Soccer.ru

Все результаты жеребьёвки группового этапа Лиги Европы

26 августа 2016, 14:47

Стал известен состав всех 12 групп розыгрыша Лиги Европы сезона-2016/17.

Группа A: «Манчестер Юнайтед», «Фенербахче», «Фейеноорд», «Заря».

Группа B: «Олимпиакос», АПОЭЛ, «Янг Бойз», «Астана».

Группа C: «Андерлехт», «Сент-Этьен», «Майнц», «Габала».

Группа D: «Зенит», «Алкмаар», «Маккаби», «Дандолк».

Группа E: «Виктория Пльзень», «Рома», «Аустрия», «Астра».

Группа F: «Атлетик», «Генк», «Рапид», «Сассуоло».

Группа G: «Аякс», «Стандард», «Сельта», «Панатинаикос».

Группа H: «Шахтер», «Брага», «Гент», «Коньяспор».

Группа I: «Шальке-04», «Зальцбург», «Краснодар», «Ницца».

Группа J: «Фиорентина», ПАОК, «Слован», «Карабах».

Группа K: «Интер», «Спарта», «Саутгемптон», «Хапоэль» БШ.

Группа L: «Вильярреал», «Стяуа», «Цюрих», «Османлыспор».

Все комментарии
artsiom_ka
artsiom_ka ответ ROBERTUSA (раскрыть)
28 августа 2016 в 18:08
Чел, ты написал полную чушь !!! Что к чему вообще....иди проспись...
richi
richi ответ DEADP00L (раскрыть)
28 августа 2016 в 15:52
А я что пишу? Клубный рейтинг у Ромы выше - 43.У Виктории - 49. 1-Реал, 2- Бавария, 3 - Барса.
ROBERTUSA
ROBERTUSA ответ artsiom_ka (раскрыть)
26 августа 2016 в 23:12
Прям настолько наболело?
лолос
лолос ответ Илья Кротов (раскрыть)
26 августа 2016 в 22:58, ред.
"Севилья" в плей-офф ЛЧ выйти может, группа в этот раз легче. Все тот же "Ювентус", но уже без "Сити".
лолос
26 августа 2016 в 22:55
Для всех испанских команд удачная жеребьевка. "Атлетик" с "Сассуоло" фавориты своей группы, "Сельта" с "Аяксом" поборется за первое место, а у "Вильярреала" вообще все соперники проходные.

Самый сильный состав участников в группе у "Краснодара".
Bad Spenser
26 августа 2016 в 22:50
ну наши клубы и шахтер должны без проблем , а самая сильная группа А
ЦСКА Самый титулованный
26 августа 2016 в 22:19
хрюшки, аууууу вы где? Опять мимо Еврокубков!
lobsterdam
lobsterdam ответ Рефери (раскрыть)
26 августа 2016 в 22:03
Одесса-мама, ламцадрица-ца-ца! Спсб!
Активист
26 августа 2016 в 22:03
Группа Д
ave80
26 августа 2016 в 22:03
Ураган... О чем бы ни была новость, больше всего "лайков" тому кто скажет негатив про Спартак. Вчера про Лигу чемпионов - Спартак, сейчас "Спартаку достался Каррера" - 40! Парни, да вы жжете...
lobsterdam
lobsterdam ответ seregavj955 (раскрыть)
26 августа 2016 в 22:02
СПСБ
itrem95
itrem95 ответ СиБЕЕРяк (раскрыть)
26 августа 2016 в 21:34
Правильно Спартак вообще-то
И в твою группу яслей не ходят они
seregavj955
seregavj955 ответ Рефери (раскрыть)
26 августа 2016 в 21:27
Все возможно.Главное не в Луганске под звуки каннонады
Рефери
Рефери ответ seregavj955 (раскрыть)
26 августа 2016 в 21:24, ред.
В Одессе против МЮ будут играть
seregavj955
seregavj955 ответ lobsterdam (раскрыть)
26 августа 2016 в 21:21
Играют в Запорожье.
kazak161
26 августа 2016 в 21:13
Удачи Краснодару и Зениту в лиге Европы,Ростову и ЦСКА в лиге чемпионов!Давайте вместе болеть за Российские клубы!
EAGinLE
26 августа 2016 в 21:04
номмальный жребий
artsiom_ka
26 августа 2016 в 20:40
Так смешно читать клоунов пишущих про Спартак )))) В статье ни слова про Спартак, но глоры везде вспоминают московский клуб )))) Он всегда интереснее, даже тогда, когда тут пишут про Зенит и Краснодар )))))
Adik_96
Adik_96 ответ cannongun (раскрыть)
26 августа 2016 в 20:33
Олимпиакос Астана))
artsiom_ka
artsiom_ka ответ Коссутий (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 20:33
ахахах !!!!! вот это ты шутканул !!!! прям степаненко отдыхает.....долго придумывал???
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Vlad ua (раскрыть)
26 августа 2016 в 20:19
Хотелось бы, но группа реально убийственная. С Фейенордом пару лет назад играли, и было сложно. Фенер впечатлил в играх с Грассхопперс, да и с Монако норм отыграл, особенно дома. А МЮ - это просто другой уровень, если Юнайтед не забьют на ЛЕ совсем. Будем болеть)
Тажутин Артур
26 августа 2016 в 19:59
У Краснодара группа посложнее, но уверен оба наших клуба пройдут дальше. Жду их в финале!
DEADP00L
DEADP00L ответ richi (раскрыть)
26 августа 2016 в 19:38, ред.
место не имеет значения, по клубному рейтингу определяют,а он у Виктории выше
Южный93Ветер
Южный93Ветер ответ Hare Rabbit (раскрыть)
26 августа 2016 в 19:28
Жалко нет дизлайков...
richi
26 августа 2016 в 19:24
Кто знает, просветите, почему Виктория П с 49 места клубного рейтинга в первой корзине, а Рома с 43-го - во второй?
Илья Кротов
26 августа 2016 в 19:20
А в итоге опять Севилья выиграет
lobsterdam
26 августа 2016 в 19:19
а Заря это которая из Луганска? Если да, то где дислоцируется? Поздравляем МЮ с поездкой на украину?
DXTK
26 августа 2016 в 18:56
Посмотрим как Саутгемптон сыграет в группе. Как МЮ, ведь дьяволы тут фавориты. будут бороться до конца, как Ливерпуль в том году?! или сойдут с дистанции как Тоттенхэм?!. Про ВХ я вообще говорить не хочу.
DXTK
26 августа 2016 в 18:51
Зенит и Краснодар как всегда будут добывать очки России удачи им!!!
СиБЕЕРяк
26 августа 2016 в 18:49
А с кем Шпартак в группе? Не могу его что-то найти?
Гость