast ответ jet_set (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:54
Бедняга. Ты в каждой новости это копируешь. Мало того что там половина неправды, так ещё никто и не реагирует.
League1
League1 ответ дурман (раскрыть)
26 августа 2016 в 20:11
Кто такой Пике? Его никто даже и помнить никогда не будет. Троль , просто троль.
mister FCB
26 августа 2016 в 15:52
Пике сказал все по делу. Факты говорят за себя. Для меня 2016 год выдается весьма странным с точки зрения футбола. Напоминает 2004 год с везением Греции.
Гаджимурад Хайбулаев
26 августа 2016 в 11:31
Жерар всё сказал просто по существу (кстати, надо бы его интервью наверное вывесить, а то не всем понятно о чём речь)
Он просто перечислил соперников Реала в ЛЧ, сказав, что тоже хотел бы такой путь.
Роналду в ответ похвастался незаслуженной наградой игрока Европы
Вот и вся разница.
da83
26 августа 2016 в 18:39
Сам приз просто чудовищен. Художнику нужно отрубить руки за такое творение !
reikjavik
26 августа 2016 в 11:40
Твоя награда и путь Реала в ЛЧ очень похожи.
На то и другое без смеха не взглянешь.
FERIS
FERIS ответ Субъективное мнение (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:57
Правильно,гном наполучал несколько левых мячей,тем самым обесценил этот проэкт.
borodka
26 августа 2016 в 13:50
У Пике трофеев больше чем у нырка!Что ему смотреть?
League1
League1 ответ дурман (раскрыть)
26 августа 2016 в 19:06
А сам-то он что из себя представляет? Дани Алвес тоже недавно бурнул против Пеле, сказав, что у него титулов больше. А сам симулянтище из симулянтищев, а Пеле один из трех лучших в мире.
League1
League1 ответ Mamaev (раскрыть)
26 августа 2016 в 19:08
Пике просто рядовой балабол.
League1
League1 ответ da da da (раскрыть)
26 августа 2016 в 19:10
Какими? Сидя на лавке какими голами можно помочь?
faraon__
faraon__ ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 13:00
Это видео наверняка придумали такие же дауны как ты))
Hexenwind
26 августа 2016 в 12:02
Одни говорят заслужил, другие говорят нет. По сути сезон получился у него не ровный, где-то был хорош, где-то нет. Но как ни крути лучший бомбардир ЛЧ, в некоторых матчах реально вытащил Реал (с Вольфсбургом как пример). Да, путь к финалу у Атлетико был тяжелее. Ну и сборная Португалии была не самой убедительной на Евро. Но кто там блистал? По сути если взвесить все за и против кандидатура Роналду выглядит наиболее убедительной.
Fantasy
26 августа 2016 в 12:06
Роналду как всегда опозорился. Ничего нового.
faraon__
faraon__ ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 13:14, ред.
Атлетико который вышварнул твою барсу... это не топовый соперник?
месут10
26 августа 2016 в 18:14
Все правильно
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ mister FCB (раскрыть)
26 августа 2016 в 19:25, ред.
Конечно странным , ваше великое Трио дёрнул один Гризман. Не забить 1 гол и при этом пропустить два . Второй раз за 3 года вылететь на 1/4 стадии. От Матрасов, которых Реал год назад выйграл на этой же стадии.
waren61rus
26 августа 2016 в 12:18
Заслуженно получил приз! выиграл два финала! Если бы хотя бы один финал выиграл Гризман то у него были бы шансы на награду!
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Hexenwind (раскрыть)
26 августа 2016 в 12:19
Гризманн ярче провел сезон.
raptorGM
raptorGM ответ waren61rus (раскрыть)
26 августа 2016 в 12:23
Он не играл в этих финалах.
дурман
дурман ответ League1 (раскрыть)
26 августа 2016 в 19:33
Он представляет из себя чемпиона мира, 2 кратного чемпиона Европы, кем Роналду не будет НИКОГДА.

Насчет симуляции ты вообще не туда полез ))))))
Пепе, Рамос, разве не симулируют?
А Роналду и Марсело вообще высший пилотаж, такие этюды даже в лучших дельфинариях мира ни один 🐬 дельфин не выполняет.
da da da
26 августа 2016 в 15:21
а ведь Пике кстати помогал Роналду выиграть ЛЧ и свой первый вшивый ЗМ,а что в ответ?не стыдно ему?
•BLACK WOLF•
26 августа 2016 в 13:21
Заслужил CR7
Undecima
Undecima ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 13:25
да это один человек )
waren61rus
waren61rus ответ raptorGM (раскрыть)
26 августа 2016 в 12:29
До них же играл!) Моё сугубо личное мнение, я не фанат его персоны, но считаю приз он получил заслуженно!)
da da da
da da da ответ League1 (раскрыть)
26 августа 2016 в 21:32
кто такой роналду?
STALKER LOKO
26 августа 2016 в 13:33
Всё таки Роналду лучше Месси и как человек нормальный. Да и деньги свои отдаёт на благотворительности. Детям больным помогает вообщем респект ему . А что Месси чипсы рекламирует бабки желеет даже и налоги не платит. Одним словом жмот
faraon__
faraon__ ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 13:34
ну да на этом шаре же написано что это РЕАЛ))
Ty4ka98
26 августа 2016 в 14:11
Так, ну что же, давай рассмотрим, чего добился так всеми ненавистный Пике, за последние 8 лет (начиная с 2008 года):

На клубном уровне:

- 6 раз - чемпион Испании (08/09; 09/10; 10/11; 12/13; 14/15; 15/16 - все "Барса");
- 4 раза - победитель Лиги Чемпионов (07/08 - "МЮ", 08/09, 10/11, 14/15 - "Барса");
- 1 раз - чемпион Англии (07/08 - "МЮ").
- 4 раза - Кубок Испании (08/09; 11/12; 14/15; 15/16 - "Барса");
- 6 раз - Суперкубок Испании (08/09; 09/10; 10/11; 11/12; 13/14; 15/16 - "Барса");
- 3 раза - Клубным Чемпиона Мира (2010; 2012; 2016 - "Барса");
- 1 раз - Суперкубок УЕФА (08/09 - "Барса");
- 1 раз - Суперкубок Англии (2008 - "МЮ");

Сборная:

ЧЕМПИОН МИРА-2010; ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ-2012.

Здесь 28 трофеев! + еще один в составе "Манчестер Юнайтед" за сезон 04/05.

Итог: Пике не стоит и ногтя Роналду.
Mamaev
26 августа 2016 в 16:24
Пике в долгу не останется, ждём ответочку
Гость