Soccer.ru

«Краснодар» попал в группу к «Шальке», «Зальцбургу» и «Ницце»

26 августа 2016, 14:38

По результатам жеребьевки группового этапа Лиги Европы «Краснодар» угодил в группу I, где сыграет с «Шальке», «Зальцбургом» и «Ниццей».

Все комментарии
LOpp
26 августа 2016 в 15:11
Ницца? - Мамаев одобряет!
REDAT
26 августа 2016 в 17:56
Нашему "Краснодару" достались "скользкие" соперники - немцы, австрийцы и французы!!!!!!!!Надо собрать все в кулак и играть как "Ростов"!!!!!!!!!!!!Удачи "Краснодару" и "Зениту" ЛЕ!!!!!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Jack Preston (раскрыть)
27 августа 2016 в 07:59
"Шальке" будет первым.
sir_Alex
26 августа 2016 в 20:05
За второе место краснодарцы вполне могут побороться. Удачи им!
spartach n1
26 августа 2016 в 14:45
Не все так безнадежно как у коней !
spartach n1
spartach n1 ответ Танк Т34 (раскрыть)
26 августа 2016 в 14:56
Да не дай Бог так позориться ))
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ adam230991 (раскрыть)
26 августа 2016 в 14:56
Шальке - один из главных фаворитов ЛЕ. Ницца в прошлом году была 4 в Чемпионате Франции, Зальцбург тоже крепкий орешек. Тут слабых команд нет, группа очень похожа на прошлогоднюю. И лишь одна группа явно сильнее этой: где МЮ с Фенером
Санчо Панса
26 августа 2016 в 18:00
Мда, серьезные соперники у быков в группе! И снова они сыграют с рурским коллективом, как и год назад) В этой группе даже скромная Ницца способна удивить. Краснодару удачи и успехов в Лиге Европы!
spartak never die
26 августа 2016 в 16:04
Шальке 100% фаворит.
Краснодар спокойно должен выходить из группы.
Вперед,быки!
Evilhuman
26 августа 2016 в 17:07
Удачи быкам и выхода из группы
Mr_Tim
26 августа 2016 в 14:45
Не слабая группа, Краснодару надо поднажать за набором очков)
zyxel410
26 августа 2016 в 15:23
Не знаю насчет Шальке,но остальные быкам вполне по силам.
РОСТОВ СИЛА
26 августа 2016 в 16:21
Удачи соседям в ЛЕ. Должны без напряг выйти.
Котэ в тельняжке
26 августа 2016 в 14:52
Снова немцы...
Locomotive Breath
26 августа 2016 в 14:55
Быкам, конечно, свезло меньше, чем Зениту. Однако есть один очень позитивный факт - 4 русских клуба в ЕК за которых не стремно болеть в европейской кампании. Стремные, походу, отвалились).
Великолепный
26 августа 2016 в 16:37
а тарасовские опять никуда не попали?
Ольга13
26 августа 2016 в 15:42
Нормальная группа! Даешь 1 место Краснодара в группе и 2 победы над французами!!!
Petergoff
26 августа 2016 в 17:52
Быкам удачи,только побед и выход из группы.Думаю вся Россия будет болеть за Вас.
Викто0007
26 августа 2016 в 15:48
1)Краснодар
2)Шальке
3)Рэд бул
4)Ница
Откровено говоря краснодар фаворит
Venezuela
26 августа 2016 в 15:09
Эх, жаль Ницца без Бен-Арфа. Но все равно будут интереснейшие матчи с ней!
Suomi 23
26 августа 2016 в 22:09, ред.
В прошлом году и то группа была послабее. Да была Боруссия, но ПАОК и Габала - явно слабее Зальцбурга и Ниццы. И Шальке не намного слабее Боруссии. А вот Краснодар внезапно остался без защиты.
обзор из Ташкента
26 августа 2016 в 14:42
Мощно!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ adam230991 (раскрыть)
26 августа 2016 в 14:45
А где ты тут легкую группу увидел? Очень даже крепкая
Остапчук 67
26 августа 2016 в 15:20
У "Краснодара" длинная скамейка и эта группа для него вполне проходная.
Заодно можно выбить из розыгрыша французскую команду.
"Ницца" конкурент для набора очков в таблицу коэффициентов УЕФА.
112910415
26 августа 2016 в 19:33
совсем не безнадёжно...верим в лучшее!
spartak kursk
26 августа 2016 в 15:21
Удачи Краснодару и отбора баллов в очном противостоянии с французами.
Сыграйте за того парня,который ретировался от участия в еврокубках.
ПФК ЦСКА Моscow
26 августа 2016 в 14:46
интересный жребий. Краснодар должен показать свою силу и выйти если не с 1 места, то со 2. В любом случае удачи быкам!
Kwinto555
26 августа 2016 в 15:23
Быкам посилам пройти группу
DEADP00L
26 августа 2016 в 14:47
Серьезные соперники достались,думаю здесь будет борьба до последнего тура
Комуто_ХеРоВаТо
26 августа 2016 в 17:30
Зальцбург не подарок как ни как ред бул окрыляет!))))
Гость